моё ау фф "Слышали о мироходцах?"

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 876 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
после мы пошли на второй этаж. как обычно, Даша с Олесей бесятся и смеются Кира всех упрекает. это уже стало обыденностью. я села, и стала рыться в своём телефоне попутно доставая наушники, и подключая их телефону. песня выбрана, наушники работают. Как тут мне попалась на глаза компания из четырёх людей, они зашли в 18 кабинет где у нас должно было начаться занятие. я сочла это интересным но смысла подсматривать я не нашла и просто продолжила слушать музыку. Прошло 10 минут и нас пригласили в класс. (конец POW alena_flower32) Р.-привет ребята. я надеюсь вы знаете что каждый год в каждую школу приходят опытные мироходцы и отбирают новичков среди 6 классов для будущих приключений? a.*тянет руку* Р.-да Алёна? А.-нам в школе говорили что в СЮТ сегодня придут 10 мироходцев, и я видела своих одноклассников и они говорят что мироходцы зачастую блогеры это правда? Р.-и вот первое что говорят это то что они блогеры... ну ладно да я сейчас приглашу 6 з в класс и мы всё выясним. после этой фразы она вышла из класса и позвала мой класс 6 з после чего все вошли и подошли к партам и столу так как меня окружили мои одноклассники, Аня и Соня отсели от меня и сказали что не против чтоб ко мне сели мои друзья а сели ко мне: Катя и Паша К.-Алён а это правда что из нас будут отбирать новых мироходцев? А.* пожала плечами* не знаю я думаю что меня в числе новобранцев не будет. П.-ну да с твоим пессимизмом тебя точно никуда не возьмут К.*дала подзатыльник Паше* П.-бьют убивают!!! К.*страшным голосом*если будешь выпендриваться и обижать Алёну то точно убью... А.-мой спаситель Р.-тишина...Тишина...Ах... простите что они такие шумные... ???-нечего мы понимаем А.*заметила насколько шумно в классе и как Рузиля Равильевна беспокоится* Р.-идея. у меня есть учинится которая может сделать тишину! Алёна. ???-???-ну пытка не пытка сказал парить в зелёной худи и маской на лице. Р.*подошла ко мне* Алёна ты може- А.-конечно.*пошла к доске* Р.*стоит в шоке с открытым ртом**отошла от шока*-вы же её одноклассники? П.-да К.-да Р.*развернулась к доске*-смотрите на это шоу))) К.*повернулась к доске вместе с Пашей* А.- Здравствуйте *поклонилась* ???-не надо нам кланяться мы тоже люди к которым ты возможно присоединишься. А.-простите просто не привычно видеть мироходцев... ???-я чуствую что я тебя на год старше так что не надо тут. мне всего 13! -возмущался парень ???-Ло тебе как мироходцу больше 1000 лет Л.-и что?! и вообще ты зануда, Дрим! ФлекДжиКей а ты чего смеёшься?! А.- эээ простите но я ещё жива и нахожусь тут. Д.-а ой прости просто Рома возмущается. Л.-ты вроде хотела тишину сделать А.- точно. А.-*орёт*быстро заткнулись или подожгу. *появился огонь в руке* Класс-*перестал шуметь и даже некоторые дышать* А.-вот и славненько) Рузеля Равильевна можете продолжать Р.-спасибо*идёт к доске* Мироход.*в культурном ахуе* А.*идёт на своё место* К.*шёпотом*-это. было. просто. охуено. П.-поддерживую А.-спасибо. а сейчас слушайте. Д.-и так как вы поняли мы мироходцы и спасаем миры но почти все мы из одного мира вон например Компот, Фиксай и Фласка из этого мира. ести же и из других миров например Лололошка из мира ***** а из мира Dream SMP. ???- а вы случайно не блогер Dream? Д.-да но я не буду давать автографы или фотографироваться с вами Ф .-и мы мироходцы а точнее Ло будет отбирать из вас Мироходцев К.-итак попрошу сейчас всех шестиклассников встать и выйти из кабинета 6-тиклассники *встали и вышли* Л.- итак я попрошу вас встать в линию. Класс*выстроился* в линию Л.-спасибо Л.*проходит мимо класса* и так ты*показал на Соню Смирнову *(не из моего класса но она также в 6 классе)(по мне хомяк ползает оаоаоаааааааооооо) и как я уже слышал Катя, Паша, Тина и Настя тоже новинькие а вот Алёна я попрошу тебя отойти со мной на минутку. А.-эээ ну ладно... К.-удачи( А.-спасибо
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)