Часть 5
9 ноября 2022 г., 11:42
Примечания:
Простите, что так долго💗
Минут через 15 пришла уже Марина Леонидовна и они сели за стол и обсуждали разные темы. И в скоре речь зашла о детях...
***
И в скоре речь зашла о детях...
-Паш оль вы не задумывались мне о внучке или внуке еще?
-вот по этому поводу мы и собрались. Произнес Павел
-мам я беременна
-Ура ну и как долго вы скрывали обо мне такую весть?
-ну у Оли уже 14 неделя началась
-вообщем Паша хотел сказать, что мы ждали когда пройдет 12 неделя...
-а почему вы ждали так долго?
~последовал рассказ о ольгином выкидыше~
***
Время было уже 2 часа ночи. И Марина Леонидовна собиралась домой.
-мам может останешься, а то куда ты сейчас поедешь? Время уже много вдруг, что.
-ну ладно хорошо уговорили я останусь. Завтра с утра поедем с вами на подстанцию.
-хорошо
~Все пожелали спокойной ночи и пошли вскоре спать~
Примечания:
Завтра постараюсь выложить продолжение 💗