Моя любимая боль

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 424 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Проблемы прошлого

Настройки
Аккуратно дотронувшись до неё. На что та не отреагировала на её прикосновения. — т/и, только не переживай, хорошо? На что Т/и просто кивнула. Кира решила немного пересесть и села рядом. И подняла голову вверх. Т/и последовала её примеру, отпустила руки и подняла голову. Просидев так пару секунд т/и спросила. — почему ты решила мне помочь? — не знаю, просто что-то внутри подтолкнуло это сделать. Уже посмотрев на Киру, Т/и спросила. — то есть, если бы это был кто-то другой, то ты бы оставила её? Кира посмотрела ей прямо в глаза и ответила, пожав плечами. — не знаю, возможно. — понятно. Они отвернувшись друг от друга, продолжили так же молчать. Т/и обдумывала сказанное. Но тут Кира перебила ход её мыслей и сказала. — сколько тебе лет? — 19, а тебе сколько? — 23. — как давно ты по девушкам? — честно, не помню. Вроде с самого начала. — понятно. По тебе и не заметно, что ты клаустрофоб. — хах, ага. Это просто я не совсем трезвая и не много не понимаю, что сейчас происходит. — хах Девушки улыбнулись. Но Кира решила продолжить диалог, чтобы девушка отвлеклась от своих мыслей. — ты же получается учишься, расскажи немного вообще о себе. — ну я учусь в Нижегородском музыкальном училище (колледже) имени М.А. Балакирева. В направлении «Народное художественное творчество: хореографическое творчество». С детства я занималась танцами и мечтала об этой профессии, но сейчас… Девушка заметно потухла. — сомневаешься? — не то чтобы, но иногда есть такие сомнения, что хочется просто отчислиться и уехать куда-нибудь подальше. — а что тебя останавливает? — обычно бабушка говорит, что «тебе всего немного осталось, потерпи чуть-чуть, получишь хоть какое-то образование и уедешь куда хочешь». Иногда подруга говорит примерно тоже самое. Иногда я сама понимаю, что нужно закончить колледж и просто продолжаю учиться. — понятно. Вот ты сказала что бабушка говорит, а что с твоими родителями? Т/и заметно притихла. И Кира добавила к своему вопросу. — если не хочешь не говори. — да ладно, тем более уже столько лет прошло. Продержав маленькую паузу, девушка начала говорить. — с самого рождения я была нежеланным ребёнком. Мама тогда сильно пила и перебралась с одной попойки на другую и залетела от какого-то алкаша. Потом они сошлись, когда узнали, что буду я. После моего рождения они пробыли вместе не долго, так сказать не сошлись характерами. До 4-х лет мы жили с матерью одни в какой-то избушки. Домом это нельзя назвать. С 4-х лет она стала отдавать меня бабушке «понянчить внучку». Но мы с бабушкой знали, что когда я уходила от матери, она приводила своих ухажёров. Но как-то бабушка очень сильно заболела и её отправили в больницу. И матери пришлось меня оставлять дома. Ей, конечно, сильно это не нравилось. И она бывала меня то к соседке, то просто гулять. Так я могла сидеть на улице часов до 4 утра. Мне было всего лет 5 от силы. Но когда наступили морозы, бабушку к сожалению ещё не выписали, и ей просто приходилась меня закрывать в соседней комнате. На глазах девушке уже были слезы и голос дрожал, но она продолжает говорить. — иногда я не могла уснуть из-за криков и стонов. Так продлились года 2. Тогда мать меня перестала закрывать и дверь была открыта, но я также сидела в комнате не выходя, чтобы не видеть этих людей. Но бывало, что когда мать уходила в ванную комнату, эти мужчины приходили ко мне в комнату и начали делать комплименты в сторону моей внешности, что я выгляжу старше и тп. Так продолжалось на протяжении до 12 лет. Но потом ко мне один мужик начал приставать и от одного пошли остальные. Терпела я это где-то 2-3 года. И в какой-то момент я поняла, что так не может больше продолжаться, и начала сбегать из дома. Как и ожидалось меня никто почти не искал, кроме бабушки. Но и к ней я уйти полностью не могла, потому что она начала жаловаться на свою дочь, что она не может меня обеспечивать и тп. Мне надоели эти разговоры и я решила просто ходить по улице, или к подруге… Тут послышался шум и лифт поехал. На чем Т/и закончила свой рассказ и встала. Но Кира точно знала, что это не конец истории.
Примечания:
30 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)