Daddy~ Да, Джуён, что случилось? Живее, Джуён, я у аранжировщиков Джуён?
Awuf-boy А, да, я стиралку выключал. Хён, Сынмин-хён опять утром домой не пришёл. Менеджер-ним видел его в агентстве. Хён Мне кажется С ним что-то… Не так…Daddy~ Я понял, Джу Не переживай об этом Я все решу Стоп Джуён КТО ИЗ ВАС ВКЛЮЧИЛ СТИРАЛКУ?
Awuf-boy *Был в сети три секунды назад*Daddy~ ЧОНСУ, ТЫ ДОМА?
Кошак *был в сети три дня назад*Daddy~ ДЖИСОК, ТЫ ДОМА? А, НЕТ, ТЬФУ
Баончик Я дома, хён~ Мы развешиваем белье *pic* А откуда у нас столько розовых рубашек? Хён? Хён, Хёнджун бесится Говорит, что Джуён тупая псина Джуён пытается укусить Хёнджуна *pic* *pic* *pic*Daddy~ *Был в сети двадцать пять секунд назад*
Вздохнув, Гониль отложил телефон на стол. — Гониль-щи, всё в порядке? — обеспокоенный взгляд рядом сидящего мужчины переместился с монитора с музыкальными дорожками на парня. — Надеюсь, что да, — вновь вздохнув, ответил Иль, поднимаясь. — Прошу прощения, но мне нужно идти. Думаю, на сегодня мы закончим, спасибо за работу. Убедившись, что все завершено и попрощавшись с наставниками, он вышел из студии, неспешно идя по коридору агентства, продумывая, где всё-таки может прятаться рэпер группы. Всё оказалось более чем очевидно. Из одной из комнат для практик снова и снова раздавалась партия из новой песни и раз за разом голос исполнителя срывался в одном и том же месте, не дотягивая нужную ноту. Гониль взялся за ручку двери, в матовое стекло угадывая силуэт младшего, сгорбившегося над нотными листами. Тяжело вздохнув, он открыл дверь. — Мин, привет, — громко начал он, заставив парня вздрогнуть и поднять взгляд воспалённых покрасневших глаз. — Тебя все потеряли, ты сегодня… Иль не договорил. Тяжёлый взгляд Сынмина и плотно сжатые губы говорили всё за себя. — Сынмин, идём домой. — мягко сказал Иль, опираясь плечом на косяк. — Мне нужно заниматься, — был ему ответом уставший вздох. — Я в тренажёрку. Поем в столовой, переночую в студии, дома не ждите, — скороговоркой проговорил он. О поднялся с фортепианного стульчика, хватая с диванчика кожаную куртку и сумку, и направляясь к двери — Гониль с места не сдвинулся, закрывая широкими плечами проход. — О Сынмин, идём домой, — твёрже сказал он, кладя ладонь на плечо тонсену. Тот опустил взгляд, встречаясь с серьезными глазами Гониля, понимая, что хён не отстанет, пока не добьется своего. Конечно, Гониль все видел и все понимал. Сынмин загоняется. Хоть на сцене и кажется, что он более чем уверен в своих действиях, но за этой уверенностью кроются тяжелейшие тренировки, на которых Мин оставляет настолько много сил, что иногда его тушку просто приволакивают в общежитие. Мин выматывает себя, чтобы стать лучше. Мин стремится стать самым лучшим, идеальным. Мин стремится. Но Мин безумно устал. Усталость копится солёной жидкостью в глазах, и он не выдерживает понимающего взгляда старшего, опускает голову, ероша рукой обесцвеченные пряди. — Я устал, хён… — Я знаю, Минни, знаю, — Иль аккуратно притягивает светлую голову к себе на плечо, проводя руками по сильной, подрагивающей спине, чувствуя, как намокает ткань толстовки. — Ты делаешь достаточно, ты умничка, Сынмин. Тот захлёбывается в рваных вздохах вперемешку со слезами, пытается рассказать о том, как он старается, но всё напрасно и есть куда лучшие рэперы, и много, много других «но», которые Гу перечёркивает твёрдым: «Ты хорошо справляешься», заставляя Мина плакать ещё пуще. Гу лишь мягко поглаживает плечи и спину, иногда похлопывая ладонью и просто ждёт, когда тот выговорится и отпустит всё. Сынмин всё ещё ребёнок. Пусть и выглядит как взрослый. Пусть и строит из себя самого сильного и понимающего. Пусть язвит иногда просто невыносимо. Но он всё ещё двадцатилетний подросток, на которого в один момент свалилось слишком много ответственности. Когда О немного успокаивается, Гониль выводит его из агентства, сажает в машину и они едут домой. Пока Иль одной рукой печатает в чат сообщения, чтобы дома всё приготовили, ко второй все ещё жмется всхлипывающий Мин, пряча мокрые глаза под отросшей чёлкой. Гу перехватывает его руку, слегка сжимая большую ладонь. «Я рядом. Я здесь. У тебя есть, на кого положиться» И Сынмин всё понимает, шмыгает носом и потирает пальцем мозолистую руку хёна, вытирая влагу с лица о его толстовку.~Те ещё герои~
Daddy~ Мы едем домой Я везу Мина Джуён
Awuf-boy Да, сэр!Daddy~ Побольше пледов в общую комнату
Awuf-boy Будет сделано, сэр!Daddy~ Хёнджун Еды, желательно, мяса
Good_boy окDaddy~ Джи
Баончик Я!Daddy~ Джи, ты просто будь
Баончик Да!Daddy~ И передайте Чонсу, пусть поставит телефон на зарядку и приготовит свою мурчалку
Когда Гониль вволок в общежитие Оди, в комнатах было пусто, лишь из гостиной доносился тихий шум телевизора, а из кухни — приятный аромат жаренного мяса. — Переоденься и приходи в гостиную, все тебя ждут, — мягко потрепав волосы младшего, проговорил Иль, аккуратно заводя того в комнату. Сынмин в гостиную не пришёл, поэтому, к нему потихоньку пришли все остальные. Ласково подвалился под худой бок Джуён, пихаясь собственными костями, к стенке протиснулся Гониль, которому в грудь тут же и уткнулся Мин, не открывая глаз, хотя за мокрые ресницы никто бы и не стал его осуждать. Чонсу, подумав, завалился сверху, заставив О шипеть и приобнять за талию рукой, сдвинув часть веса Кима на Гониля. Джисок и Джун, посмотрев на всё это великолепие, выбрали путь визуальной поддержки Сынмина и поэтому удобно устроились на кровати напротив, предварительно укрыв оставшихся четверых одеялом. Да, последнее время Мина одолевали не самые лучшие и приятные мысли. Да, он отчаянно боролся с ними. Но он совершенно забыл, что рядом всегда есть те, кто вот так вот просто окутают теплом, заставляя верить в лучшее, заставляя верить в себя, заставляя чувствовать силу. Поэтому Мин всхлипывает, чувствуя разнобойные удары чужих сердец и успокаивающие пальцы на своих волосах и наконец расслабляется. Дальше будет лучше. Ведь они всё-таки ещё вместе.