Магия вне Хогвартса
2 ноября 2022 г., 20:47
К:Встала Интересно вино осталось?
Карина пошла на кухню и достала вино
К:ладно Даша скоро в шк будет собираться как и я,НО но Я УЙДУ РАНЬШЕ!)
Налила бокал вина
К:Ладно уберу скоро Аня и Тётя Валя проснутся
Карина все убрала и стала будить девочек, пов: у них 2 смена
К:РОТА ПОДЪЕМ НА СБОР ПОЛЧАСА
С:окей((
Д:лады(
<i>Девочки собрались и ушли в школу<i>
Вся школа была украшена снежинками из бумаги и посреди коридора елка
<b>Звонок<b>
К:ВСЕМ ПРИВЕТ С ВАМИ КРИНЖ ПАТРУЛЬ ССУКА
У:Так после урока к директору
К:🖕🏻
У:ДУ Ю СПИК ИнГлИш?!
К:АЙМ ДОНТ СПИК ИнГлИш
У:пАнАтА
После урока
К:Ля мне что то плохо... аргх~
С:карин? С тобой все ок?
Карина упала в обморок и в сию же секунду у неё сзади появились...КРЫЛЬЯ(ЗАХПХАПХАХАХАХХААХХААХХАХАХАХАЗАХПХАХАХ)
К:а? Что вы наменя так смотрите? Так чт.. КРЫЛЬЯ?!
С: Дааш, ты какое вино покупала?..
Д:Зелье ангела а что? Магаз волшебное вино
С:ДА ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТАМ РИЛ ВОЛШЕБНОЕ ВИНО
К:дело в том что у меня ещё способность к добавлению ушей и хвоста..
Все:Пиз...пипец
Дома
К: я домой пока девочки
С:может прогуляемся?
Д:да давайте
На улице
С:Чудо в перьях
К:а?(одно ухо вверх другое вниз)
С:купи чипсы(
К:Ок
Карина купила чипсы и все пошли в кино
К:АААААА
Примечания:
Ищу соавтора к этому фф