*** POV Луз
Мы сидели в обнимку наверно недолго, но этого недолго хватило чтоб почувствовать несколько эмоций за такой короткий промежуток времени. От радости что все у нас оказалась взаимно, до смущения от позы в которой мы сейчас находимся. Эмити сидела на мне уткнувшись в шею. Её уши порозовели, видимо от смущения. Варежка тихо дышала мне в шею и крепко обнимала будто боясь что я уйду. Я же в ответ обнимала её крепче, как только могла чтобы не причинить ей боль. — Эмити — тихо я позвала её — пойдем внутрь — зачем? -так же тихо сказала Эмити — так хорошо сидим — я знаю, мне тоже не хочется уходить, но если мы еще посидим то они что-нибудь заподозрят — чуть приуныв и выдохнув, что настолько приятный момент приходится прекращать. Эмити чуть промычав, начала с меня вставать. — иди первая — сказала я и показала на дверь рукой — хорошо, давай только недолго — сказала она, скрывшись за стеклянной дверью. Я чуть посидев и засчитав до 40 пошла в зал. Там все сидели на своих местах. Я села на своё и залипла на сериал. Мы посмотрели серий так пять по часу. — ой заканчивать пора — посмотрев на часы, протянула Эмира — ооо нихуя три ночи. — ага чет спать охота — согласился Эдрик и зевнул — — я тут еще посижу — сказала я и достала телефон. — окей только не сильно не засиживайся — сказал хан — попробую — И все разошлись. Сидеть в полной темноте и ждать рассвет под музыку из тик тока. Что может быть лучше. Я просто как на автомате листала ленту рекомендаций и иногда смотрела в окно на потихоньку выступающие солнце. Спать я не особо хотела да и зачем когда на часах почти четыре утра. — а кто-то сказал что ляжет спать — прозвучал мягкий, но при этом строгий голос на проходе в гостиную. Я повернув голову, заметила Эмити. — да я вот уже собиралась — почесав затылок, я отвела взгляд. — да, ага конечно — она села возле меня. — а ты что не спишь? — — за тобой решила проследить — — эээ я ребёнок что ли? — возмущенно сказала я. — давай куплинова посмотрим -проигнорировав мой вопрос и взяв пульт от телевизора, заявила миттенс. Эмити быстро нажав на кнопку включения и открыв Ютуб, начала искать видео. — вот этот давай — сказала она и включила какое-то ролик. Мы смотрели какой-то хоррор. Смеялись, пугались. Такой момент останется в моей памяти надолго. Эта атмосфера, когда ты сидишь с любимым человеком и смотришь какие-то видео и просто смеётесь и ни о чем не думаете. Сон начал подступать к глазам и они слипались. Первый раз я так хочу спать за долгое время. Голова уже еле как держалась в ровном положении и постоянно норовила упасть. Глаза жутко жгло от усталости. Эмити видимо заметив это положила мою голову к себе на колени и накрыла пледом. Она аккуратно гладила меня по голове. Голоса для меня стали затухать, а включенное видео стало менее четким, и я провалилась в царство Морфея.***
Я проснулась на диване. На улице уже светло, а солнце уже высоко над землёй. Птицы не пели, значит явно уже не утро. С кухни доносились приглушенные голоса и смех. Телевизор выключен. По комнате гуляли солнечные лучи от полузакрытых жалюзи. Встав с импровизированной кровати и поплелась на кухню. За кухонным столом сидели Хантер, Эдрик, и Гас и о чем-то говорили, Мэтта уже не было, видно ушел. Эмира стояла около плиты и готовила, поддерживая диалог. — ооо доброе — сказал Хантер, заметив меня. — доброе — сев за стол, сказала я. — ты чет поздновато — повернувшись, сказала Эмира. — а сколько сейчас? — — два часа дня — сказал Эдрик, попивая из чашки. — — хуя, а где Эмити и Уилл? — спросила я. — спят еще — Больше вопросов никаких не было и я ушла с кухни, на балкон. Дверь с балкона попросили оставить открытой. Ну ок. Сигареты остались лежать там еще со вчера, рядом с ним и ярко красная зажигалка. Достав одну я подожгла и никотин заполнил легкие. Дома этого не получается сделать это с самого утра, дома мама и Ида. А тут хоть обкурись. Никто ничего не скажет. А хотя...... — ай-ай-ай с самого утра курить — от резких звуков я чуть не упала с места. — бля Эмити пожалей старую — чуть крикнув сказала я. — ахаха извини и выкинь сигарету — эмоции на её лице резко изменились. Она резко стала серьезной. Будто кто-то переключил выключатель. Сигарета выкуренная даже меньше половины, полетела вниз с балкона 4 этажа. — ну эмити — сказала я и посмотрела на Эмити. Эти золотисто-желтые глаза, прекрасные губы и острый нос. — попытайся хотя бы часа 3 не курить — сказала она и потом добавила шепотом — ради меня — ладно уговорила — отвернувшись я почувствовала как покраснела. Эмити же ушла с злорадственной улыбкой.***
На улице дул теплый ветер. Весна потихоньку наступает. Я спокойно иду по улицам и залипаю в телефон. день а людей на улицах вообще нет. Хотя кто будет выходить в свой последний выходной из дома. Лучше сидеть в теплой квартире, чем шататься по улицам наступая в лужи. Ну хотя для кого как. Я зашла кофейню. за стойкой стоял Хантер что ушел раньше всех. — привет как работается — спросила я подойдя к кассе. — за то что я чуть не опоздал мне Ида по шапке настучала — сказал хан отлипая от телефона. — ну бывает можно раф — — окей раф — Уже забрав кофе и заплатив, я пошла в дом. Кинув куртку на стоящий пуфик в коридоре я пошла на кухню. Там была Идалин. — привет малая — сидя на диванчике она пролистывая каналы телевизора. — привет а мама что в в ночь — — да в в ночь да и я тоже на ночь ухожу — — а куда? — — да там дела есть к лилит сгонять надо и рейн поехать надо — — а ладно — зайдя в комнату я, поставила кофе на стол и упала на кровать лицом вниз. Делать хоть какие-то телодвижения не хотелось. В кармане завибрировал телефон. Достав его я села. Мне написала Эмити. ❤️❤️❤️ Привет, что делаешь 13:02сова🦉 да ничего 13:02
❤️❤️❤️ ладно я тоже может сходим погулять? 13:02 И тут я нахуй улетела. Но у меня возникла идея получше.сова🦉 слушай может ко мне в гости придешь ну тип вместо прогулки 13:03
❤️❤️❤️ хмм давай во сколько? 13:03 — Идааааа о сколько ты уезжаешь? — крикнула я из комнаты. — В четыре — также криком ответила Ида.сова🦉 в 16:30 13:04
❤️❤️❤️ Хорошо 13:04 Я посмотрела на свою комнату. Пиздец грязно везде что-то валяется. На моем столе просто большой ужас из скетчбуков и книг. Я подорвалась с кровати и принилась все убирать.***
Я отдраила комнату до почти что блеска. Ну не идеально, но и не грязно. Так ну и себя бы в порядок привести. Бля что одеть. Ну черная футболка и белые шорты думаю норм. А сколько время 16:12 ооо скоро придет. Ну хоть Эмити и не первый раз у меня но че-то все равно волнительно. Ну и по сути мы же пара. А че мы делать будем? Ай потом разберемся. — малая иди дверь закрой — сказала Ида. Я выйдя из комнаты я пошла в коридор. — ну давай не скучай и короля не забудь выгулять — сказала ида и вышла из квартиры. — да хорошо — сказала я и закрыла дверь. Ну осталось только эмити дождаться. Я начала наворачивать круги по всей квартире. Король буд-то повторял за мной движения и ходил хвостиком, видимо тоже волнуется время 16:37 и раздается звонок в дверь. Я сразу подбегаю к двери и открываю дверь. На проходе стоит эмити, но что-то не так. — волосы?..- средние кудри были покрашены в пурпурный цвет. Привычный хвост на затылке был отрезан и подстрижен под челку. — что не нравится? — спросила эмити и видно было как она расстроилась. — нет, ты стала еще более красивее — ляпнув что крутилось на языке, но очнулась когда увидела что покраснвшая как рак эмити прикрывала лицо руками — ты такая милая когда смущаешься — и ещё больше красная эмити стояла с полном ступоре — иди ко мне — пододвинув эмити к себе и закрыв дверь я ее обняла. Я уткнувшись в ее кудри носом вдохнула аромат яблок .Она неловко обняла меня. Закончив обниматься она ткнула меня в бок. — в следующий раз локоть прилетит в голову — ох уж этот характер блайтов. — пойдем в комнату тучка — сказала я и пошла в свою комнату. Зайдя в комнату мы сели на кровать и молчали. Тишину приятна ну или просто продлилась недолго. — может фильм посмотрим, у меня есть парочку на примете — сказала эмити посмотрев на меня. — да давай бери ноут пароль 1324 я пока за вкусняшками схожу — сказала я и вышла из комнаты. Взяв чипсы и еще пару банок энергетика монстра белого для себя и персикого для эмити. — ну что нашла — спросила я и поставила все на кровать — да пошли смотреть —***
Мы уже смотрели порядка 3-4 фильм и что-то уже хотелось спать не смотря на выпитое количество энергетика. — слушай эмити можешь у меня остаться? — спросила я. — ну могу а ты наверно меня не отпустишь — сказала она с сарказмом. — ну негоже такой красивой девушке ходить ночью одна — на этих словах эмити села на мои колени лицом ко мне. — эй тебе что энергетик в голову ударил — сказала я шепотом. — нет просто очень захотелось поцеловать свою девушку — сказала эмити приблизившись к моим губам как можно близко. расстояние еждунами стремительно уменшалось и наконец наши губы соприкснулись. руки начали иследовать тело младшей. Её руки свободно перемещались по моему телу от плеч до волос чутка их оттягивая. — ты же в курсе что мне 18 только через месяц — сказала она оторвавшись от поцелуя. — ну значит потерплю — сказала я поправляя её футболку — найди что-нибудь переодеться я пока пойду умоюсь — сказала я и пересадила эмити на кровать. Вернувшись в комнату я заметила эмити в своей фиолетовой худи с радужной надписью «душнила» и в больших черных шортах. — ты так мило выглядишь — сказав я, подошла к ней и поцеловав её в лоб — а ты красиво — сказала она и упала на кровать и расставив руки в разные стороны как-бы приглашая в объятия. Я легла на неё крепко зажав руками. Уснули мы слишком быстро.