Игрок в мире млп

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
34 страницы, 9 388 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 3 друзья...

Настройки
Твайлайт смотрела на меня с глубоким интересом - кхм...кхам... Всем привет Улыбнулся я... - привет... - Меня зовут Дмитрий Флаттершай подошла чуть ближе и рассказала как она встретила меня - вот как понятно, проходите внутрь Мы с Флаттершай вошли в дом-дуб, в нем сидели ещё 4 пони из главной шестерки ~ Дзинь Знакомство с главной шистеркой 2/6 Оп + 2,5 харизма + 0,5 -(награда стала в два раза меньше, ну плевать) Рядом спиной появилась розовая пони, пинки пай - ПРИВЕТ - п...привет - МЕНЯ ЗАВУТ ПИНКИ ПАЙ!!! А ТЕБЯ?!!! - я... Я Дмитрий Она начал прыгать вокруг меня - ТЫ ЛЮБИШЬ КЕКСИКИ? - ну да... - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ~ Дзинь Знакомство с шестеркой 3/6 Оп + 2,5 - кхм...кхм... Я посмотрел на Твайлайт - так я не знаю к кому виду вы пренадлежите - а, это я человек - человек? Никогда не слышала о таком виде - о боже наша все Знайка не знает о чем-то? Как токаое возможно? - Рейнбоу Дэш! - ладно ладно, я ведь просто шучу Радужная пегаска полетела ко мне - меня зовут Рейнбоу Дэш, будем занкомы - а меня Дмитрий, рад знакомству ~ Дзинь Знакомство с главной шистеркой 4/6 Оп + 2,5 -( ох блин, я всегда мечтал с ними познакомится! но я не ожидал что все произойдет так скоро) - А меня зовут Эпл Джек ~ Дзинь Знакомство с шистеркой 4/6 Оп + 2,5 - А я рэрити ~ Дзинь Знакомство с шестеркой 6/6 Оп +2,5 Вы познакомились с главной шистеркой этого мира Награда: кейс новичка -(Нихрена себе! Это реально круто! Открыть кейс новичка!) Кейс новичка: навык скрытность 1 (0%) (Пассивыный/Активный) вы скрытный на 5-20% скрытность в темноте 15-60% -( пассивный/активный тоесть в пассивном состоянии я скрытен на 5% а в активном на 20% и скртыность в темноте в 3 раза выше повезло мне!) Я начал вертеть головой во все стороны, в этом дуб-доме было 2 этажа, полки с книгами, тут было все как и в мультсериале - ладно, я хотела бы изучить твое тело - а? Ну ладно (это прозвучало как-то двухмысленно) Твайлайт подашла ко мне а потом ее рог засветился - хммм интересно, у тебя есть магия - ( магия? А точно мп) правда - но ее не очень много, хммм... Можешь ей воспользоваться? - я не уверен но попытаюсь Я закрыл глаза и начал канценрироватся ~ Дзинь Был создан навык действием медитация 1 (0%) повышает резерв энергии на 3% повышает контроль энергий на 10% я не обратил внимание на опавищение от системы и просто канцинтрировался, но я не смог воспользоваться совей мп - прости но кажется не могу - жалко... Ну да ладно, такс такс физическая форма... Такая себе... - ну да ты выглядишь как доходяга -(Я очень редко занимался физическими нагрузками...) - ну а так вроде все нормально После ещё нескольких проверок, мы перешли на разговоры мы общались о том что нам нравится, что не нравится и т.д мы розгаваривали так до самого вечера - ух уже давольно темно, может останетесь у меня? Все были не против этой идеии - о у меня идея давайте расскажем старашыне истории - эмм... Я...я Флаттершай занервничала - да ладно, истории не такие уж и стршние - н...ну хорошо - Давайте начнем с новенького! - с меня ну хорошо Я задумался, какие я истории заню? - есть одна, так мне ее дедушка рассказывал - интересно - Жил был один мальчик, его звали Никита он любил ходить в лес за грибами когда в очередной раз он пошел в лес то он заметил одиноко стаяющую женщину он хотел пройти мимо нее но остановился, это женщина повернулась к нему и побежала за ним а он побежал обратно - а кто это был? - это была его мама, она умерла 4 года назад Флаттершай задрожала от страха - это... Ни капли нестаршно! - я ещё не закончил, так вот когда он дошел до дома, он закрылся на все замки когда он запер дверь на последний замок, вдверь начали колотить с огромной силой, та самая женщина начал орать о том что годада и хочет сесть того мальчика - ох ужас! Флаттершай закрыла свои уши - а потом что случилось? - потом этот мальчик просидел так до утра, эта женщина исчезла а мальчик вышел из дома когда увидел отца, он рассказал эту историю другим но никто ему не поверил, а потом он пропал безвисти Я закончил рассказ - ну это всего лиш история ккотрую придумали старшие - п...правда? - да, мне дед рассказа эту историю, его пугли этими историями когда он был мальинким, он рассказала о тех которых сам помнил... Через некоторое время все рассказали свои истории - было давольно весело - ага! - а у тебя есть друзья? - что друзья? - да - ну у меня их нет... - КАК ТАК?! ЭТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ! Ко мне подбежала пинки пай - ТЕПЕРЬ МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ! Я улыбнулся - ну... Почему бы и нет? - ТГОДА С ЭТОГО МОЕНТА ТЫ НАШ ДРУГ!!! - друзья... Давно никто мне такого не говорил, у меня были друзья... Но в трудную для меня минуту они бросили меня... А были ли мы когда-нибудь друзьями? Но из размышлении меня вытащил голос пинки - НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ БОЙ НА ПАДШКАХ! - неплохая идея Когда я хотел встать в меня прилетела подушка - вот как, хотете бой на подушка вот вы его и получите я схватил свою подушку и ту которой меня бросили и начал бомбёжку Через некоторое время... Я лежал бес сил, уставший, потный но все же довольный - Это было Курто! Давайте как ниубть ещё так соберёмся! - хорошо За это время я получил много опавищениц от системы о повышении выносливости на 5 и силу на 1 я заметил что выносливость качается уже медленне чем раньше ну это не удивительно чем выше характеристика тем больше нужно прикладывать усилии, через минут 5 я уснул Когда я проснулся на системынэ часах было 4:50 - уааа, какже хорошо я поспал... Я огляделся все ещё спали - ( я что один так рано встаю?) И вдруг я увидел мальенькго даркончика котрый спустился со второго этажа - ммм, как долго я спал? Вдруг он заметил меня, мы стаяли смотрели друг на друга а потом проснулась Твайлайт - Спайк? Ты проснулся? - а? Ага - познакомься это Дмитрий, Дмитрий это Спайк... Она встала и пошла в другом направление - Привет... Меня зовут Спайк - А я Дмитрий приятно познакомится ~ Дзинь Вы выполнили скрытый квест занкомсво одного из семёрки 7/7 Оп + 2,5 -( точно я совсем забыл о нем...) Я потунул ему свою руку - будем друзьями? - Да конечно Он протянул свою лапу
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник