Валетик~

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 293 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну как и любой фанфик начинаетса все спокойно. И даже Вару ничего не натворил (уже вечер) и не думал как минимум. Пик пил чай , а все другие занимались своими делами. Вару зашол на кухню где сидел и пил чай Пик. Тот налил себе тоже чай. П.- Вару ты сегодня какой-то тихий. В.-Спасибо что напомнил:) П.- Скатина В.- Я знаю. Лады я шучу решил етот день нихрена не делать. П.- -_- Вару допив чай пошол к себе* Джо тепехнулся с зади к Вару* Дж.-БУ! В.- Не страшно Дж.- Ну и ладно В.- Пх Дж.- Пошли в Бар:) В.- Го:) Джокер тепехнул себя и Вару в бар* бухают* Пик был уже у себя и думает где ето Вару что капец как позно он взял телефон и подзвонил Вару. Вару взял трубку* П.-АЛО ГДЕ ТЫ БЛ#ТЬ ШЛЯЕШСЯ?!?!?! Вару был уже в хлам и с пъянёния говорил* В.-Пикуша~ не злись~ П.-ВАШЕ ОБОЛДЕЛ? В.-Я скоро прийду~ П.-ТАЩИ СВОЮ ЖОПУ ДОМОЙ! В.- Ладно~ Пик от етих всех слов немного возбудился и положил трубку. Джо тепехнул Вару домой и сам тепехнулся назад. П.- Алкаш вернулся ) Вару вырубило из за нестатка сил + пъянения. Поскольку он был не далеко от Комноты Пика то Он взял его на руки и потащил к себе положил на кровать обнял Ватрушку за талию и уснул. На утро Вару проснулся и нихрена не помнил практически. Он смутился поскольку Пик досих пор держал его талию. Вару начел стягтвать с своей талии чужие руки. Пик от етого проснулся и приоткрыл глаза зжал его талию ищо сельнее. В.-Отпустиииии! П.- Ладно, но не кричи. Тот отпустил его. Вару встал и пошол на кухню. Тот сделал чай и пошол в свою комноту. -13:46- Клоны решили сыграть в "Правду или Действие ". Всех уже позвали Пиковые не очень хотели но все таки пришли. ~Продолжение следует~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник