Часть 4
7 ноября 2022 г., 14:59
я бы хотела извиниться за отсутсвие и я хочу сообщить что не буду делать ничего из-за проблем со здоровьем и ещё
я не буду писать с пятницы по воскресение так как в этот день дома родители.
спасибо за внимание и удачи