Ам... Привет мир?
2 ноября 2022 г., 17:04
Примечания:
Привет, я не старался.
Милый старичок, с которого уже сыпался песок открыл свои черные, словно мрак глаза. Старик сел на своей кровати и зевнул. Седой дед(инсайд) встал и направился к выходу из своей коморки, в которой живёт всю свою никчемную жизнь. Но тут он подошёл к выходу, как его окликнул его старый друг. Экономика. Экономика -это его пёс, он его так назвал, потому что это первое что пришло в голову. Да и к тому же, звучит забавно. Дед подошёл к белоснежному псу, погладил его по головке и взял на руки. Тут седой понял, что проголодался. Дед посмотрел на бедного, старого, рыхлого пса и положил его на стол. Быстро найдя столовые приборы, дед разрезал пса и принялся есть заживо. Так дедуля съел пса и наконец, сытый вышел погулять. Но как только дед вышел, он упал на земь и сдох. Тихо, спокойно. Никто даже не заметил его пропажи, ведь когда он был мелким, его родителей сдали в дом пристарелых, а мальчик решил спасаться от полиции бегством.
-лишь бы не попасть в детдом...
Вот такими были опасения мальчишки. Так паренёк нашел эту каморку и стал в ней жить. А однажды, к нему зашёл пёс и не захотел уходить. Так у него появился лучший друг его детства, с которым они умерли в один день.
Примечания:
Пока, надеюсь ты не злишься на меня.