Повелитель Тьмы на 1/2

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 271 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Замок Владыки Тьмы. Молодой юноша, недавно закончивший свое обучение в магической академии, и собравший под своей рукой слуг и наемников, сейчас величественно и со всей аристократичностью смотрел на разумных как на говно, спускался по лестнице после тяжелого ритуала принятия Темным Повелителем. Магическая сила его бурлила ощутимой мощью, а будущее было темно-прекрасным, как вдруг он поскользнулся на лестнице и полетел головою вниз на ступеньку. *Хрясь* Неестественно повернулась голова Темного Повелителя. — Темный Повелитель умер! — Закричал глашатай и верный слуга повелителя. Собравшиеся наемники и слуги зароптали: кто с неверием, кто с сомнением. Но у всех возник один вопрос — кто будет следующим Повелителем, раз этот умер глупым способом? Кто достоин короны Повелителя — символа, и мощного артефакта тьмы? Желающих было много, но с трупа взял темную корону ближайший приспешник прошлого владыки. Все знали, что он был самым верным слугой повелителя, так что никто почти не был против такого исхода. — Да здравствует новый Повелитель Тьмы! — Прокричал глашатай, замечая нового владельца короны. — Со все прискор… — Начал новый повелитель свою торжественную речь, как упал на пол, где каждый мог заметить в его спине отравленный кинжал, владельцем которого был третий по силе приближенный к повелителю слуга — скрытный убийца. — Наконец-то она моя! Но не успел убийца надеть корону власти, как его грудь пронзила стрела, а собравшиеся наемники и слуги начали резню за власть. Не щадили никого, каждый хотел себе корону и мощнейший артефакт. Битва была кровавой, но скоротечной. В конечном итоге никто не остался в живых — совсем. Темные, глупые разумные перебили друг друга! Однако… — Кха-кха! — Внезапно закашлял один труп, поднявшись из ближайшего фонтана в темном зале. Это был глашатай, его вырубили ударом по голове и он упал в водоем. Все посчитали его мертвым, но ему повезло. — Н-никто… никто не выжил? Кха-кха… тогда… тогда ничего не остается! Новым Повелителем Тьмы буду я! Однако радость его была недолгой. Из-за битвы замок серьезно был поврежден и на его упал камень, буквально вмяв корону в его голову, мгновенно убивая. Вот теперь точно никто не выжил. В этом году не будет Повелителя Тьмы, не будут разорены деревни и города, и не появится тот храбрый герой, что раз и навсегда остановит Тьму… Однако что-то произошло опять. Из земли вылезло существо низкого роста, с длинными ушами и идиотской улыбкой на морщинистом лице. Оглядевшись по сторонам, он подбежал к мёртвому человеку и вытащил немного погнутую корону. — О! Хорошая шапка! Для повелителя! — И также скрылся в неизвестности. Но истинный владелец шапк… кхм, короны тьмы не умер, но и не был живым — он попал в другой мир, но уже совсем не тем, кем был раньше… *** Когда ты готовишься ко сну на мягкой кровати, засыпаешь, а в следующий миг просыпаешь в совершенно неизвестном месте — это не то, что ты ожидаешь увидеть утром. Связанный по рукам и ногам, чуть ли не в кромешной тьме, где какой-то тусклый факел освещает помещение, перед моими глазами какие-то уродливые карлики сношали девок с внешностью супермоделей. Причем, с пузами, намекая на огромный срок беременности. — Ги-ги-ги-ги! — Противно посмеивался уродец, шлепая по заднице красотку под собой. — Ньяяях! — Отчего та сладко застонала и активнее заработала бедрами, а секундой спустя ей было не до стонов с набитым ртом. «Мать твою, куда я попал?» — Забегал взглядом я по помещению, а после взглянул на себя и вздохнул с облегчением. Я был рад за свою половую принадлежность мужика как никогда прежде, но вот мое состояние меня не радовало, как, впрочем, и ситуация вокруг. Для начала, наверное, стоит описать ситуацию вокруг: уродцев вокруг было не меньше десятка, и все они были заняты девками. Жертв я насчитал четверых. И каждая, мать его, с пузом и модельной внешностью, несмотря на грязь и прочие выделения, они все еще были привлекательны. И, вроде бы, в такой ситуации вряд ли можно получать удовольствие, но вот, перед глазами есть яркий пример. Их стоны наслаждения не спутать ни с чем, как и довольные рожи. Но больше всего меня беспокоило мое состояние. Я был полностью гол, в синяках, и со следами долгого голодания. Живот чуть ли не прилипал к позвоночнику, а конечности напоминали сухие тростинки. В голове каша из странных воспоминаний и образов, которые я даже не могу понять, но почему-то я уверен в том, что выберусь отсюда, хотя ситуация все больше напоминает Ад. И я был спокоен, будто не раз просыпался в схожих ситуациях. Что очень странно, но сейчас не до подобных размышлений. «Так… раз паники нет и я уверен в себе, нужно выбираться из этой ситуации». — А жить мне хотелось больше, чем лицезреть хентай 24 на 7 с уродцами, в конечном итоге подохнув от голода или еще чего. Но и привлекать к себе внимание карликов не хотелось, хоть те и были заняты активной «физической» работой. Однако связали меня крепко, по рукам и ногам, будто червь какой. Я уже даже начал отчаиваться попытками вытянуть хотя бы руки из пут, натер их до крови уже, как в мыслях появился странный образ. Не совсем понял что это было, но секундой спустя пришло понимание моей уверенности. «Гарри, ты Маг?! Да лад… хотя, после увиденного и не в такое поверишь». — Я мог одним заклинанием уничтожить всех карликов разом, но… не видел в этом смысла, по крайней мере сейчас, когда меня могут стукнуть дубиной по голове и прощай жизнь. А девки… ну что девки, скачут, получают удовольствие, значит и героем быть не нужно. Да и после заклинания я погибну сразу, так что выбор был в не пользу пострадавших. Правда и колдовал впервые, но пальцы жили своей жизнью — магичили, а состояние ухудшалось от оттока маны, но вскоре веревки лопнули, освобождая меня из пут. Причем, никто этого даже не заметил, все были заняты порнухой. Подобной ситуацией и грех не воспользоваться, только вот не успел, в голове появился образ и осознание очередных фокусов. Я был сильно истощен для магии, даже той, что почти не тратит силы, твердило мне подсознание. Еще раз — и сдохну. Так что крошить карликов магией не выйдет. Но и без других вариантов меня не оставили. Я мог скрытно убежать — это раз. Либо применить магию крови — это два. Последний вариант не без риска умереть, ибо голод и жажда мучали не по-детски, а во мне и так мало жизненной силы осталось. Чудо, что до сих пор жив и могу встать на ноги, видимо, на поддержку жизни вся энергия и ушла, а скоро я и вовсе умру, если и дальше буду бездействовать. «В жопу геройство. Надо о себе беспокоиться!» — Без раздумий я выбрал первый вариант и чуть не упал от накатившей слабости, но удержался благодаря стене. Был конечно и третий вариант: взять дубину рядом с карликами и забить их физой, но слабость в теле не дала сделать глупость. И я пополз в сторону откуда дул свежий ветерок, он лучше всего выделялся на контрасте запахов выделений и пота. К удивлению, у меня был острый нюх, а чуть позже я стал лучше видеть в темноте. Да и гибкость и скорость, с которой я преодолевал дорогу, заставила меня усомниться в своих возможностях. Точно помню, что не балерина и ничем таким не занимался в прошлом, но сейчас это даже к лучшему. Быстрее выберусь отсюда. Вскоре я увидел свет в конце туннеля, откуда слышался щебет разных птиц, короче, живой природы. А позже и вовсе ослеп от ярких лучей солнца. Но проморгавшись, и не заметив рядом никого враждебного, вздохнул полной грудью. Этот запах свободы туманил голову, но не разум, и я побежал прямиком в лес в трех шагах, прямо на запах водицы. «Я свободен!» — С чувством эйфории бежал я сверкая пятками, не заметив уснувшего в тенечке одинокого карлика… стража. Хотя нет — как раз заметил и споткнулся, притворившись мертвым от испуга, но быстро опомнился и ринулся было бежать, как понял, что тот нагло дрых. Секунд десять, наверное, смотрел на его уродливую рожу, пока в голове не проскользнула мысль: «Идеальная жертва!»
Примечания:
97 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)