Танцы под дождем

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 525 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день. Капали прозрачные как слезы капли дождя, кажется буд-то он идёт уже вечно. Раел медленно опустила чашку, наполовину наполненную чаем. Божественное наслаждение, никто не мешает, не каких криков и спор с ее подругой Крисс. Только пустота. Света не было уже как 3 часа, может и больше. Его вырубили из-за дождя. Славно. Надеюсь скоро включат. Телефон в не зоне сети уже долго, раел увлеклась прочтением интересного фанфика, и не заметила как разряжается телефон, электричества не было, зарядить не чем. Раел услышала знакомый голос, её бабушка подошла и незаметно поставила свечку на стол, что бы не было так темно, за ужином. Настенные часы показывали пол седьмого. Было не так уж темно, ведь только конец августа, но что бы привыкнуть к темноте надо было долго ждать.времени не было, да и особо не хотелось, хорошо, что была свечка. Время ужинать. -ах! Время есть, а деда как обычно нет! Его что, ветром унесло? -недовольно сказала бабушка. -бабуль, я думаю, что он скоро вернётся)-ухмыляясь сказала раел. -мда, как только ужин, дед буд-то испаряется, если его еда остынет, сам будет разогревать! - уже улыбаясь сказала бабушка. Спустя 5 минут послышался знакомы голос. -пришел я! -весь мокрый, сказал дед, снимая, и вешая на батарею в прихожей насквозь сырую шапку. -Наконец-то, мы уж думали, что унесло тебя ветром! -чуть не смеясь сказала бабуля. -ох и ливень на улице, я до нитки промок, вода из под двери,в поднавес протекает. -ответил дед. -переодевайся и садись есть-ответила старушка. спустя 5 минутной суеты всем удалось усесться за стол, и начать трапезу. Где через минут 15-20 ужин закончился, все положили свои тарелки в раковину, и пошли заниматься своими делами. Раел особо нечего было делать, света нет, интернета нет, даже зарядки нет. Не долго думая раел поставила на огонь чайник наполненый водой, налила заварки в чашку, и стала ждать. Несколько минут спустя послышался свист, раел быстро выключила плиту, что бы не слышать режущий уши свист. Налив знакомый напиток,и предварительно разбавив водой, добавила сахар, и поднесла к губам, сделав два глотка, поставив чашку на стол, раел уселась на стул, не зная чем заняться. Девушка смотрела на свечку, с которой капал воск, и поподал на тарелку, на которой стояла свеча. Не заметно для раел дождь немного утих, но все ещё капали хрустальные капли. Решительно раел встала со стула, надела сапоги, и вышла из дома, лёгкий ветерок подул на нее, свобода. Выйдя за калитку,девушка увидела на дороге много блестящих луж. Пройдя немного дальше , она увидела растущую ёлку, на ней свесая сияли капельки дождя. Свобода. Резко в голове вспомнилась песня. ~Закрой глаза, всё постепенно и тебя тут никто не заменит Утро подарит нам это мгновение и холода за окном не помеха Пока мы здесь в теплой постели, волосы волнами по твоей шее Касания трепетны и безмятежны, мы видимо нашли, то что долго хотели Здесь нас не найдут проблемы, только ты и я в этом мире Время застынет на этом моменте, всё что имею я отдам тебе Пальцы сжимаются крепко-крепко, это всё что нужно мне Готов убежать за тобой на край света, что бы ещё раз по новому все повторить.~ Какое-то безумное желание танцевать захватило раел, она начал вспоминать знакомые движения, это чувство не отпускало её, она давно не чувствовала себя такой счастливой как сегодня.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)