***
Ночёвка проходила довольно хорошо, за исключением того, что они повздорили перед сном. У них произошла ссора из-за того, где и кто будет спать. Минхо хотел спать у стенки, но Джисон привык там спать и не хотел отдавать своё место. — Ну, Хан~и, ну пожалуйста! — умолял его старший. — Я тоже хочу там спать… — он сделал шенячий взгляд. — На мне это не прокатит, я не отдам тебе это место. Тебе вот, что жалко? Ужас, Джисон~и, тебе жалко местечко для своего любимого хёна, — уже чуть ли не плача говорил Хо. — Давай кто быстрее до стены добежит, тот и спит у стены? — А давай! Они встали так, чтобы расстояние до стены от них было одинаковое. Вроде бы, просто место у стены, а сколько мучений оно приносит… Сейчас они должны стартовать. И… Первым прибежал Джисон. Это было очевидно, ведь он выносливее своего парня. Но, чтобы тот не обижался, он уступил своё место. — Так уж и быть, ты ляжешь у стенки. Но ты теперь должен мне желание! — играл бровями Хан. — Урааа! Спасибо, Хан~и, ты самый лучший! После всех этих соревнований они улеглись в кровати в объятьях. Вскоре они уснули и каждого на лице остались улыбки.***
Утро. Звонит будильник, но уже не такой противный. Квартира кажется не такой противной. За место привычного усталого лица у него на лице прекрасная улыбка. Ведь он лежит сейчас рядом и мирно посапывает. Джисон тихонько встал и пошёл на кухню. Пока Минхо спал, он решил, что приготовит завтрак. Он покормил Юну и приготовил ингредиенты. Хан будет делать яичницу с беконом. Не зря заказал эту штучку. Это была формочка в форме сердца для яичницы. Пока он все делал, не прошло и 3 минут, к нему подошли сзади и обняли за талию. — МинМин? — Давай постоим так ещё немного. Обнимашки с утра заряжают энергией на весь следующий день. Ведь так? Для них это чистая правда. Просто находиться рядом с ним уже повод для радости Джисона. Далее когда Минхо отлично от своего парня, Джисон наконец-то сделал завтрак. По словам старшего яичница получилась очень милой и вкусной. Они вкусненько позавтракали и отправились в комнату Хана. Как только они зашли, Хо завалился на его кровать. Джисон посмеялся с него и начал собираться в школу. Время 7:20. Минхо всё ещё лежал на кровати. — Хо, вставай! Я не хочу опаздывать… — Ещё немного и я встану! — протянул хён.***
Они опоздали. Из-за Минхо. Он уснул после своих слов, а после того как проснулся он пошёл в душ. Их естественно наругали, но из-за того, что Джисон отличник им ничего такого не сделали. В целом следующая часть дня прошла нормально, за исключением вечера. Дома было опять одиноко, но родители Минхо настоящие на том, чтобы Джисон на выходных пришёл ночевать к ним. Вся последующая неделя прошла в ожидании этой ночёвки, он никогда не ночевал у их семьи когда родители Хо были дома. Было слегка волнительно, но когда настал тот день, все прошло прекрасно. Суа и Тэмин не налегали с вопросами и не тревожили Джисона и Минхо. Суббота прошла незаметно, также и с воскресеньем. Практически все эти дни Хо был с ним рядом. Это спасало Джисона от ненависти к себе. Были моменты когда мысли возвращались они были однотипны. «Ты не заслужил Минхо», «Ты не заслуживаешь внимания», «Ты ничего не стоишь». Он хотел поделиться своими переживаниями, но голос в голове говорил этого не делать. "Ему не нужны твои переживания", "Он и так из последних сил тебя терпит, хоть совесть прояви, не наедай ему". После этих мыслей Хан сразу же немного отстранялся от Минхо. Ему было стыдно за себя. Он считал, что мешает Хо. Следующая неделя прошла откровенно ужасно. Родители вернулись, а значит и Ёнсо тоже. Эти ужасные дни спасал Минхо. Иногда, после школы, они гуляли, либо же ходили друг к другу в гости. После длительного отсутствия родителей в квартире, одиночество стало не таким ужасным. Можно сказать привык. Но когда они приехали, находиться дома рядом с ними было невыносимо. В один из таких дней, когда его все раздражало, он сбежал из дома. Он просто гулял по городу. Джисон взял с собой немного денег и это спасло его. Долгие прогулки всегда его выматывали, а тут ещё и утро. Он купил себе энергетик и пошёл в ближайший парк.***
У Минхо было скачано приложение где можно было отслеживать геолокацию другого человека. И нет, он не сталкерит Джисона, они все обговорили. Когда Хо было скучно, он заходил в приложение и смотрел где же его любимый. Сегодня он не могу уснуть. Время 02:34. Минхо решил просто просмотреть все свои приложения на наличие сообщений. Случайно зайдя на то самое приложение с отлеживанием геолокации, он обнаружил, что Джисон находится не дома. Он находился среди каких-то дворов. Хо стало страшно. Он сразу же написал Хану. Минхо(≧◡≦)♡: Сони, ты где сейчас? с тобой все хорошо? а то я немного волнуюсь...Сон~и: Все хорошо, не переживай! Я прогуливаюсь...
Минхо(≧◡≦)♡: прогуливаешься в 2 часа ночи?.. может прогуляемся вместе?Сон~и:
Если ты не против, то можно.
После этого сообщения Минхо начал собираться. Сильно прихорашиваться он не стал, на улице все равно ночь.***
- И что же ты забыл на улице в такое время? - ухмылялся старший. - Не знаю. Я не могу находиться рядом с ними... Хо сразу понял про кого он имел ввиду. Он подошёл к Хану и обнял его. Эти объятья были необходимы для обоих. Они были недолгие, но эффект был большой. Джисону сразу стало легче, а МинМину просто хотелось больше обнимашек. После недолгой прогулки и быстрых чмоков, они разминулись снова по своим путям. Минхо будет вспоминать о произошедшем, а Джисон думать как провести ещё хотя-бы несколько дней в одной квартире с родственниками. Пройдя в квартиру, его ждали "любящие" родители. После того как они заметили его, отец начал орать на него. - Где ты был?! Хочешь чтобы нас оштрафовали из-за тебя? От тебя одни проблемы... Тебе просто повезло, что Джиу не сделала аборт! - сорвался отец. - Спасибо, напомнил, что я здесь не нужен. Не волнуйтесь, скоро ноги тут моей не будет. Сказав это, он спокойно прошёл в свою комнату и лёг на кровать. Джисон снова испытывает ненависть к себе. Он хочет изрезать все тело, он устал от всего. Но так не хочется оставлять Минхо... По крайней мере сейчас. Хан надеется, что Хо вскоре забудет про него, чтобы уйти из жизни и не доставлять кому-то боли. У него уже все распланированно. Это произойдёт в декабре, а пока... он будет наслаждаться вниманием и присутствием МинМина.