Слышно же не было?

NC-17
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 180 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередной день из жизни двух ютуберов... У Андрея были кое какие проблемы с квартирой, и Валера с радостью его приютил к себе, ну не оставлять же друга на улице, или не совсем друга... * * * Прошло уже пару недель как Андрей и Валера живут вместе. Андрей все ещё ищет себе квартиру, а Валера... А Валере нравится присутствие друга, друга в которого он влюблен, влюблен до потери пульса... * Андрей сидит за пк и выбирает себе квартиру, а на заднем фоне, на белом диване разлёгся Валерий. Валера тоже смотрит что-то в телефоне, изредка поглядывая на Андрея, на его волосы, как же он хочет впустить пальцы в эти кудряшки, как же он хочет целовать макушку этого парня, но... ему не позволят это сделать никогда... Пока Валера засматривался на кудряшки парня, ему в голову пришла гениальная идея, а что если сделать стрим? - Андрей - окликнул парня брюнет Может стримчанский сделаем? - хмм, слушай, идея не плохая - с улыбкой повернувшись к старшему сказал шатен У Валерки внутри все затрепетало, бабочки начали летать, а сердце могло выпрыгнуть из груди Джостера, так Валера любит улыбку Андрея... - отлично, тогда давай я буду настраивать комп, а ты отдохни пока - с улыбкой до ушей произнес Гост Андрей ушел, а Валера стал настраивать свет, звук и остальные программы для проведения трансляции. Через час уже было все готово и Валера звал Андрея. Усевшись в кресла Валера включил стрим - всем здравствуйте, всем привет - начал Валера - всем бобра дорогие друзья - вновь улыбнулся Андрей * * Прошло минут 20 стрима, и чат начала подкидывать идеи "Давайте в игру какую-то" "Может в карты" - "Сыграйте в правда или действие с алкоголем" - а именно этот комментарий в голос прочитал Валера... - Андрей, как тебе идея? - оооо, неплохая, давай. А у тебя есть что-то? - обижаешь, конечно есть) - убежал на кухню Гост * Зайдя на кухню, Гост увидел только две бутылки вина, которые когда то он купил. Хватая эти две бутылки в содержании которых виноград и алкоголь, ютубер мчится в комнату. * - я снова тут - с улыбкой до ушей выдает брюнет - так, давай расскажем правила - сказал младший заглянувши в глаза старшему, глаза в которых он хочет утонуть... - да, давай. Перед каждым вопросом будем пить один глоток, алкашечка ведь выводит на чистую воду?)) - с неким подъебом говорит Валерка - чтож , начинаем) - каждый парень отпил глоток из бутылки - Валера, правда или действие - хммм, давай правду - чат, задавайте вопрос - послышалось из уст шатена "Валера, Валера, какой ты ориентации?))" Первый вопрос который попался на глаза младшему - о ,вот, Валера, какой ты ориентации?)) - с усмешкой вылетают слова из рта Андрея - вот так значить, пошли с самого грязного))) - в шутку кидает Валера - я бисексуален - ой, а что это мы покраснели? - Андрей издевается на Валерой как над маленькой девочкой - сейчас ты будешь краснеть. Правда или действие? - давай действие, рискну) - чаат, ваш вопрос "Дюх, сядь на колени Валере и сиди там до конца стрима))0))0)))" - давай куда пальцем ткну, то и будет — произносит Валерка И понятное дело он попадает именно на этот комментарий - эаэа, АНДРЕЕЕЕЙ ТУТ ЭТО.... ХВХАХАЗ — раздаётся смех Госта. Конечно же смех победный, ведь Валерка давно об этом мечтал, а тут подвернулась возможность - эээ, ладно) — неловко хихикая садится на коленки Валере Андрей - чтож, теперь твоя очередь...) — Андрей как обычно немного подвигался на Валере как на свое кресле, что заставила сердце брюнета биться чаще, а член приподняться - подожди, а мы забыли пить - ааа точно Парни похватили бокалы и сделали по два глотка * * Так прошо минут 20 игры, в основном были задания по типу "съешь то, сделай это, признайся в этом, а правда что это..." и так далее, но в какой-то момент в чате появилось задание "Валерка, пососись с Андреем)" Парни уже были не в столь трезвом состояние чтобы думать о последствиях, потому Андрей загадал это желание Валере который выбрал действие... Что насчёт Валерий Джостера? Хах, а он был рад такому повороту событий) * - ну ладно, давай) — ответил Джостер Валера взял щеки Андрея в свои руки, его щеки горели, рот был немного приоткрыт, а глаза были стеклянные, было понятно что в парне находится не менее двух бокалов спиртного. Брюнет нежно прильнул к губам младшего, к сладким губам, которые до этого Джосту казались запретным плодом... * Андрей разорвал поцелуй первым и взглянул в глаза Джоста, в глазах Андрея был огонь который Валера заметил сразу. В чате сразу понеслось: "воу воу воу", "это было слишком жарко", "ВИНСТЕР КАНОН ААААА". И полетели донаты, куча донатов.. * * Прошло ещё минут 40 стрима, и парни решили заканчивать, ведь вино закончилось, что же ещё им делать. - *ик* ладно, мы будм заканчивать, всем пока — если разборчиво произносил, проглатывая буквы, пьяный Андрей - да, всем пока) - помахал в камеру Валерон * Валера вроде все выключил, вроде...) * Как только экран монитора потух Валера развернулся к Андрею - что это был за огонь в глаза после нашего поцелуя?) - медленно подходя к Андрею сидящего на кровати протягивал своим сводящим с ума томным голосом Валера - слушай Валера я устал скрывать, я тебя люблю, люблю как парня, и все это с квартирой обман, я просто хотел пожить с тобой - но ведь это ты говоришь под спиртным — уже в плотную стоя к Андрею и держа его подбородок в своих руках - нееет, я тебя очень очень люблю — говорил Андрей и расстёгивал ширинку джинс брюнета. Андрей сразу снимает джинсы вместе с боксерками и берет в руку уже возбуждённый ствол Валерия. - Андрей, что ты делаешь? — спрашивал Валера, но уже было поздно, ведь младший начал посасывать головку члена, что заставила брюнета издать томный стон и положить руку на те самые кудряшки... Андрей обводил языком каждый миллиметр члена, шатен так давно хотел это сделать... Ещё пару движений Андрея туда и обратно и Валера уже не выдержал и толкнул Андрея на кровать и навис над ним. Брюнет начал разрывать ненужную ткань с тела Андрея, параллельно кусая шею, грудь, соски. Оставлял за собой дорожку в виде алых отметин, больше похожих на бутоны роз... Валера уже освободил себя и шатена от ненужных кусков ткани - Андрей, солнце, ты точно этого хочешь? — сказал Валера обжигая ухо младшего своим дыханием, и заставлял сердце трепетать от его голоса - да, пожалуйста Валера трахни меня — уже скулил Андрей - Валера?))— раздался звонки шлепок по ягодицам кудрявого - папочка - что папочка?)) — второй шлепок, ещё сильнее чем прошлый - папочка, выеби меня прям здесь, выеби меня так что я не помнил свое имя — уже извивался под Валерой Андрей Валера без подготовки и предупреждения резким толчком вошёл а Андрея, что заставила шатена издать крик, а из его глаз покатились слезы - продолжай пожалуйста — ныл Андрей Брюнет сразу начал двигаться быстро, резко не давая Андрею привыкнуть к довольно большому размеру. Валерий задевал простату младшего что уносило их обоих на небеса, наконец они могут насладиться друг другом... * * Андрей уже раза два кончил себе на живот, а Валера сделал пару резких толчков и излился внутрь Андрея... Брюнет упал рядом с Андреем без сил - я так тебя люблю, ты не представляешь — никак не мог отдышаться Валерий - и я тебя тоже — уткнувшись в грудь прошептал Андрей... * * * Уже утро, пора вставать, Андрей встал первый и поцеловал в лоб своего соню. Он одел хули Валеры и свои шорты пошёл проверять комп, пошевелив мышкой он увидел... Стрим все это время шел?! - ДЖОСТЕР!!!! — Кидая в Валеру все что появлялись под руку шатена — ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВЫКЛЮЧИЛ СТРИМ - а что? — сонным голосом щебетал Валера - СТРИМ, ТЫ ЕГО ВЫКЛЮЧИЛ??? - эээ, вроде да - НЕТ НИХЕРА!!! - всмысле...? Ой.... Слышно же не было...?
Примечания:
101 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (11)