Два художника

NC-17
Заморожен
43
автор
Размер:
53 страницы, 20 994 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 7 или как луз и эмити гуляли

Настройки
Примечания:

*** POV луз 14:24

Я лежала на кровати и листала тик ток .Смертно скучно. Близнецы готовятся к сессии ,август к спектаклю. А гулять хочется .Хм-м-м может эмити позвать. Ну окей .Я открыла вк и нашла её страничку среди множества интернет друзей и зашла в чат. Nosedda 14:27 Привет .Пойдешь гулять? amitibl 14:28 да хорошо где встречаемся? Nosedda 14:28 давай около колледжа. в 15:30 amitibl 14:28 хорошо Ну договорились. так зная себя надо собираться сейчас .я встала с незаправленной кровати и пошла к шкафу .надела черную толстовку без надписей ,серые спортивные штаны и бордовую шапку. Отпросившись у иды я со скейтом в руках пошла на выход. Так сигареты, телефон ,зажигалка ,ключи и деньги. Всё взяла .Обувшись в конверсы я вышла из дома. Поставила скейт на асфальт и оттолкнулась от земли .А что если в колледж со скейтом приехать и покатать по колледжу? Пизда мне от куратора и дирека .А это равноценно смерти .А если об этом мама или Ида узнают мне точно билет на тот свет бесплатно достанеться .Желание это сделать после таких размышлений отпало напрочь. О я уже приехала .Сколько время? 14:58 .Как обычно .И что мне делать все эти тридцать минут? Подойдя к лавочке я села и открыла вк .Мемы ,рисунки ,анатомия ,как правильно строить чертёж .Вся лента забита рисунками разных людей. О фотка эмити .Она сидела на гараже в черной толстовке рядом с ней сидел парень тоже в такого же цвета футболке. Они смотрели друг на друга .На заднем плане был закат. Подпись к фотке "Как сложно в наши дни найти человека, который будет с тобой на одной волне. Рада, что мне это удалось." Мда-а-а как ванильно .Стоп это её парень ?Ладно это её дело .я начала рассматривать его .черные волосы как бы были шторами голубые глаза ну просто небесного цвета и бледная кожа как и эмити .Нашла собрата. Пх мда сама пошутила сама посмеялась. Что-то он мне доверия не вызывает. Что эмити в нем нашла? Ой да пофиг господи вдруг на лицо гад а так норм чел. Сколько время ? О 15:23 скоро варежка подойдет. Я дальше листала ленту пока не почувствовала прикосновения к моему плечу. Обернувшись я увидела обладательницу зеленых волос -Извини пожалуйста Марк не хотел отпускать-села она рядом со мной. То есть его звать Марк. Так делаем вид что не знаем что у неё есть кто-то -а это кто?- врать я умею и получается у меня хорошо -парень мой-а ну понятно -м понятно-замолчала я -куда пойдем?-спросила Блайт -ну можно в парк, а можно на заброшки-начала предлагать варианты -не заброшки я не люблю давай в парк-ну она отличается от близнецов -ну окей пошли-встав с лавочки и беря из-под лавочки скейт сказала я -слушай а что ты боишься больше всего?-догнав меня и шагая в мою скорость спросила эмити -ну не знаю наверное гаптофобия и клоурофобия -мда давно ей страдаю -первое это по моему боязнь прикосновений а второе боязнь клоунов?- -да именно так-я посмотрела на эмити .Хитрый взгляд лисы и ехидная улыбка -а что любишь больше всего?- -спать и книги читать-ответила я не понимая ничего -а я обниматься -бляя -так не надо-сказала я чуть отходя от неё -ладно я не садист не буду, а как тебе с такой фобией живется?-спросила она идя рядом со мной -ну иногда приступы появляются а иногда самой хочется пообниматься там и все такое - -а ну понятно- -а ты так и не ответила чего ты боишься- -ты смеяться будешь-сказала отворачиваясь от меня -нет не буду - -у меня гелотофобия и никтофобия-сказала она смотря в пол -боязнь насмешек и темноты?- -ага- -ну и что у меня постраннее фобии-на этом моменте эмити посмотрела на меня с удивлением-что ты на меня так смотришь?-спросила я --мой парень постоянно пугает меня ну типа свет выключит или обзываться начнет а потом после всего этого извиниться- -ту где его такого тупого нашла?- -в школе к нам в 11 класс перевелся а в середине учебного года встречаться предложил-не сразу поняв мой вопрос сказала она-ээ в смысле тупого!?-с красным лицом от злости сказала она -все все прости не буду я так твоего суженного называть- мы шли болтая до парка и когда уже заходили в него и сели на лавочку . -а как ты не скейте начала кататься?-спросила эмити -в 10 дядя мой тоже скейтер и меня решил научить в мой др подарил скейт с тех пор и катаюсь - -а тебе сколько?- -19- -то есть ты катаешься 9 лет? Много , так зацепила это хобби ?- --ну немного у меня есть друзья которые чуть ли не с 4 катаются и да зацепило, а ты чем-нибудь занимаешься? -кубик рубика собираю у меня из 12 и ещё аниме да сериалы смотрю-сказала эмити посмотрев на небо. оно было с переливом от оранжево-красного до черного .в части где было темно уже виднелись звезды --красивое небо -сказала она с обворажением. я тоже посмотрела -ага красивое-вдруг раздался телефонный звонок .Это не мой у меня другая песня. Варежка взяла трубку. Я мельком увидела контакт "котик" ну понятно. Эмити встала и отошла от лавочки и начала разговаривать .закончив вызов она села обратно -сейчас мой парень подойдет -вот это новости -ну окей - мы сели ждать его .Я разговаривая с мятноволосой я обернулась и увидела марка который идет в нашу сторону -привет-он подсел к эмити попутно поцеловав в щеку. -привет знакомься это луз-сказала эмити указав на меня -приятно познакомится-сказала я протягивая руку -взаимно-пожав её сказал парень Мы еще проговорили где-то 40 минут .Он оказался норм челом. Любит спорт ,учиться на юриста .Но надо ещё за ним понаблюдать. Вдруг мне задали вот такой вопрос. -слушай а у тебя кто-то есть?-спросил марк -нет нету-это была чистая правда --ну тогда вытекающий вопрос :какой ты ориентации- --наверное би-ответила смотря на темное небо- --что реально тебя привлекают оба пола?-спросил парень -ну да а что ?- -да нет просто первый раз вижу бисексуала живым а не в инете- -ахах-посмеялась я .Мой телефон зазвонил. Я сразу же взяла трубку .Это ида **алло, Слушай давай дуй домой а то ты на понедельник домашку не сделала и тебе к сессии готовится нужно* --ладно окей иду-я сбросила вызов и посмотрела на парочку которая смотрела в ответ-мне домой надо а то иначе пизды получу-сказала я вставая со скамейки и ставя скейт на пол --стой-сказала эмити и встала с лавки с хитрой улыбкой разводя руки в стороны. я подошла к ней и обняла --я тебе это припомню-сказала я шепотом ей на ухо -давай едь уже- оттолкнувшись от земли я поехала домой
Примечания:
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)