***
— Ты уверен? Феликс с Сынмином уже час пытаются уговорить Хенджина отказаться от встречи с друзьями Бана. — Да. Это выйдет, ну, максимум не красиво.. Что они обо мне подумают? — Джини, не беспокойся об этом. — вновь начал Ли — Чани-хëн поймëт, и как-нибудь выкрутится. Сынмин закивал в знак согласия как болванчик. — Мы скажем что тебе не здоровиться, и ты встретишься с ними в другой раз. Хван выдохнул. Он не знал. Ему было стыдно вот так отказаться от вечеринки. Но с другой стороны он понимал, что если вновь отключится, но уже прямо при всех.. Вопросов будет много, а блондин не готов просто так открыться всем новым знакомым сразу. — Ну, хочешь, мы тоже не пойдëм? — Ëнбок взял за руку Хвана. Хëнджин помогал головой в разные стороны. — Нет, Ликси. Не стоит, можете пойти, если хотите. Сынмин взял вторую руку блондина. — Я останусь, а вы идите. Ëнбок посмотрел на Кима. Тот молчал, не зная что сказать. Наконец старший встал и подойдя к окну сказал. — Я обещаю, никаких глупостей с моей стороны. Буду писать вам каждые полчаса, и если что-то случится сразу же сообщу вам. Парни так же встали и подошли к Хвану. Сынмин, обняв его со спины, заговорил первым. — Джини, обещаешь? Хëнджин кивнул, а потом добавил. — Обещаю, Мини. Не беспокойтесь и идите. Чана я сам предупрежу. Двое друзей наконец отстали от блондина и начали собираться, ведь время почти 6 вечера.***
ДжинНетАлладин — Привет, хëн. — Прости, я не смогу сегодня прийти на встречу. — Думаю, ты понимаешь почему. Ликс с Мини придут, не волнуйся. — Отдохните там на славу!!***
Почти все собрались. Не хватало только Феликса, Сынмина и Хëнджина. — Тц, почти 6, где они? — Чонин уже не мог сидеть на месте, ведь ужасно хотел познакомиться со всеми. — Терпение, Нини, терпение. Чан вновь посмотрел на часы. 10 минут назад ему на телефон пришло сообщение, но с этими сборами Бан благополучно забыл о нëм, поэтому сейчас вспомнив брюнет быстро открывает чат с.. — Хëнджин? Все обернулись и посмотрели на него с вопросительными взглядами. — Что-то случилось? — спросил Чанбин. — Нет, нет. — Крис, прочитав сообщения от Хвана, выключил телефон — Хëнджини не сможет прийти. — сказал он — Но Ликси с Сынмином придут, не волнуйтесь!! Ян выдохнул с грустью. — Почему? — У меня тот же вопрос. — сказал Минхо. — Ему.. — Бан, не зная что сказать, замолчал. Брюнету нельзя рассказывать секрет Хвана. — Ему не здоровится, думаю, он слегка приболел. — кивнул сам себе Чан. В дверь постучали. — О, а это видимо ребята, пойду открою. Через пару минут в гостиную зашли двое парней в сопровождении Кристофера. — Здравствуйте, — представился первый — Ким Сынмин, но вы уже знаете. — Можешь без формальностей. — перебил Чанбин. — Ли Феликс, рад познакомиться со всеми вами! — мило улыбнулся второй. Все по-очереди представились, и наконец усевшись, ребята начали рассказыать что-то о себе, дабы лучше познакомиться.***
Пустая, холодная квартира. Хван уже сто раз упрекнул себя что остался дома один. Голова расскалывалась а в глазах каждые пять минут темнело. Блондин лежал на полу, скорчившись от боли. "Благо ещë сознание не потерял" — Думал он. Головная боль всë усиливалась. Становилось жарко. — Чëрт. Нужно позвонить Ликсу. Аккуратно встав на ноги, Хëнджин оглянулся вокруг, пытаясь найти телефон. Обнаружив его на кровати блондин медленными шагами подошëл к ней, а затем взял мобильник в руку. Было очень неудобно, ведь руки тряслись, и парень уже третий раз чуть не уронил смартфон. Наконец найдя контак Феликса, Хëнджин нажал на кнопку вызова. Гудки всë шли и шли. " Неужели они так сильно увлечены встречей, что забыли про меня? Тëмные мысли снова начали поглощать парня. " Нет, Хëнджин, успокойся. Как там они говорили? Четыре на вздох, задержка, четыре на выдох" Повторяя упражнение для успокоения, Хван решил позвонить Сынмину. "Ну хоть кто-то из них же должен взять трубку." Но Ким тоже не брал. Оставался последний – Чан. Только вот старший вообще был недоступен. " Чëрт чëрт чëрт. " Хван в панике упал на колени и схватился руками за волосы. " Успокойся, Хëнджин! Всë хорошо, они не забыли про тебя, прямо сейчас кто-то из них перезвонит и спросит что не так. Ты расскажешь что тебе плохо и они придут к тебе. Жди, Хëнджин, жди. " Перед глазами начало плыть. Разум начал мутнеть. Звуки пропали, а вокруг потемнело. Потихоньку парень начал терять сознание. Последнее, что слышал Хван – как кто-то звонил ему.***
— Доктор, что с ним будет? Вокруг всë было чëрно-белое. Казалось, что время остановилось. — У мальчика явное расстройство, — начал мужчина в белом халате — Вы говорите, что он видит какого-то "нового друга" но его не видите вы. Молодой парень кивнул. — Так же вы упоминали, что он слышал голос этого "друга" и то что он не послушавшись вас пошëл на него прямо в воду. Девушка крепко схватила руку парня. — Это, что-то значит? — спросил парень. Доктор выдохнул и показал им лист с анализами. "3 стадия психического расстройства" — Всего 4 стадии, и, к сожалению, мальчишка уже на 3. Девушка начала плакать. — Йеджи, успокойся. — парень обнял девушку. — Всë будет хорошо, слышишь? Мы справимся с этим. Мы обязательно справимся с этим все вместе.***
Смех вновь заполнил квартиру. Компания сидела и веселились. — Да уж, и как так получилось, что ты, будучи социофобом, работаешь в таком людном месте. — хихикнул Ëнбок. — Я в начале тем же вопросом задавался! — усмехнулся Чонин. — Кстати, что там с Хëнджином? — задал вопрос Джисон. Тишина повисла в воздухе на добрых пять минут. — А.. — заговорил Сынмин. — Кхм, — прокашлялся Феликс — Ему немного плохо стало, поэтому он решил что не хочет портить всем настроение. — Да, но он сказал что с нетерпением будет ждать новой встречи! — подтвердил Ким. Чан странно взглянул на этих двоих, а затем, вспомнил что его телефон разрядился. Брюнет встал и взяв зарядник подключил его к смартфону. Экран включился, а затем, на дисплее Бан заметил 1 пропущенный звонок от Хëнджина. Глаза его расширились, и в горле встал ком. — Ликси, Мини.. — шумно взглотнув, начал парень — Проверьте, пожалуйста, свои телефоны. Ким нахмурился и достал телефон с заднего кармана джинс. Ли так же потянулся за телефоном к тумбочке. Включив их, оба парня встали в ступор. Хëнджин звонил им. — полтора часа назад..