Интересно наблюдать?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 620 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

@ tы π0mнi#ь м3n®?

Настройки

***

19.07.XXXX

      Что ж, будь всегда на чеку. Эта фраза может насторожить человека, может успокоить, а может и довести до предела. Всегда было интересно наблюдать именно за третьим видом. Никогда не знаешь как отреагирует он: заплачет, рассердится, возможно вообще больше не будет выражать эмоции и чувства. Хах, наблюдать, какое смешное однако слово. Ну, если учесть что за нами и вправду так могут сделать, то это не так уж и весело. Но сложно представить такой мир без наших наблюдателей. Напряжения нет, совсем нет. У нас нет такого понятия как «как-будто за мной следят!». Этот термин отсутствует, не существует, ведь мы знаем про это всегда. Ох, чувствую недоумение. Правда, я хотела бы попробовать последить за кем-нибудь, но увы, я все во лишь песец. Надеюсь, кто-то найдет эту записку. Иначе, моя смерть напрасна.       Хм, заинтриговала? Нет? Не удивительно, слушать чужое нытьё не приятно. Но уверяю вас я не жаловалась на жизнь, не в коем случае. Просто, хочется оставить после себя след. Как ни как, мне нужно отправиться в дом одного преступника, который изображает из себя хорошего гражданина, делающего самый лучший кофе. И солгала, сказав что мне 21-24, ведь на самом деле мне 18. Я не была отобрана на это расследование, нет, меня попросил сам Падший Автор. Большая честь знаете ли. Если бы всё было так просто. Я давно была влюблена в этого урода и после услышанного, чувства сразу остыли. Делать вид что заинтересована — могу, и он в это поверил. Больше года работаю и сегодня всё изменится. После того, как я зайду в дом, мне нужно вывести его на чистую воду или по возможности выжить. 18:27, именно в это время мы встретимся, а примерно через час должны пойти к нему. Фальшивое свидание с обеих сторон, как романтично. Можно было бы рассказать про семью или друзей, которые будут оплакивать мою смерть. Но мама переехала в другой город. С друзьями я давно не виделась, не все были живы. Только с одним я поддерживаю связь по одной причине, она создатель.       —Остался последний штрих.. и.. Готово! Теперь быстро собираем сумочку и бежим. *Как я не хочу его видеть*.       Время не превышает 18:10, а значит я не опаздываю. Добегу за 20 минут, всё же скорость позволяет. Так, закрываем дверь, спускаемся вниз и выходим из подъезда. Эх, лето. Дети бегают по площадкам и паркам, ветер играет с листьями деревьев, а люди выглядят счастливее прежнего, хоть это и оправдано. Сегодня ночью наступит день создания.. мира, обитателей, вселенной? Нет, создание нашего города. Глоуград — наша гордость. В этом городе начислено около 62 миллиона обитателей и не спроста. Название города может быть странным, ведь его также прозвали город сияния. Но увидев его ночью, вы поймёте насколько ошибались. Вся охрана пойдёт на защиту жителей, значит никто не будет мешать никому. Вот уже подхожу к месту встречи. Вовремя я, он только вышел из кофейни.       —Леночка, рад тебя вновь видеть. — с улыбкой сказал Чха.       —И тебе того же.       —Так что, пойдём в оранжерею или может на аллею?       —Давай лучше побудем в городе. Хотелось бы его осмотреть получше спустя время.       —Тогда пошли. — всё так же улыбаясь, протягивает он песцу руку.       —*Повелся на прогулку? Смешно.* Хорошо. — она решила улыбнуться в ответ.       Прекрасно, чудесный город. Столько всего, что не случайно и забыться можно. Гигантские парки и аллеи, широкие поляны и реки с озёрами, густая тайга и высокие джунгли. Прекрасный климат для всех нас. Описывать наш город можно веками, но к сожалению не один из нас не способен на такое.       Мы прошлись по трём улицам. Знаете, так не спеша, спокойно. Он решил поговорить со мной и я поддержала разговор. Но вот кто был не рад этому, так это мой защитник. Ну прости, Даре, я вынуждена так поступить. На вопросы как самочувствие или дела — отвечала кратко. На остальные же — развёрнуто. Прошло примерно 13 минут, а я уже хочу блевать. Меня тошнит от него, но я не подаю вида. Я посмотрела на время и немного, нимало удивилась. Время было давно за 21:25. Походу слегка увлеклась, ужас!       —Ленусь, ты не устала столько ходить? Я конечно понимаю, у тебя выносливость очень завышена, но мы ходим достаточно долго. — Укён правда беспокоился за неё.       —Если «честно» то ноги начинают пульсировать. — девушка специально так выразилась. Ведь при таком исходе, она в скором времени попадёт к нему домой.       —Тогда ко мне?       —Если не против. — о нет, он не против.       —Дойти сможешь или вызвать таски?       —Давай пешочком.       Полтора часа идти на край города, худшее что могло бы быть. Сразу вспоминается их слова: «Мы верные слуги. Мы скорая помощь.», как в первый раз. Идя по этой дорожке, понимаешь, ты возможно больше по ней не пройдёшься. И вот мы поднялись на пригорку. Двухэтажный дом в корейском стиле. Интересный выбор, однако, он скоро будет заброшен. Отличный вид открывается при таком обзоре. Как же хочется увидеть их лица вновь.

***

      —¶ €mу г0Lоvj ¢w€®nj, m0#no¿       —*Прости, но нет.*       —P0ч€mj¿       —*Потому что так надо.*       —N0.. L@gnO…

***

      Даре уже бесится сильнее. Он не должен мне мешать и прерывать задание. Знает об этом, но поделать ничего не может. Как же Укён мил ко мне или кажется? Но он даже не человек, а создание. Ничего не имею против созданий, творений и авторских. Просто именно он не может испытывать таких чувств. Сколько обитателей просили его пощадить их, сколько себе подобных он убил. Да что уж говорить, он подорвал моего друга, а подругу сжёг вместе с её созданными. Я этого не прощу, никогда, нигде, никак. Этому отбросу одного удаления не будет наказанием, что говорить о цикле. Даже в материальную пустоту ему мало будет. Надеюсь Боги решат не миловать его.       Он предлагает мне поужинать и потом пойти на веранду. Грех не согласиться, тем более ровно через час будет день рождения Глоуград. Мой любимый город, я тебя люблю и буду верна тебе, всегда. Я сижу на кухне, которая достаточно большая. Чха накладывает, а я поддакиваю ему в ответ. Красивый же у него домишка, обустроена каждая комната: на той же кухне высокий холодильник до потолка, две черные плиты, красочный умывальник, а под ней посудомойка, всё остальное место занята красными шкафчиками; зал отличается цветовой гаммой, голубые в белые линии пуфики и пятиместный диван, плазменный телевизор с приставкой; ванна черно-белая, как-будто сочетает в себе всё в доме; остальные 4 комнаты это — кладовая, гардероб и 2 спальни; одна выполнена в темно-теплых тонах, а другая в светло-холодных. Жаль оставлять такой домик пустовать. Но я прекрасно понимала, что он не будет меня убивать сразу после биения часов. Поэтому у меня не меньше трёх минут на соображение.       —Тебе не кажется, что как-будто кто-то наблюдает за нами? — парню было не по себе.

***

      —|<@k 0n pOn¶L¿¡       —@vt0r, #t0 g€L@tь¿¡       —@ €©Li On-..       —*Спöķóйñē3, ţāķ î дôłжñó быţь, прóçţø дéļäйţē чţò ÿмéēţê ľýчшë всēгó. Нãбłюдáйţē, гøспôдá нåблюдáтêłī, нąбłюдáйţê.*

***

      —Что? Ты же понимаешь как это глупо звучит? — Лене захотелось узнать, что он будет делать.       —Знаю, но всё же напрягает. Ты разве ничего не чувствуешь? — Укён не знал откуда такая тревога — Скажи, что ты ощущаешь?       —Я.. Ой! Уже время, побежали быстрее на улицу! — девушка легко засмеялась, и Чха отвлёкся от не нужных мыслей.       Они выбежали на край обрыва и смотрели на город. Внизу обитатели считали отсчёт времени, всё были радостны как никогда в их жизни. И когда стихло, появилось свечение, которой возвышалась над всеми. После того как начало пропадать свет, показалась нечёткая фигура. Оно сформировалось в девушку. Она была одета в черную, шелковистую кофту на лямках с фиолетовыми швами, лямки же прикрыты черным, мягким мехом. На талии лежал фиолетовый поясок с украшением в виде черного агата. К нему же были прикреплены темно-фиолетовая и черная ткань. Обуви или колготок не было. На руках, по вверх были как раз, что-то на подобие рукавов. Черные, с двумя фиолетовыми полосами на вверху. На голове находилась лалатикка с фиолетовыми агатами, под волосами пряталась заколка в тех же цветах. Средней длины темно-каштановые волосы, темно-карие глаза, средний тон кожи с множеством шрамов и гигантские черно-темно-фиолетовые крылья. Этот Бог любил свой наряд, сильно он ему нравился.       —Приветствую вас, мои обитатели. Сегодня тот день, когда мы будем праздновать и веселиться все вместе. Поздравляю вас с днём города, удачных вам последующих дней! — голос был громким, но робким.       Снизу были слышны крики и пожелания их Богу того же. Наша парочка просто смотрела на всё это. Лене было приятно смотреть на жителей, она была искренни рада за них. Укён же таял рядом с ней, ему нравилась её компания. Они зашли обратно домой и решили поговорить. Разговаривали они обо всём. Эта беседа могла длиться вечно, если бы не одна фраза Чха..       —Честно, я бы переспал тобой просто так, без причин.*Надеюсь согласится.*       —*Неожиданно, но это мне на руку.*А почему бы и нет?       —Не шутишь? — он приблизился к ней, почти в плотную — Не пожалеешь о своих словах?       Вместо ответ она грубо взяла его за чокер и поцеловала. Черноволосая приоткрыла рот и позволила исследовать её ротовую полость. Парень был в трансе, но не надолго. Он принялся углублять поцелуй и в это же время расстёгивать рубашку. Голубоглазая отстранилась от него и быстрыми движениями сняла с себя блузку. Обо были без верха, а остановиться хотела лишь Лена. Перед смертью потрахаться, прекрасно, просто прелестно. Но что поделать, ей это было выгодно, считайте это за изнасилование. Укён подхватил её и понёс в спальню, непосредственно целуя ключицы. Девушка была груба с ним, все её движения были резкими и дерзкими. Парень же наоборот, нежно и аккуратно обращался с ней. Эти отличия хорошо контактировали, не делая ни одной стороне поблажки. Светловолосый бережно положил черноволосую на пастель и навис над ней. Раскрасневшиеся щеки, полузакрытые небесные глаза, приоткрытые нежные губы, пряди подали прям на личико. Если спуститься взглядом вниз, можно узреть расцелованную, измученную, красную шею и ключицы. Вид завораживает, но отвлекаться некогда, он вновь накрыл чужие губы. Лена же времени не теряла, она легко сняла оставшиеся вещи с них. Ей было мерзко делать такое с ним. Он немного подбешивал своей нежностью, ведь хотелось закончить побыстрее.       Чха отстранился, чем вызвал у нижней вопросительный взгляд. Парень молча приподнял девушку и поменял их положением. Укён намекнул ей на дальнейшие действия и верхняя поняла. Она припустилась вниз и приступила облизывать головку агрегата. Её дыхание опаляло кожу. Постепенно слышались тихие постанывая, которые становились всё громче. Было до безумия приятно, эти действия он желал давно и не собирался делиться с ними. В этот же момент Лена взяла четверть органа и начала посасывать, пытаясь брать больше. Нижний уже не мог сдерживаться, он стонал во весь голос, чем позабавил девушку. Она почувствовала на своём затылке легкое поглаживание. Невольно верхняя опустила белоснежные уши и виляла таким же пушистым хвостом. Рядом стоял парень под 180 и неодобрительно шипел на это.       —*Это рефлекторно, это не я.* — будто оправдываясь подумала Елена.       На эти мысли он лишь томно выдохнул и перестал шипеть. Вдруг рука сильно сжала волосы и оттянула голову от члена. Она перевела взгляд на нижнего. Еле держался, до последнего ждал. Наблюдатель направился в сторону двери и скрылся за порогом. Они снова поменялись местами. Укён приставил ко входу и немым вопросом посмотрел на песца, на что получил одобрительный кивок. Медленно и уверено он вошёл в неё наполовину, после остановился, давая привыкнуть. Вновь получив кивок, светловолосый начал двигаться в умеренном темпе, тем самым фактически выбивая из девушки звуки. По мере этого, она скрестила ноги, что заставило двигаться глубже. Даре стоял уже в проходе и пристально наблюдал за всеми его движениями. Он не знал, почему ненавидит его, не понимал. Но эта ненависть взята с носителя, так что всё законно.       Спустя несколько минут, Чха начинал вдалбливаться в тушку бедной лисы. Голубоглазая смяла всю простыню в два кома. С губ срывались достаточно громкий скулёж, руки дрожали, ноги просто уже дергались, уши скрылись за волосами, хвост метался из стороны в сторону. Ничего не было видно, всё размыто. Единственное что она сделала — это закрыла глаза. Нижняя надеялась на окончание акта, и он уже был близок. Пару глубоких толчков и парень излился внутрь девушки. Оба дышали отрывисто, у обоих в голове неразбериха, оба не знают, что делать дальше.       Укён осторожно вышел из песца, стараясь не причинить вреда. Сразу после этого действие последовал приглушённый вздох. Девушка была очень сонной и обессиленной, но она не могла тратить время на себя. Светловолосый уже одевал белую кофту, как внезапно услышал звук полицейских сирен. Он резко повернул голову в сторону своей любви. Лена сидела на краю кровати, улыбаясь ему, а в руках был телефон, где изображался приложение вызова и диктофона. Она всё записала, все их разговоры, всё от начала прогулки до этого момента. Это было больно, парень почувствовал ту самую боль, которую приносил другим. Эта опустошённость, она жгла сердце. Он ведь ей доверял, он по-настоящему её любил, он заботился о ней и её комфорте. А она просто собирала информацию, данные о нём, чтобы сдать полиции. Эта улыбка его сильно задевала. Такая невинная. Такая искренняя. Внезапно он смог выдавить из себя хоть что-то:       —Т-ты п-прос-сто.. обм-манула м-меня.. — парень смотрел, прям в её чистые, небесные глаза.       —Ощущаешь пустоту? Теперь понимаешь, кого это было, принимать нож в спину? — эти слова добили его.       На уголках глаз появились капельки горьких слёз. Губы подрагивали, намереваясь издать звук, но хозяин не позволял. Вот уже в дверь ломиться отряд, и парень вздрогнул. Неужели это конец? Он правда проиграл? Нет, не проиграл. Он попался тем, кого избегал. Игра окончена для них.       —Р-раз это к-конец.. без н-награды я-я не ос-станусь...       Девушка не успела сообразить, как холодный металл пронзил её. Чха скинул тело на пол и пырнул живот жертвы. Прошло уже 5 минут. Он повторял это, пока не понял, что натворил. Перед ним лежало тело снежного песца. Черные волосы были растрёпаны. Те самые глаза перестали быть яркими, они давно закрылись. Уши, как и хвост, лежали без надобности. Парень сидел на коленях плакал, смеясь, невнятно говорил что-то про её, уже мёртвую, возлюбленную. Зрачки метались по ней, не собираясь останавливаться. Грохот заставил его заставил подняться и выбежать из комнаты. В доме уже была полиция. Они побежали за светловолосым, а тот пытался скрыться. Ему это не удалось. Его повязали и направили в машину. Несколько сотрудников остались, чтобы найти их шпиона. Они осторожно зашли в ту самую комнату. В нос ударил неприятный запах семя и металлический привкус. Одного чуть не вырвало, он немедленно покинул помещение. Кто-то просто отвернулся, кто-то начал звонить в скорую, а кто-то не верил происходящему.

***

      Девушка открыла глаза и огляделась вокруг. Всё пространство было заполнено мраком и тьмой, казалось что это МП. Так почему казалось? Это и была она. Резкое свечение заставило зажмуриться. И вновь появился тот облик. Около него были маленькие фигуры ростом 95, не больше. Одни — стояли вокруг облика, другие — обнимали её руки, третьи — парили над ними.       —Падший Автор? Это правда вы? — голубоглазая ожидала ответа, но вместо него было мотание головой, в знак отрицания.       —????? — с надеждой переспросил песец. Один из фигур стал намного больше и она узнала его.       —Даре? Но подожди.. вы ведь-       —Всё верно. Прости, но она не говорит в этом месте. Она бережёт нас.       —Тогда почему ты говоришь на такой же чистоте, как и моя оболоч-...       —А ты раз не на нëм же говоришь? — он сделал паузу — Извини, но вы поймёте. Говорить о этом, мне нельзя. —он показал на девушку — Она винит себя, за твою смерть. Дай ей понять, что это не так.       Эти слова были последние прежде чем, он снова стал как и остальные. Кратко посмотрев на них, он повернулся и подбежал к облику, спрятавшись за гигантским крылом, стих. Оно посмотрела сначала на наблюдателя, как бы прося разрешения. Он кивнул в знак согласия, принял форму глаза и приземлился на плечо голубоглазой. Вновь переведя взгляд, Лена подошла вплотную и опустила голову. Облик нервничал и отвернулся, но от неожиданности дёрнулся. Черноволосая прижала её к себе, обнимая.       —Я знала на что иду. Ты не причём.       Мягкий и спокойный голос пронзил всё пространство. Облик прищурил глаза из-за капелек на углах. Оно в ответ неумело обняло девушку, уткнувшись макушкой в неё, заплакало..
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник