Дорованые судьбы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 143 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Академия стихий Академия стихий, что может быть лучше? Ведь может каждый хотел иметь ту или иную стихию? Так что из себя представляет эта академия? Академия стихий -это школа в которую приезжают дети от восьми до пятнадцати лет, а учатся до восемнадцати лет. В академии дети изучают семь стихий : анемо-ветер, пиро-огонь, гео-земля, гидро-вода, крио-лёд, дендро-растения и элекро-элекричество. По мимо стихий дети изучают такие предметы, как:зельеварение, история магии, зоология и тд. Так же школа не забывает преподавать основные предметы такие, как русский, математика и физика. По желанию ученики записываются на кружки. ------------------------------Часть 2------------------------------ Семья Уокер и переезд в академию. Семья Уокер - семья с матерью одиночкой и четырмя дочерьями. Первая дочь - Кейт. достаточно спокойная и бдительная девушка пятнадцати лет с вайбом mammy. Волосы небесного цвета длиной до плеч, голубые глаза, пухлые губы и рост метр семьдесят. Кейт с детства занимается танцами. Вторая сестра - Элизабет. Леди четырнадцати лет, с тонким чувством юмора и волосами цвета морской волны. большими кукольными голубыми глазами и миниатюрными губами. Эли с детства занимается скрипкой и имеет весьма чуткий вкус в музыке. Третья сестра - Мэл. девочка тринадцати лет, с зелёными глазами и шатенистыми волосами. Из друзей у неё в основном были парни из района где она находилась двадцать четыре на семь В дерзости и упрямости она могла поспорить с любой стервой или хулиганом, но единственный человек с которым она не могла долго спорить это была её мама. Матерью девочек является Мелисса Уокер, обладательница пиро навыком. Из-за измены и долгово избиения мужа села на наркоту и только через пять лет смогла с неё слезть. Четвёртая сестра - Эбигейл. Девочка восьми лет, с рыжими, как огонь волосами и жёлтыми глазами. сама по себе девочка не высокая, около ста сорока сантиметров и с ну очень энергичным характером. Первое сентября. четыре утра. Все в семье спят, кроме малышки Эби. она места себе не находит, ведь сегодня наконец-то тот самый день, который она ждала с нетерпением. Эбигейл с сёстрами поедет в академию. И вот, собравшись с силами она решила пойти к Кейт. Тихо пройдя комнату мамы, Мэл и Эли, она зашла в комнату к сестре и подошла к её кровати и... -Кееейт вставай, мне скучно-сказала тускло Эби, треся несчастную родственницу. -Эби отстань, иди спи, или донимай кого-нибудь другого! Мэл например. - сонно пробормотала она. - ты сестры хочешь лишиться, раз меня к Мэл отправляешь? Она же меня утопит, если я зайду к ней в комнату. - в данный момент утоплю тебя я, потому что ты меня разбудила и теперь я не усну. - ну вот, ты встала ведь, так поиграй со мной. -Эбигейл Уокер, прошу уйди из моей комнаты, пока я добрая. Иначе я тебя отсюда выкину. - злая ты. - С этими словами юная леди покинула комнату и направилась на самоубийство к покоям Мэл. Тихо зайдя в комнату, девушка увидела такую картину: её сестра читающая мангу и вовсе не спала. - Мэл, давай поиграем? Мне скучно, а Кейти не хочет со мной играть. Ты моя последняя надежда. -Уйди. У меня и по-важнее дела есть. - какие например? Читать свою порнографию? Дай угадаю, опять свою сукакоку? -во первых, не сукакоку, а соукоку. во-вторых да, опять их. Запомни, манги много не бывает. - Можно с тобой почитать? Или дай мне другую почитать, всё равно делать нечего. - на мангу и проваливай отсюда, дай мне насладиться сюжетом -ладно, спасибо. Спустя три часа проснулся дом. Каждый занимался своими делами, но не изменным было только одно, все должны были завтракать ровно в восемь утра. И вот, завтрак. Первая заговорила глава семейства - мама. - ну что? готовы к новой жизни В далеке от меня? Вы скоро уедите, а я наконец отдахну от вас. Целых пятнадцать лет я ждала этот день - день отдыха. - Я вижу ты прям хочешь, чтобы мы ушли от сюда, матушка -с казала Элизабет - да. Как говорится "я останусь одна-на-на-на заведу десять кошек кошек буду вечно пьяна" - а ещё с кошками у тебя останется аллергия- сказала старшая дочь. -это да - добавила Эби . -так, ладно. пошутили и хватит. Пока вы не окунулись в сборку вещей, я хочу вам ещё кое-что сказать. Чтобы ты Мэл, вела себя более сдержено и не дерзила каждому стречному. Ты Элизабет, не забывала пить таблетки, Эбигейл будь по-спокойней, професорам не нужно лишнее шило в заднице. а ты Кейт... А ты и так хороша. Все всё поняли?! "Да, мама" - ответели все хором . - Ну и хорошо. И запомните. чтобы мне на вас не жаловались. - хорошо-хорошо. всё, я пошла собираться - оставив посуду девочка убежала. - Эбигейл Уокер, вернулась немедля и помыла за собой тарелку! У нас нет уборщицы,что прийдëт и сделает это! - ладно-ладно, только не кричи. Когда мама звала детей по имени и фамилии, это значило, что тебе конец, если ты это не сделаешь, или ты что-то уже сделал не так. В пол девятого девочки уже были в поезде, и время проведенное там прошло спокойно. Девочки играли в карты, разговаривали, рисовали и многое другое. ----------------------------Часть 3----------------------------------- Первый день в Академии. Когда девочки приехали, их повели в большой зал украшенный цветами сакуры и другими. С одной стороны стояли старые ученики, а с другой новые. Спустя пару минут на середину зала вышла директриса школы. - Прошу минуточку внимания! - 'Минуточку" - это час? Или два? - выкрикнул кто-то из толпы новеньких На то, что он выкрикнул директриса не обратила ни малейшего внимания, а лишь тяжело вздохнула - Здравствуйте дорогие ученики, я рада вас видеть снова и в первые. Хочу пожелать вам лишь терпения и по-больше нервов. Форму выдадут и остальные правила расскажут вам ваши классные руководители. И ещё. Вечером, по традиции, у нас будет бал, прошу всех присутствовать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник