она должна была кинуть её, но что-то пошло не так, всё пошло не так..

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 745 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

доброе утро, малыш!

Настройки
Примечания:
-доброе утро, малышка! -доброе-оля поцеловала Ви в носик. так люблю тебя -и я тебя люблю, сильно очень,ольь,может сходим погуляем где нибудь? -может в парк аттракционов? -предложила Оля -ой, да давай, было бы классно-ответила ви -ну тогда мне нужно сходить в душ -хорошо, а я займусь завтраком -готовишь ты просто охуееееенно) -ой,маинький, спасибочки) -эааххха, милашка какая-Оля чмокнула вилку и пошла в душ Виолетта в это время направилась на кухню готовить завтрак и паралельно девушка решила написать Даше ________________дахаадахаааа❤______________ -приветик, прикинь, мы с Олей встречаться начали)) -опааа нихуя, я ж говорила, мгг, я пиздец рада за вас! 💗что б на выходных познакомила меня с ней! 😡ахаахах -ахахахах конечно познакомлю💗 -окееей) только не забывай, свидетельницей буду я) -конечно ты, кто ещё) ахахахах __________________________________________________ ** Виолетта только доготовила завтрак, как из душа вышла Оля -фигаа, ты прям как часы, можно кстати ,есть уже можно Оля послушно села за стол и девушки начали трапезу -мммммммм,виилкааа, это охуееееенно при охуееееенно!! -всё для тебя, малыш) -Ви чмокнула младшую -ты чудо, так люблю тебя!! -и я тебя моя принцесса! закончив завтракать девушки пошли в комнату чтобы собраться. девушки стояли на против шкафа и смотрели в него в поисках одежды -что наденешь? -поинтересовалась Ви -да не знаю, джинсы и футболку наверное,на улице вроде тепло а ты что? -а я не знаю, футболку точно, а что в низ хэзэ -надень джинсы тоже..? -да, наверное так и сделаю. в скором времени девушки уже были собраны и весело шагали в парк. по приходу глаза что одной что другой разбежались, они не могли выбрать аттракцион -может колесо обозрения? -предложила Ви -да, пошли девушкам очень повезло ведь стекла в кабинках оказались тонированными и они спокойно могли целоваться, никто бы не увидел их, не осудил как же я люблю тебя, Малышенко.. эти слова были сказаны без капли лукавства, это была любовь с первой встречи, взгляда, сообщения, Оля и Ви были созданы друг для друга на всю жизнь, да у девочек были ссоры, но они всегда находили компромат. вскоре Оля познакомится с Дашей, с мамой, хоть какой никакой, но мамой Ви. где-то через год Оля и Ви сыграют свадьбу, как даша и хотела, она будет свидетельницей, но это уже совсем другая история..
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник