Пролог
9 ноября 2022 г., 08:00
Примечания:
Это не особо глава, как бы предисловие того, что произойдёт в дальнейших главах. Можете читать, можете не читать, ничего не изменится в чтении фанфика. Но тут есть спойлеры, решайте пропустить эту часть или нет.
Это было так внезапно. Лишь зайдя в кабинет людного класса, увидев его, она сразу же подумала: "Да, это он! Мечта всей моей жизни! Именно его, я ждала все эти года. Мне он нужен!", - и положив на него глаз, думала о нём весь год. И однажды, случилось то самое счастье, которое ждала влюблённая. Как-то получилось, как-то заговорила девушка с парнем, своей мечтою. Сдружились они и закрутилось как-то всё, полюбили друг друга и жили, счастливо любя и учась друг с другом.
И разве, могло что-то разрушить их любовь и дружбу? Ничего не могло бы, ни разногласия, ни интересы, ни занятия в жизни. А один интересный человек, которого они оставили в тени, которого раньше любила девушка, с которым раньше дружил парень. Но не думали наши голубки, что им кто-то захочет отомстить, что кто-то желает им зла и несчастья.
И вот, началась у возлюбленных череда неудач. Каждый раз, их одноклассники подшучивали над ними или хуже. И знали они, что они не просто так, ведь не было за что шутить над ними, ведь ничего никому они не делали. Наши герои знали, что кто-то их одноклассников заставляет шутить над ними и похоже, что они догадывались кто это может быть, но не были уверены.
И вскоре, догадались кто это и хотели сдачи дать обидчику. Но тот, кто мстил им знал всё наперёд и прекрасно знал, что делать против них. И как же он злорадствовал, когда парочка пыталась ему помешать, а он сделал кое-что ужаснее, чем просто помешать им в ответ...