доброе утро, малыш!
13 ноября 2022 г., 01:59
Примечания:
вот и закончился этот фанфик😢я конечно хотела чтобы девочки пошалили, но затем резко передумала.
в скором времени я начну писать новый фф💗
-доброе утро, малышка!
-доброе-оля поцеловала Ви в носик. так люблю тебя
-и я тебя люблю, сильно очень,ольь,может сходим погуляем где нибудь?
-может в парк аттракционов? -предложила Оля
-ой, да давай, было бы классно-ответила ви
-ну тогда мне нужно сходить в душ
-хорошо, а я займусь завтраком
-готовишь ты просто охуееееенно)
-ой,маинький, спасибочки)
-эааххха, милашка какая-Оля чмокнула вилку и пошла в душ
Виолетта в это время направилась на кухню готовить завтрак и паралельно девушка решила написать Даше
________________дахаадахаааа❤______________
-приветик, прикинь, мы с Олей встречаться начали))
-опааа нихуя, я ж говорила, мгг, я пиздец рада за вас! 💗что б на выходных познакомила меня с ней! 😡ахаахах
-ахахахах конечно познакомлю💗
-окееей) только не забывай, свидетельницей буду я)
-конечно ты, кто ещё) ахахахах
__________________________________________________
**
Виолетта только доготовила завтрак, как из душа вышла Оля
-фигаа, ты прям как часы, можно кстати ,есть уже можно
Оля послушно села за стол и девушки начали трапезу
-мммммммм,виилкааа, это охуееееенно при охуееееенно!!
-всё для тебя, малыш) -Ви чмокнула младшую
-ты чудо, так люблю тебя!!
-и я тебя моя принцесса!
закончив завтракать девушки пошли в комнату чтобы собраться.
девушки стояли на против шкафа и смотрели в него в поисках одежды
-что наденешь? -поинтересовалась Ви
-да не знаю, джинсы и футболку наверное,на улице вроде тепло а ты что?
-а я не знаю, футболку точно, а что в низ хэзэ
-надень джинсы тоже..?
-да, наверное так и сделаю.
в скором времени девушки уже были собраны и весело шагали в парк.
по приходу глаза что одной что другой разбежались, они не могли выбрать аттракцион
-может колесо обозрения? -предложила Ви
-да, пошли
девушкам очень повезло ведь стекла в кабинках оказались тонированными и они спокойно могли целоваться, никто бы не увидел их, не осудил
как же я люблю тебя, Малышенко..
эти слова были сказаны без капли лукавства, это была любовь с первой встречи, взгляда, сообщения, Оля и Ви были созданы друг для друга на всю жизнь, да у девочек были ссоры, но они всегда находили компромат. вскоре Оля познакомится с Дашей, с мамой, хоть какой никакой, но мамой Ви. где-то через год Оля и Ви сыграют свадьбу, как даша и хотела, она будет свидетельницей, но это уже совсем другая история..
Примечания:
поставьте лайк! 💗💗