Мечты сбываются....

NC-21
В процессе
6
автор
LelikNA соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 531 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Детство Антона Шастуна было очень увлекательным. У маленького Шастуна был друг Дима Позов, с которым он был знаком с младенчества. Дима знал самые сокровенные секреты Антона, но всё же он не всё рассказывал, например, о том как ему тяжело одному по ночам, что в жизни у него кого-то не хватает. Хотя Тоша рос в энтилегентной семье, у которой всегда были деньги. Уже на тот момент Антон понял что в нем есть то чего нет в других, что он не как все, что привлекают его не девочки как обычных парней, а сами парни… ___ Детство Арсения Попова прошло как в тумане, день за днём всё одно и тоже. Родителей не волновали его дела, его настроение, его самочувствие. Друзей у него не было, класс был спокойный, даже скучный, его никто не трогал. Впрочем, это было единственным плюсом.Он всегда был 1. Арсения, правда, это не очень волновало. Было даже неплохо.С отношениями у парня дела складывались не очень, у него было 5 девушек к 16-ти годам жизни. Тут на выбор, либо девушке нужны были деньги, либо она его использовала в своих интересах. Родители его — пьяницы. Он ненавидел их. Мать его называла Сеней, возможно поэтому он не любит, когда его так называют, и все время просит учителей, или соседей называть его Арсений. Почему он их не любил, а ненавидел? Он не мог любить тех людей которые не занимались его воспитанием, бухали днём и ночью, в доме которых были только закуски. Если повезло то тело Арсения оставалось без синяков от ремня, его лицо без красных от ударов пятен. Он мечтал: Уехать в Москву, и получить там высшие образование, завести друзей. Подальше от такой жизни. Но Арсений понимал, что шансов на это у него почти нет. _ Ну вот и закончил я 11 классов и решил поступить в МГУ. Терять мне в Воронеже было не чего поэтому поехал в Москву, сказав себе: — «живём один раз» И купил билет в Москву, ведь если даже он не поступлю то родители смогут оплатить мне обучение. К счастью я поступил. _ В 14 лет, сразу после получения паспорта, он направился в кафе"Лавандовый раф " рядом с домом, и устроился там официантом в ночную смену. Его родители даже не замечали его отсутствия, и это ему на руку. И так за четыре года он накопил на билет на поезд, и на проживание, но он понимал что он должен поступить на бюджет и начать получать стипендию, иначе накопленных денег не хватит и на 3 месяца, другого выбора нет. — Пришло время исполнять свою заветную мечту, Арсений- начал и завершил он свой монолог.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник