Первые уроки в Хогвартсе .
10 декабря 2022 г., 19:53
Стол когтеврана начал хлопать. Лора встала с стула и пошла к столу Когтеврана.Она другова не ожидала потому что вся семья Росси была с Когтеврана.Она села за стол .И вот началась пламенная речь директора а Лора начала предвещать какой будет для неё год .
Следующий день:
Вот слышан звон будильника . Лора ищет глазами этот будильник и вот лора находит его и выключает .Она встаёт и идет делать водные процедуры ,после она идет одеваться. После она идет по коридору Хогвартса и тут она встречает свою подругу Диану и Лора подходит к Диане и спрашивает её :
-Что ты тут делаешь в такую рань -спросити вы вы чему Эл этому удивилась да потому что Диана была соней и приходила под самое начало уроков а Эл всегда приходила за час за 40 минут или в крайнем случаи за 20 минут когда уроки начались очень рано .
-Да новая соседка очень рано встаёт и начинает греметь все время а я потом заснуть не могу похоже мне все эти годы мне придется ёе терпеть-жалобно и опечалено ответила на вопрос Диана подруге .
-Да мне больше повезло чем тебе я одна живу -сказала Эл
-Да уж тебе и в правду повезло но если мы не пойдем на урок зельеварения то нам обеим не повезёт -ответила Диана .
После они пошли по тёмному и холодному коридору токая атмосфера вот спустя 10 минут они приходят в кабинет зельеварения никого нет , они выбирают 3 парту и начинают готовится к уроку и кстати я вам говорила или нет но у когтеврана урок с пуффендуем . Вот уже начался урок зельеварения.Эл не очень понравился но в принципе выносимо .Вот урок уже закончился все начали собирать свои предметы и Эл не исключение .И вот Эл и Диана отправляются историю магии .....