***
2 ноября 2022 г., 15:22
Примечания:
Юношеский максимализм в действии..
Написала это когда мне было лет 17-18..
Я так и не смогла понять
Что в жизни для меня важнее
Попробовать любовь принять
Или свободной быть вернее.
Когда то чувства я сдержала
Теперь моя душа пуста
С чужим сознанием играла
Не знаю как теперь жива.
Хочу чтоб было все как раньше
Хочу почувствовать любовь
Я наконец хочу быть старше
И не играть чужую роль
Но раз взглянув в его глаза
Я поняла что я теряю
Забились в унисон сердца
И вновь я душу обретаю
Но я боюсь что разобьется
В который раз моя душа
И снова счастье оборвется
И снова будет пустота
Я так боюсь что ты играешь
С моими чувствами и мной
Моей душой ты обладаешь
И я всегда буду с тобой.