Что я сделал?
2 ноября 2022 г., 09:02
Примечания:
Начало:
День у Ди начался ужасно. Он не мог заплести свои непослушные волосы. За завтраком он подавился яичницей.
-Ди что то случилось? : спросил Хеви.
-Нет, с чего ты взял? : ответил Ди
-Да ты какой-то не такой
-Да нормальный я, отстань. : Ди вылез из-за стола и взяв свою сумку пошёл в школу.
В школе Ди особо привлекла Лиф. Он пытался не попадаться ей на глаза чтобы не покраснеть.
Уроки у Ди закончились. Он собрал учебники и пошёл домой.
Ди шëл опрокинув свой взгляд на землю. Как вдруг к нему сзади кто-то подбежал и схватил его за плечи. Посмотрев назад там оказалась Лиф.
Еë локоны волос развивались на ветру, а глаза блестели на солнце. Ди посмотрел на неë и она показалась ему особо доброй чем раньше.
-Ди, привет! Чего то ты какой-то вялый. Что-то случилось?
-П-п-привет Лиф, Н-нет со мной всë х-хорошо, а ты как? : Ди сам себе не поверил что спросил это у Лиф.
-Со мной всë хорошо… Пошли вместе домой!
— П-пошли…
Они вместе пошли домой. Ди ели сдерживался. Ещë бы чуть-чуть и он бы стал красный как помидор.
-Ди слушай, а у тебя есть девушка? Мне просто интересно.
В мыслях Ди: Господи что?! Девушка которая мне нравится спросила есть ли у меня девушка! Может быть мои чувства взаимны?..
-Ди ты чего молчишь?
— А-а нет
— Что нет? У тебя нет девушки?
— Д-да
— Ну я и не сомневалась. Ты же закрытый человек
-…
-А ты задумался о том чтобы завести девушку?
В мыслях Ди: Ч-ч-что?! Это что-ли намëк?! Не могу поверить. Надо срочно сказать что-то умное! СРОЧНО!
— Н-ну это м-м-м я… Ну как сказать… Ну блин… Хотелось бы…
В мыслях Ди: Блять я долбаëб. Чë я сказал?! Надо было сказать что то умное. Бля-я-ять.
-Понятно… Ладно пошли дальше
-Угу.
Ди и Лиф шли домой. Ди был весь красный и в мыслях он себя гнобил.
Они уже дошли до дома Лиф.
— Ну что Ди?
-…
-Пока или ты хотел что то сказать?
В мыслях Ди: Что делать? Что делать? Я не хочу чтобы она уходила… Блин надо ей признаться… Я ЕË ЛЮБЛЮ…
— Стой! Лиф я-я-я
-…
— Т-т-ты. М-м-может встретимся сегодня?
-О, я как раз хотела тебе предложить! Где и во сколько?
— В-в-в п-парке, в 7 часов…
— Хорошо! До встречи! : Лиф приобняла Ди на что Ди ответил взаимностью. И мигом забежала в дом.
Ди нечего не понял но всë-таки попрощался с Лиф.
Прийдя домой Ди не мог найти себе место. Но он начал по полной готовиться к этой встрече.
Примечания:
Продолжение следует...