битва за прошлое

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 963 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

предыстория

Настройки
Примечания:
теплый весеннее утро. кое-где слышны крики давно неспящих детей. во дворах слышан лай собак, а на ветках деревьев можно заметить птиц,которые прилетели из теплых краев.распускаются первые весенние цветы-ландыши. проснулось все живое. *** —доброе утро,мам—сонным голосом сказала наша героиня. —доброе, соня. садись за стол,завтрак давно остыл.—ответила не отрываясь от готовки мать. —спасибо большое..— пробормотала Амелина,садясь за стол. — мама,а Джиён прийдет сегодня к нам в гости? —ох,я не знаю. позвони ей,заодно пригласи на чай вечером) —хорошо,мам! —даже не притронувшись к еде,девочка вскочила и побежала к тумбе,где лежал телефон мамы. найдя контакт "Наташа",она стала набирать номер и с нетерпением ждала ответа,иногда даже подпрыгивая. —Алло?— донесся голос по ту сторону трубки. —Здравствуйте,теть Наташ,это Амелина!Скажите,пожалуйста,а Джиён сегодня выйдет? —мама,а кто позвонил?— спросила у матери,девочка с плюшевым мишкой в руках. —это твоя подруга,спрашивает,сможешь ли ты сегодня выйти погулять. —дай,дай мне трубку!! — она протянула свои маленькие ручки к телефону мамы,чтобы услышать голос своей лучшей подруги. все таки дождавшись,когда мама протянула телефон своей дочери,девочка ответила: —привет,Амелина! я сегодня смогу выйти погулять! давай встретимся на площадке? —хорошо я не против,давай..—не договорив,блондинка вспомнила просьбу мамы—а и еще,моя мама приглашает вас сегодня вечером на чай! вы сможете прийти? Джиён посмотрела на свою мать и получив одобрительный кивок,ответила,что те прийдут в 6 часов. конечно,девочки решили погулять до этого времени,ведь выдержать почти пол дня из них двоих,никто не мог. *** —ты слышала легенду про девочку из шестой школы?—спросила любительница всяких легенд и страшилок. —нет,а что в ней такого? —короче,это была обычная девочка,ну заучка. никто с ней не дружил,да и ходили слухи,что с психикой у нее какие-то проблемы.. в один день,она попросту не пришла в школу. учитель позвонил родителям,но те особо и не волновались,где находится их дочь. конечно, пьяницам было дело не до ребенка. их интересовал только алкоголь.женщина начинала волноваться,ведь понимала,что дело пахнет жареным (❁´◡`❁). конечно,звонить в полицию,она пока что не стала,так как надеялась,что та вернется домой,но она не вернулась. ее искали,день,два,а то и больше,но ее так и не удалось найти. через год школу закрыли из-за массовых убийств. предполагают,что это она убила своих обидчиков и убивала тех,кто обижал других. детей находили с перерезанным горлом,повешенных где-то в туалете,но была одна особенность. когда находили трупы детей,на их лбу было написано: справедливость. под справедливостью,она имела ввиду,что те кто обижают других,должны почувствовать то,что чувствуют их жертвы. теперь же,в эту школу ходят,да и ходили раньше всякие дети,подростки,но никто из них не выбрался оттуда живыми. они либо пропадали,либо их находили мертвыми. —жутковато..но что ты этим хотела сказать? —а давай,сходим в ту школу? —нет! ты как хочешь,но я пас и тебе не советую! вдруг с тобой что-то случится?! —не бойся,все будет в порядке,обещаю! когда я тебя обманывала? —хорошо..но давай,не будем заходить далеко,ладно?.. —конечно! *** —место и вправду жутковатое..может передумаем?.. —да расслабься,все будет хорошо! давай пойдем! —схватив подругу за руку,сказала Амелина. зайдя в школу,они удивились,не ее состоянию,а то,что почти на всех стенах было написано имя девочки и не очень приятные пожелания. —итак. давай, я схожу в столовую,а ты сходишь в спортзал? —я не думаю,что лучшая идея разделяться,но раз ты настаиваешь..— брюнетка не успела договорить,как уже не видела свою подругу в поле зрения. ее охватила паника и она стала медленно отходить назад,но услышав хруст где-то в далеке,она побежала со всех ног к выходу,но его попросту не было. девочка слышала,как за ней неслось что-то,что не являлось человеком. зеленоглазая смогла оторваться и забежав в раздевалку,спряталась в одном из шкафов,она ничего не видела,но слышала дыхание. что-то ходило и искало ее. девочка закрыла рот рукой да бы не закричать. слезы лились ручьем,а в горле что-то пекло. через минуту все утихло и она решила проверить обстановку. выйдя из этого шкафчика, Джина(так ее называли родители,а потом и Амелина) осмотрелась и облегченно выдохнула,не увидев никого,но ее смутило то,что подруга ее не искала,как будто ей было плевать,хотя крики она должна была услышать. не теряя ни минуты девочка пошла искать выход. через час, носительница зеленых глаз так и не нашла выход и свою подругу. она уже сожелела о том,что согласилась пойти сюда. девочка упала на колени и разрыдалась. *** —да где же она?..я ее уже по всей школе ищу.. Джиён! ты где!?..куда же она делась то..— блондинка не знала,где искать свою лучшую подругу,но услышав какой-то хруст она взглянула на ногу и увидела,что наступила на заколку,принадлежавшую Джине. подняв ее,она заплакала и винила себя за то,что пошла туда,затянув с собой подругу,которая была ей как сестра. *** час ночи,девочка уже лежит в кровати и никак не может выкинуть из головы то,что увидела. *** —так вот ты где! ты почему не отзывалась!? я думала..—взяв за плечо свою подругу и повернув ее лицом к себе,девочка вскрикнула и со слезами выбежала из этой школы. ее подруга была не в лучшем состоянии. в груди была дырка и на лбу была знакомая нам надпись. *** уже не слышны крики детей на улице,не лают собаки и все живое спит,в городе,который окутан мглой. наша героиня не может заснуть из-за воспоминаний и разговора мам. одна из них плачет,а другая пытается успокоить ее и поддерживает. но полиции так и не удалось найти преступника,поэтому,дело осталось нераскрытым или замороженым,а наша Амелина чувствовала вину и нередко во снах к ней приходила Джиён и всячески издевалась над ней. *** будний день и героиня разговаривая с подругой идет в школу. день должен пройти идеально,так как наша девочка подготовилась лучше обычного(потому что конец четверти) и она готова ответить на все вопросы поставленные учителем. урок обществознания. учитель что-то им рассказывает,но Амелина не желает слушать его и просто пялится в окно до тех пор,пока вокруг нее все не начинает темнеть. она смотрит на учителя,но вместо него стоит Джиён. она радуется,что ее подруга все таки жива,но ее веселье длится не долго. из спины подруги появляются черные,толстые,щупальца. ее глаза становятся черными и из них вытекает что-то чёрное,похожее на чернила. секунда,и в груди блондинки уже красуется окровавленное щупальце. —я умерла из-за тебя. так почему же ты осталась жива.? разве ты не обещала уйти на тот свет со мной? свои обещания нужно держать,но ты не справилась даже с этим. ты жалкая и тебе нет места в этом мире.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник