***
В больнице Антону наложили гипс на лодыжку и Арсений заплатил как истинный джентельмен который сломал своему ученики ногу..Попов ты чертов гений! Антон встал на костыли и пошёл вперёд Арсения что бы тот на всякий случай поймал длинного. Антон чуть чуть выше Арсений и это выглядит мило со стороны учитель ниже ученика- мне всегда казалось что это мило странные мысли у автора.. -тем не менее странно писать фанфики- Антон встал перед лестницей вниз как ему спускаться на костылях..? Арсений подошёл и положил руку на его плечо -Эх..помогать- сказал Попов «ты кашу и наварил ты и расхлёбывай» это фраза была в мысли у учителя экзамен уже начался минут десять назад от силы. Попов схватил Антона под плечо и они вместе пошагали вниз. Когда они вышли из больницы они направились в сторону машины, из далека красовалась дорогая чёрная машина-словно тень, тень Арсения Попова..такая же чёрная. Когда все еле еле как уселись в машину, они поехали достаточно быстро но очень аккуратно- -Арсений Сергеевич, а у вас есть друзья из учеников?- нарушил тишину Антон -Неее, вряд ли- сказал ехидно Арс -А вам предлагали подружиться или погулять?- дополнил Антон -Что за вопросы?- Арсений улыбнулся краем губы и перевёл взгляд на зеркало где было видно Антона. -Ну ответьте а то в тишине ехать не очень..- тихо произнёс Шаст, он не любит тишину для него это воспоминание о прошлом. -Мне в основном девочки из 11 классов предлагают за кофе сходить и тд но я отказываюсь- Для Попова лишние проблемы не нужны были, тем более это ДТП -А если я вам предложил, вы бы пошли?- спросил Шаст, и улыбнулся краем губы. Его хитрость это что то с чем то.. -А ты хочешь?- приподнял бровь Попов и отвёл взгляд от зеркала На дороге загорелся зелёный цвет из-за этого машина сдвинулась с места и направилась в другое место положения. -Было бы круто провести время за чашечкой кофе с учителем который тебе лодыжку сломал- Чуть смеясь сказал Шастун -Шутки шутками а ты недели три дома будешь сидеть..твои родители смогу за тобой проследить?- -Родители? я с ними давно не общаюсь и живу один..- грустно отвёл взгляд Антон и стал смотреть в окно -В съёмной квартире?- не к чему спросил Арсений -Неа, бабушка жила в квартире, сейчас она в доме престарелых а квартиру она оставила на меня..- на Антона нахлынули воспоминания о бабушке и как они вместе проводили время в двоем. -Если это было личное то прости..- Тихо произнёс Попов, он холостяк и живёт совершенно один при этом имеет прекрасного друга Пашу он работает психологом неподалёку от больнице. Паша рассказывает разные истории которые случались с ним во время работы, люди которые пришли разбирать свои детские травмы. Для него это обычный день слушать как какой то человек жалуется на проблемы а тот лишь выпишет диагноз и направления травмы. -Ой да ладно вам, тоже нашли личное- -Ну вдруг тебя это заденет..- -Так что насчёт кофе?- хитро сказал Антон***
Попов повернул во двор и они остановились у нового много этажного здания, он открыл дверцу машины и вышел когда он оказался у двери где сидел Антон. Тот открыл дверь и взял за подмышку они окрыли багажник и достали костыли..почему нельзя было сразу достать костыли а потом уже Антона доставать? АЛЁ ЭТО ЖЕ ПОПОВ ЧЕРТОВ ГЕНИЙ! Вот Шаст уже прыгает на костылях возле подъезда который открывает ему Попов они зашли и поднялись на несколько ступенек в верх и зашли за угол, там был лифт точнее из было два. Арсений нажал на кнопку и через несколько секунд приехал лифт они зашли в него и Попов протянул палец к кнопке этажу 7 предварительно нажав на неё. Двери лифта закрылись и лифт тронулся с места, направился на нужный нажатый этаж человеком. Лифт приехал и они вышли из него они подошли к двери и Арсений стал проворачивать ключ, он открыл дверь и провёл Антона, в его коридоре был небольшой диванчик очень миниатюрно и удобно для того что бы присесть и снять или одеть обувь. На этот диванчик посадили Антона и Попов наклонился к ноге Шастуна и снял один кроссовок затем он поднялся и расстегнул ему куртку и повесил на вешалку котороя находилась почти над головой шпалы. Затем Попов сделал те же процедуры и отвёл друга в свою комнату где Антона усадили на кровать самого учителя. -Самое мягкое что чувствовал Антон, кровать учителя математики- Попов кинул из шкафа мятную безразмерную футболку и что то пробубнил на подобие «переодень когда я уйду» Арсений все объяснил непоседе что ломать и отрывать ничего не надо что если он захочет поесть то холодильник полностью его и то что туалет неподалёку от этой комнаты. Антон отвернулся что бы посмотреть как учитель уже исчез. -О чём можно мечтать если не о футболки учителя математики которая пахнет кокосом..? и ещё лежать не его мягкой сладкой кровати..- Антон погрузился в эту атмосферу и стал дремать под одеялам, так тихо единственная тишина которая понравилась Антону. Эта тишина совсем не похожа на тишину у него дома -у него дома как то грустно и одиноко, печально, а дома у учителя тишина уютная и словно убаюкивает.. она не заставляет задуматься о грустных мыслей а наоборот помогает расслабиться..- Антон давно был влюблён в этого человека с того момента как он перешёл в 11 класс, его друзья знали о нём все и даже о ориентации этого человека и воспринимали его таким каким есть Антона даже о таком мечтать не могу. Вскоре он заснул и сопел как маленький котёнок уткнувшись мордочкой в мягкую полушку которая пропахла запахам Арсения. Кокос- слабость Антона Незаметно для Антона наступил вечер, Арсений аккуратно прокрутил ключ в дверь и тихо зашёл, на удивления Попов думал что в квартире будет разгаром но в квартире оказалось так как было. Шастун все же не монстр.. Попов зашёл в комнату и увидел Антона который мило сорит в его полушку, Арсений улыбнулся от умиления и сел за рабочие место. Он достал документы и стал их проверять одновременно проверяв Антона.***
Уже поздний вечер и в квартире пахло чем то вкусный, Антон проснулся и сладко тихо простонал он поднялся и заново упал в мягкую подушку. Ему не хотелось просыпаться, нога ещё болит… В строну Антона послышались шаги и из-за дверного проем вошёл Арсений -Кушать будешь..?- тихо сказала Арсений он понимал что если скажет громко то напугает Антона так как тот ещё не сообразил что от него хотят ведь он спал и только что проснулся.. -Мгх..ам..да..спасибооо- -Тебе помочь на кухню придти? или сам?- -Да неет..я сам- пробубнил Антон, когда он поднял голову то Попов уже убежал- ты..чё..?куда..?как..? Шаст протянул руку где до сна стали костыли и хватаясь за воздух тянется вниз и падает с кровати. С кухни Арс услышал большой и громкий звук. Он увидел Антона лежавший в поо мордой, слава богу что нога в порядке и не кто визжать не будет. Спустя минут 10 все сидели за столом и мирно спокойно кушали разговаривая о разном. Арсений жуя омлет посмотрел на Антона и проплатил перекованную пищу. -Антон, ты же живёшь один?- Шастун повернул голову на верх и проплатил еду -Ага, а что?- приподнял одну бровь Антон -Почему твоим родителям на тебя всё равно?- Арсений испытал чувства призрения, он не понимал зачем люди бросают детей и животных- это так же предательство к себе, к своим чувством, предательство тому человеку которого ты когда либо бросил. Не смотря на ситуацию котороя была в детстве (не было денег, не было времени) та же самая отмазка которую вы придумывали к опозданию на тот же самый урок.. -Мм..родители часто выпивали, вот я и убежал- печально произнёс Антон, в его жизни от проблем спасал только он сам себя, и всем умалчивал о своих проблемах, думая что таким образом он будет навязывается человеку. Он повернул свой взгляд на разочарованного Арсений по его выражению лицу можно было понять что тому стала стыдно. Попов тем временем не ожидал такого ответа от парнишки которому от силы лет 18- Ну семью при рождении не выбирают, как говорят некоторые цени что имеешь- хотя ценить тут ничего.. -Ой да чего тут стыдится, семью не выбирают- посмеялся Антон Попов не ожидал такого резкого счастливого настроение которое появилась не от куда// Он отвёл взгляд на окно и они в тишине продолжили кушать.