Признался

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
4 страницы, 868 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Что я сделал?

Настройки
Примечания:

День у Ди начался ужасно. Он не мог заплести свои непослушные волосы. За завтраком он подавился яичницей. -Ди что то случилось? : спросил Хеви. -Нет, с чего ты взял? : ответил Ди -Да ты какой-то не такой -Да нормальный я, отстань. : Ди вылез из-за стола и взяв свою сумку пошёл в школу. В школе Ди особо привлекла Лиф. Он пытался не попадаться ей на глаза чтобы не покраснеть. Уроки у Ди закончились. Он собрал учебники и пошёл домой. Ди шëл опрокинув свой взгляд на землю. Как вдруг к нему сзади кто-то подбежал и схватил его за плечи. Посмотрев назад там оказалась Лиф. Еë локоны волос развивались на ветру, а глаза блестели на солнце. Ди посмотрел на неë и она показалась ему особо доброй чем раньше. -Ди, привет! Чего то ты какой-то вялый. Что-то случилось? -П-п-привет Лиф, Н-нет со мной всë х-хорошо, а ты как? : Ди сам себе не поверил что спросил это у Лиф. -Со мной всë хорошо… Пошли вместе домой! — П-пошли… Они вместе пошли домой. Ди ели сдерживался. Ещë бы чуть-чуть и он бы стал красный как помидор. -Ди слушай, а у тебя есть девушка? Мне просто интересно. В мыслях Ди: Господи что?! Девушка которая мне нравится спросила есть ли у меня девушка! Может быть мои чувства взаимны?.. -Ди ты чего молчишь? — А-а нет — Что нет? У тебя нет девушки? — Д-да — Ну я и не сомневалась. Ты же закрытый человек -… -А ты задумался о том чтобы завести девушку? В мыслях Ди: Ч-ч-что?! Это что-ли намëк?! Не могу поверить. Надо срочно сказать что-то умное! СРОЧНО! — Н-ну это м-м-м я… Ну как сказать… Ну блин… Хотелось бы… В мыслях Ди: Блять я долбаëб. Чë я сказал?! Надо было сказать что то умное. Бля-я-ять. -Понятно… Ладно пошли дальше -Угу. Ди и Лиф шли домой. Ди был весь красный и в мыслях он себя гнобил. Они уже дошли до дома Лиф. — Ну что Ди? -… -Пока или ты хотел что то сказать? В мыслях Ди: Что делать? Что делать? Я не хочу чтобы она уходила… Блин надо ей признаться… Я ЕË ЛЮБЛЮ… — Стой! Лиф я-я-я -… — Т-т-ты. М-м-может встретимся сегодня? -О, я как раз хотела тебе предложить! Где и во сколько? — В-в-в п-парке, в 7 часов… — Хорошо! До встречи! : Лиф приобняла Ди на что Ди ответил взаимностью. И мигом забежала в дом. Ди нечего не понял но всë-таки попрощался с Лиф. Прийдя домой Ди не мог найти себе место. Но он начал по полной готовиться к этой встрече.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)