Часть 2
2 ноября 2022 г., 22:27
Примечания:
я старался
после мы пошли на второй этаж. как обычно, Даша с Олесей бесятся и смеются Кира всех упрекает. это уже стало обыденностью. я села, и стала рыться в своём телефоне попутно доставая наушники, и подключая их телефону. песня выбрана, наушники работают.
Как тут мне попалась на глаза компания из четырёх людей, они зашли в 18 кабинет где у нас должно было начаться занятие. я сочла это интересным но смысла подсматривать я не нашла и просто продолжила слушать музыку.
Прошло 10 минут и нас пригласили в класс.
(конец POW alena_flower32)
Р.-привет ребята. я надеюсь вы знаете что каждый год в каждую школу приходят опытные мироходцы и отбирают новичков среди 6 классов для будущих приключений?
a.*тянет руку*
Р.-да Алёна?
А.-нам в школе говорили что в СЮТ сегодня придут 10 мироходцев, и я видела своих одноклассников и они говорят что мироходцы зачастую блогеры это правда?
Р.-и вот первое что говорят это то что они блогеры... ну ладно да я сейчас приглашу 6 з в класс и мы всё выясним.
после этой фразы она вышла из класса и позвала мой класс 6 з после чего все вошли и подошли к партам и столу так как меня окружили мои одноклассники, Аня и Соня отсели от меня и сказали что не против чтоб ко мне сели мои друзья а сели ко мне: Катя и Паша
К.-Алён а это правда что из нас будут отбирать новых мироходцев?
А.* пожала плечами* не знаю я думаю что меня в числе новобранцев не будет.
П.-ну да с твоим пессимизмом тебя точно никуда не возьмут
К.*дала подзатыльник Паше*
П.-бьют убивают!!!
К.*страшным голосом*если будешь выпендриваться и обижать Алёну то точно убью...
А.-мой спаситель
Р.-тишина...Тишина...Ах... простите что они такие шумные...
???-нечего мы понимаем
А.*заметила насколько шумно в классе и как Рузиля Равильевна беспокоится*
Р.-идея. у меня есть учинится которая может сделать тишину!
Алёна.
???-???-ну пытка не пытка сказал парить в зелёной худи и маской на лице.
Р.*подошла ко мне* Алёна ты може-
А.-конечно.*пошла к доске*
Р.*стоит в шоке с открытым ртом**отошла от шока*-вы же её одноклассники?
П.-да
К.-да
Р.*развернулась к доске*-смотрите на это шоу)))
К.*повернулась к доске вместе с Пашей*
А.- Здравствуйте *поклонилась*
???-не надо нам кланяться мы тоже люди к которым ты возможно присоединишься.
А.-простите просто не привычно видеть мироходцев...
???-я чуствую что я тебя на год старше так что не надо тут. мне всего 13! -возмущался парень
???-Ло тебе как мироходцу больше 1000 лет
Л.-и что?! и вообще ты зануда, Дрим! ФлекДжиКей а ты чего смеёшься?!
А.- эээ простите но я ещё жива и нахожусь тут.
Д.-а ой прости просто Рома возмущается.
Л.-ты вроде хотела тишину сделать
А.- точно.
А.-*орёт*быстро заткнулись или подожгу. *появился огонь в руке*
Класс-*перестал шуметь и даже некоторые дышать*
А.-вот и славненько) Рузеля Равильевна можете продолжать
Р.-спасибо*идёт к доске*
Мироход.*в культурном ахуе*
А.*идёт на своё место*
К.*шёпотом*-это. было. просто. охуено.
П.-поддерживую
А.-спасибо. а сейчас слушайте.
Д.-и так как вы поняли мы мироходцы и спасаем миры но почти все мы из одного мира вон например Компот, Фиксай и Фласка
из этого мира. ести же и из других миров например Лололошка из мира ***** а из мира Dream SMP.
???- а вы случайно не блогер Dream?
Д.-да но я не буду давать автографы или фотографироваться с вами
Ф .-и мы мироходцы а точнее Ло будет отбирать из вас Мироходцев
К.-итак попрошу сейчас всех шестиклассников встать и выйти из кабинета
6-тиклассники *встали и вышли*
Л.- итак я попрошу вас встать в линию.
Класс*выстроился* в линию
Л.-спасибо
Л.*проходит мимо класса* и так ты*показал на Соню Смирнову *(не из моего класса но она также в 6 классе)(по мне хомяк ползает оаоаоаааааааооооо) и как я уже слышал Катя, Паша, Тина и Настя тоже новинькие а вот Алёна я попрошу тебя отойти со мной на минутку.
А.-эээ ну ладно...
К.-удачи(
А.-спасибо
Примечания:
вопрос с бетой и соавтором ещё не решён