А может и меньше
17 ноября 2022 г., 05:05
Доехав до нужного этажа, девушки вышли и пошли к квартире. Кира, открыв дверь, пропустила девушку вперёд, а затем и сама зашла бросив ключи на тумбочку. Т/и раздулась и прошла прямо по коридору и вышла в комнату в стиле лофт.
Из коридора донёсся голос блондинки.
— чай, кофе?
— чай.
— какой?
— а какой есть?
— ну иди сюда и посмотри.
Т/и развернулась и пошла по голосу Киры. Зайдя на кухню девушка увидела кухню в таком же стиле.
Кира открыв ящик, демонстративно показала чай. Указывая на то, чтобы её гостья выбрала сама. Т/и подойдя удивилась, что там было очень много чаю. И каркаде, и зелёный, и чёрный, с ягодами, без них, с фруктами, без них, всякие успокаивающие, с ромашкой, мелиссой и тд.
— ничего себе!
Т/и начала перебирать чай и нашла свой любимый. Взяв его она подала его хозяйке квартиры.
— вот.
Девушка посмотрев на чай и взявши его в руки, произнесла.
— бергамот, хм, не плохой выбор.
Сказав это Кира развернулась и пошла заваривать чай.
— а можно я посмотрю квартиру?
С милой улыбкой сказала это девушка. Не поворачиваясь блондинка ответила.
— иди.
— спасибо!
Сказав это девушка развернулась и пошла исследовать квартиру. Побродив пару наткнулась на спальню. Зайдя внутрь она увидела спальню в красных тонах.
— ничего себе!
Услышав эти слова Кира крикнула со стороны кухни.
— ты в комнату, что-ли, зашла?
— да.
На что Кира нечего не ответила. Выйдя из комнаты её взгляд был прикован к двери напротив Кириной спальни. Дернув ручку той двери т/и удивилась, так как дверь была закрыта. Т/и решила расспросить Киру об этой комнате. И сорвавшись с места побежала в кухню.
— Кирочка, а что находится в комнате напротив твоей спальни?
— Кирочка?
Удивлённо спросила блондинка.
— ну да, а тебе что-то не нравится?
— просто мы знакомы всего несколько часов, а может и меньше.
— и что? Я просто ласково тебя назвала. Я же не зову тебя в спальню. Тут да, можно и удивиться.
От таких слов Кира поперхнулась. На что т/и начала смеяться.
— я же шучу, ты чего?
Безразличным голосом и ноткой раздражения ответила Кира.
— ничего, чай готов.
Говоря это, она развернулась к столу. И пододвинула чашку с чаем собеседнице. На что девушка молча взяла чашку и села на ближайший стул. Отхлебнув небольшой глоток, т/и ушла в наслаждение.
— Кир.
— что?
Уже спокойным голосом ответила Кира.
— что у тебя находится в закрытой комнате, которая напротив спальни?
— я надеюсь, ты туда не зашла.
— нет, там дверь была заперта. Так что там?
— в данный момент, это не важно.
— а потом?
Протяжно на последний слог, спросила девушка.
— а потом суп с котом, всё пей чай.
— хей, так не честно.
Состроила обиженное лицо т/и. Кира начала смеяться с её лица и слов сказанные пару секунд назад. На что также через пару секунд начала смеяться вторая. Посмеявшись так пару минут. Девушки продолжили молча пить чай.
— слушай, ты про меня уже всё знаешь. А я про тебя вообще ничего.
— вообще-то я про тебя не всё знаю.
— ну ладно, не всё. Но что-то же знаешь.
— знаю.
— ну вот, расскажи что-нибудь о себе.
— что тебе рассказать?
— ну не знаю, хмм, например…
— слушаю тебя.
— твой знак зодиака.
— ты серьёзно?
Смеясь отвечала Кира.
— ты можешь спросить меня о чем угодно, а ты спрашиваешь мой знак зодиака.
— ой всё. Так ты будешь отвечать?
— весы.
Резко отрезала Кира.