Часть 1
2 ноября 2022 г., 00:06
Раньше, я был обычным мальчиком у которого было много друзей, но в один день все изменилось...
Я очень люблю гулять по улице и в очередной раз когда я гулял на улице с друзьями я услышал:
Джин, Обернись!...-крикнул Джейк.
Я обернулся и с бешённой скорость на мое лицо накинулась бешеная собака. Я нечего не видел. но все четко слышал.
Собаку оттащил какой-то мужчина ,разглядеть я его не мог, я понял что мое лицо не в лучшем состоянии. Мужчине по голосу было лет 37. Он звал
собаку по кличке. вокруг меня столпились люди( понял я это по оханьям людей)
Какой ужас! - доносилось из толпы
кто-то из женщин выкрикнул - вызывайте скорую!
Минут через десять я услышал вой сирены полицейской и скорой помощи.
Собаку отправили в приют на лечение, а хозяину выдали штраф.
Меня отвезли в больницу! С тех пор я ослеп на один глаз и мое лицо было неузнаваемым! Оно состояло из куча царапин, как будто мне его порезали
ножом.
Через месяц меня выписали и через неделю я пошел в школу. Я думал что меня поддержат, но не тут то было.
Когда я зашёл на порог школы ,я видел как кто-то показывал на меня пальцем, кто то шептался обо мне, кто то смеялся не скрывая это.
Главный хулиган школы резко подошёл ко мне и сказал :
ха, посмотрите на этого урода! Бедный мальчик, его покусала собака и ему даже его друг не помог ха-ха!
Отвали ОТ него Крис! - сказал кто то из толпы школьников
Из толп вышел человек.
Чего ты к нему пристал то? - cказал незнакомец.
А ты чего за него заступаешь Филип? - cказал хулиган.
А что надо слабых Обижать, или ты забыл как я тебе врезал? Я могу напомнить! - cказал он!
Хулиган взял за воротник Филипа - Давай попробуй! Ты трус и явно не сделаешь это!
Филип вмазал Хулигану по лицу!
Ах ты скотина!! - заорал хулиган!
Вот-вот началась бы драка, но тут пришел учитель и разогнал всех по своим кабинетам.
Тебе кранты после школы и твоему дружку тоже! - сказал хулиган и ушел.
Как оказалось Филип был новеньким и учился в моем классе, как только мы зашли в кабинет я спросил Филипа можно ли сесть к нему, он был не против.
Спасибо тебе, но не стоила. - сказал я ему.
Не благодари, нельзя просто стоять и давать себя оскорблять, хоть он и хулиган, но я уверен что он постоянно жалуется мамочке. - мы
хихикнули.
Учитель грозно посмотрел на нас. Мы завязали разговор и начали учится.
...Спустя 2 урока...
Время ланча!
Мы с Филипом, идя в столовую хорошо разговарились, взяли еду и сели за свободным столиком. к нам подошел этот мерзавец.
Ну привет, слушайте я тут не взял с собой деньги на ланч, так что тое станит моим!- сказал он взяв мой поднос и начал уходить.
Я не выдержал ,Встал подошел к нему, развернул его лицом к себе и ударил ему в живот.
Хулиган упал на колени и стал держаться за живот, он встал и я получил ответный удар.
Развязалась драка.
Все ученики столпились вокруг нас. Никто не пытался нас разнять, все токо стояли и кричали "давай, убей этого урода!"
В столовую ворвались учителя и разняли нас. Нас отправили к деректору и отстранили от учебы на месяц.
Этот месяц я усердно учился чтобы не отстать от программы. Хулиган ,каждый день стоял у моего дома и ждал пока я выйду.
И один раз я вышел, он ждал прям у самого подъезда, когда я вышел он тут же накинулся на меня, но я начал тренироваться дома и ходить на бокс.
Ну не суть, он тут же накинулся на меня с кулаками, я его столкнул и повалил на землю, он плюнул в меня и за что получил три удара по лицу,
Я слез с него, он встал, посмотря на меня грозным взглядом, развернулся и ушел с окровавленным носом.
...Спустя месяц...
Я вернулся В школу и про случай с хулиганом узнала вся школа, я был в центре внимания, за месяц я не хило подкачался, и мог дать отпор хулигану.
Филип обрадовался что я вернулся и мы снова начали хорошо с ним общаться.
За месяц к нам пришла новенькая, как я узнал от Филипа это была Аннабе. Девочка 15 лет. С красивыми красными глазами и с пушистыми как снег волосами.
Она нравилась Филипу, но и мне она тоже понравилась. Филип хотел ее добиться, но он это делал так странно что она отшила его пару раз
Я решил с ней познакомится и мне это удалось мы с
ней и Филипом стали часто гулять, она была милой и хорошей девочкой, очень любила животных и
помогала им любым способом, она мне очень понравилась и мы с ней стали общать и втихушку от Филипа. Через две недели
я пригласил ее на свидания в кину, мы пошли на ужастик, там мы с ней и обнялись, т.к ей было страшно и она испугалась, через неделю еще мы начали
встречаться, но все рухнуло в один момент. Когда мы пошли с ней в кино снова ,она сказала что ей надо выйти позвонить ,я решил пойти с ней так как
хотел в туалет и случайно услышал ее разговор с Филипом.
Та нет он мне не нравится я его использую ради денег, да он покупает что я захочу вот и все, а что тебе не нравится я большинство
его денег отдаю тебе ,ладно все давай, пойду, а то еще подумает о чем то не том.
Она обернулась и увидела меня. Я уже стоял и сгорал от злости ,я кинул ей в лицо 500р и ушел из кинотеатра.
Она кричала мне в след:
ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ТЫ ПОДУМАЛ,НУ КУДА ТЫ, ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
Но я ее игнорировал. КАК можно быть такой эгоисткой?! Я ей доверял. А она...(
В школе я не увидел не Филипа, не Аннабет.
Они были брат и сестра и они перевелись в другую школу.
В школе у меня теперь не было друзей. С одноклассниками я не общался почти. Хулиган даже не обращал на меня внимание.
На счет хулигана. В школе я его не видел две недели как я узнал. Он был в больнице со сломанным носом. Когда он пришел в школу.
Он даже не смотрел на меня и не подходил ко мне.
Мы с ним вообще не общались до одного момента.
Я шел по улице ,как вдруг услышал как в переулке кто то дерется. Это был Хулиган. Он дрался со старшиками. Ну как дрался. Его избивали.
Я поспешил на помощь. Старшики перекинулись на меня но я их еле как с мог уложить на землю и прислонить их к земле, один вырвался и убежал из
переулка. Другой матерясь пытался меня скинуть. НО такими движениями завопя от боли вывихнул себе руку. Я отпустил его и он убежал прочь.
Я помог хулигану подняться и он поблагодарил меня.
ЭЙ. Спасибо тебе что помог мне. Они требовали деньги которые я вытряхивал из малолеток. Я так не хочу этим заниматься но они заставляют меня... Давай
может давай подружимся? Я адепт
Я сжалился и понял почему он так поступал.
-Я Джин. Я не против общаться.
- Спасибо Джин.
- Незачто. пошли в школу?
- Идем.
В школе мы хорошо общались и он оказался не таким плохим парнем и когда кто то хотел причинить мне физическую боль. Он заступался.
Как оказалось ему было 15 лет. Ростом 174 м, выше меня. Голубые глаза и светлые каштановые волосы.
Старшики Учились в нашей школе и когда они кого-то обижали и воровали деньги на обед мы заступались и помогали детям.
Мы часто проводили с ним время и нам нравилось помогать людям. За счет помощи мы начали набирать популярность в школе. У нас появлялось много друзей
и появились девушки которых мы очень любим. Старшики перестали до всех домагаться и обижать и я сделал пластическую операцию на лицо и стал красивее
чем был раньше.
Люди, если с вами что то случается, не падайте духом, не разрешайте издеваться и манипулировать вами. Имейте свое мнение.
Будьте добрыми и помогайте людям и к вам это вернется
Спасибо вам за внимание. Пишите если хотите еще рассказы