Место без выхода

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 365 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Место

Настройки
Что?... ................................................. Мутно. Всё мутно. Всё слишком мутно. Она ничего не понимает, ничего не видит, ничего не слышит. Может это и к лучшему? Голова болит. Мысли бегали и бегали, словно стадо муравьев учуяв драгоценную сладость. Она пытается хоть как то сконцентрироваться. Может это и к лучшему?... Где я? Проносится в голове раз за разом словно эхо пока девушка пытается хоть что то разглядеть, хоть что то услышать, хоть что то понять... Не стоит Что? Тихо. Всё тихо. Всё слишком тихо. Диана всё ещё пытается понять что всё таки происходит и где она. Но тчетно. Где... Пусто. Всё пусто. Всё слишком пусто. Диана чувствует как её почему то очень клонит спать... Как вдруг черноволосую словно ударили и она пришла в себя, попытавшись вдохнув полной грудью девушка почувствовала неописуемый страх, черноволосая как парализованная, словно что то сковало её ребра и она стала задыхаться слыша лишь сводящее с ума бешеное биение её сердца. Это всё из за проклятого страха! Девушка боялась что... - Я что мертва?! Истошно сорвалось с её уст, и это то чего Диана боялась больше всего в жизни. Это смерть. Смерть... Где таблетки? Её бросило в дрож. Диана не хотела умирать. Дыша всё быстрее и тяжелее, она с жадностью хватала воздух, стоит вспомнить что случилось... Диана старалась выровнять дыхание пытаясь вспомнить что произошло. Хотя бы что то... Неужели и в правду сошло с пути и мы разбились?! Вспыхнувшие воспоминания о аттракционе и парке натолкнули её на этот исход, и множество других всевозможных. Эти злостные мысли пробегали накручивая самый наихудший и ужасный вариант событий, всё больше пугая кареглазую. Они мертвы и она была в этом уверена. Они мертвы... Это конец. Вдруг Диана вздрогнула увидав не подали себя рыжию. Девушка не верила своим глазам, рядом с ней Кейт! Всё значит будет в порядке. Будет ли? Они снова вместе! Она ответи на все её вопросы! Встав черноволосая на негнущихся ногах подошла к Кейт. Словно одержимая она смотрела на последний луч надежды, на свою подругу и тяжело дыша и повторяя себе в уме: Всё хорошо, всё хорошо, всё будет хорошо... Рядом со мной Кейт и большего не надо. Девушка присела и судорожно стала трясти ещё не пришедшую в себя подругу. Ей срочно нужно что бы она очнулась. - Прошу очнись... Очнись! Дрожащим голосом умоляла кареглазая, она не могла потерять лучшую подругу!Страх всё душил и душил её. Кажется девушка с каре уже не могла дышать. Она вот вот задохнётся... А если она не проснется?... ПРОСНИСЬ! Диана задыхалась в собственном отчаяни, она не может потерять её, свою лучшую подругу, её Кейт! Ни за что! Нет не может... Не может же?... НЕТ! ПРЕКРАТИ!!! .... - Диана? Окликнутая вздрогнула услышав своё имя, она слишком сильно погрузилась в свои мысли. Девушка посмотрела на подругу, Кейт смотрела в ответ своими усталыми глазами. Она жива! Она очнулась! Она со мной! Радостно прозвучало в голове черноволосой и она смогла облегчённо выдохнуть. Всё, её страхи позади. Она теперь ее одна. С ней Кейт! Чёрноволосая дрожащими руками прижала рыжию к себе, всё ещё пытаясь отдышаться. Она жива и сейчас они вместе... Действительно ли мы живы? - Диана, где мы? Спросила рыжая вяло окидывая своими изумрудными глазами "местность". Этот вопрос ввёл в ступор коротко волосую. И в правду где они? Что это? Когда это? Как сюда попали? Зачем они здесь? Это загробный мир? Они мертвы? Это ад? Может быть это всё просто шутка? Кто то решил устроить пранк над бедными девочками, что боятся всего на свете... Верно? ВЕРНО ЖЕ? ОТВЕТЬТЕ! Эти вопросы утомляют. Очень утомляют. Нужно отдохнуть. Нужно успокоиться! Что? Девушки по немому согласию дружно осмотрели повнимательнее эту странную "местность". Это место напоминало огромную комнату с одним длинным коридором вперёд и множествам дверей. Очень много дверей... Пугающе. Что? Как то выглядит это... Криво? Словно какой то странный сон с кривыми коридорами. И ни одного окна, словно взаперти. Зато есть небольшие источники света в виде настенных светильников, но они горят тускло... Хотя бы какой то источник света. Пугающе. Что? Нет ни одной мебели, вообще, кроме ковра под ними, ведь обе находились как ни странно в центре комнаты. Всё это выглядело довольно пусто, а стены угнетающе тёмно серые... Пугающе. Что? Почему они здесь? Зачем? Как? От куда? Где? Что? Когда? Для чего? Как? ЗАЧЕМ? Вопросы кружили головы девушкам словно карусели что ни как не остановятся. Кажется ещё чуть-чуть и они устроют истерику от всей этой непонятной ситуации. Просто расплаяутся в надежде что выйдут люди их успокоить, которые скажут что всё это было просто пранком. Но этого не случилось и не случится. Эта нагнитающая обстановка напрягала их, пугала их, сводила с ума их. Не каждый день вы просыпайтесь и обнаруживаете что вы совсем не в своей комнате, а чёрт знает где. Стоит успокоиться. Самое правильное решение, наверное? И осмотреть это место. Встав обе подошли к коридору и всмотрелись дальше. Ничего примечательного лишь, длинный кривой коридор со множеством дверей.Кажется если слишком долго смотреть начнет казаться что он двигается... Стоит отвлечься от него. Кейт заметила что сумки при девушках, это было прекрасно! У них ведь есть телефоны и не только. Они могли позвонить и попросить помощи, им помогут! Да! Они спасены! Правда? Она положила на плечо дрожащей Дианы руку привлекая её внимание. Рыжая с искренней надеждой показала на их сумки напоминая о телефонах, черноволосая оживилась и быстро достала телефон из своей сумки начиная судорожно набирать телефон экстренной помощи. Не важно куда или кому звонить, главное что бы дозвониться и им помогли. Ведь это люди, они всегда помогут! Надежда снова зародилась в их сердцах. Их спасут! Готово! ... Связи нет. Им никто не поможет. Они обречены. Обречены. Обречены. Обречены. ОБРЕЧЕНЫ. Прокрутилось в голове у Дианы нервно дышащей на грани срыва, страх, страх её душил, страх очень душил. Он разъедал её из нутри. Он рвал её своими когтями и впивался в сердце держась как только мог и не отпуская. Она знала что он никогда её не покинет, знала. А сердце колотилось, и казалось что ещё немного и оно выпрыгнет из её груди. Может быть это действительно какая то неудачная шутка?! Нет...? Чуть ли не с сумасшедствием озарялась по сторонам кареглазая в поисках хоть чего то, хотя бы что...Нет это не шутка. Далеко не шутка. ЭТО ПРАВДА. Кейт видела её, видела её страх, и сама с ужасом смотрела на свою подругу. Нет! Диана не может позволить что бы подруга видела её в таком состоянии! Она не может позволить себе такого! Стоит что то сказать... Надо успокоиться и разбавить всю эту ситуацию. - Пиздец... Сказала тихо.Не много словно, и навряд ли утешило бы кого то но...Это всё что она смогла сказать описывая ситуацию в которую они попали. Просто и понятно - Пиздец. Ничего большего. Просто Пиздец. Что же теперь делать? Что им делать? Им помогут? Они спят? Что происходит? что? Что? ЧТО? Помогите? Слишком много вопросов, но ответы надо найти самим...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник