Не бросай меня
3 ноября 2022 г., 19:06
— ещё могу сказать, что ты по девушкам.
Кира немного по молчала, и уже с ухмылкой сказала
— а это с чего ты взяла?
Уже с дурацкой улыбкой сказала т/и
— раньше просто просто подумала про это, когда увидела тебя и подумала, что ты парень. А сейчас по твоей ухмылке и вопросу на вопрос поняла это.
— мм, догадливая значит. Ну правильно догадалась.
Уже поставив готовый коктейль т/и Кира начала обслуживать другого клиента.
Клиент- мне бокал виски и сделай этой даме, — указывая на т/и — какой-нибудь коктейль за мой счёт.
Сказав это мужчина обратился к
т/и:
— ну что, куколка, не хочешь познакомиться с настоящими мужчиной?
— я бы с радостью, — немного помедлив т/и продолжает — но таковых не вижу.
Мужчины немного помедлив продолжил, но сделал вид что не слышал под кола со стороны девушки.
— миледи, сегодня ночью только вы сможете называть меня папочкой.
Блондинка, которая наблюдала за их диалогом, уже закончив его заказ, поставила его перед ним и сказала
— вы не видите, что вы не интересны девушке?
Выпив виски залпом он ответил:
— да мне всё равно. Я сказал, что она будет сегодня со мной, значит так и будет.
Схватив девушку за запястье он отправился к выходу.
Т/и начала вырываться и кричать.
— отпусти меня, ублюдок.
— куда ты зая, я не сделаю тебе больно, мы только развлечемся по-взрослому.
Тут из-за барной стойки вышла Кира и схватив мужика за шиворот начала говорить с ним на повышенных тонах.
— повторю ещё раз, отвали от девушки, либо я за себя не ручаюсь.
— да ладно, ладно.
Мужик отпустил т/и, но сказал ей на ухо:
— жду тебя на выходе.
Т/и услышав это, выдернула руки и нырнула за спину Киры. Кира оттолкнула его от себя. Мужик развернулся и пошёл к выходу. А т/и обняла Киру и прошептала ей в спину:
— спасибо.
Кира развернулась к ней и обняла в ответ.
— не волнуйся, он не вернётся.
— он может и не вернётся, но он сказал, что будет меня ждать там.
— так, а это уже проблема, сейчас что-нибудь решим.
— только не бросай меня, пожайлуста! — уже умоляя говорила девушка.
— за это не переживай. Есть два варианта. Первый — ты выходишь через чёрный выход, а второй — ты ждёшь меня, а потом я иду тебя провожать.
— я за второй вариант. — уже улыбнувшись отошла т/и от Киры.
— ну хорошо. — тоже отошла Кира, но без эмоционально. — всё, пошли к бару, мне нужно работать.
Девушки пошли к бару, но одна осталась сидеть, а другая зашла за барную стойку.
— налей мне бокальчик красного.
— нет, с тебя хватит сегодня. Ещё десять минут и моя смена заканчивается, так что сильно не расслабляйся.
— ну ладно.
Т/и очень рада и раздумывала почему незнакомый человек заступился за неё, перед тем кто в несколько раз больше и сильнее этого человека. С этих раздумий её вытащила блондинка.
— всё, я закончила, можно идти.
Выйдя с бара девушки заметили того мужика. Мужик заметил девушек и подошёл к одной из них.
— ну что пойдём, зайчик.
На что та спряталась за спиной своей защитницы. На что мужик стал говорить:
— ну ты чего, я же говорил, что больно не сделаю, только приятно.
Кира, недав ничего сказать, ответила ему сама: …
Примечания:
Вот такая вот маленькая часть)