Удачный экзамен

PG-13
Завершён
4
Размер:
77 страниц, 18 308 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

5 день

Настройки
Примечания:
На улице светит яркое солнце. У всех людей утро начинается в 9 или 10 часов утра. А у Антона и у Арсения утро начинается в три часа дня. Шастун закинул ногу на спящего Попова тот лишь издал небольшой стон и проигнорировал его действие. Брюнет хватает одеяла и поворачивается в другую сторону, нога Антона скатывается и возвращается в прежнее положение. Он явно был недоволен, и стал рукой водить по кровати, когда он нащупал одеяло он его дернул и отвернулся. Попов встал и толкнул ногой Антона.. тот с большим грохотом упал с кровати потянув за собой одеяло. -Бляяяя..Арсюша..- тихо простонал Антон, он сел на жопу которую с радостью отбил при падении. Он погладил голову рукой и уставился на кровать где сладко спать брюнет. -Сильно больно..?- сонно прошептал Попов -Угу..- -Иди сюда..прости- Антон обнял Арсения и они спокойно заснули. -Только синяк на бедре не кто не отменял. Спустя какое-то время кто то стал настойчиво названивать на телефон и ломиться в квартиру. Антон встал с кровати и направился к двери. Он дёрнул ручку и там стояли его друзья. Антон зевнул -АНТОХААА!!!- одновременно сказал Позов и Матвиенко -Вы чего..?- -Мы испугались, ты нам не отвечал- Дима поправил очки и положил телефон в карман. -Я спал- -Класс, мы тоже- похлопал в ладоши Матвиенко -Ну входите тогда..- Небольшая компания из трёх человек направилась в зал. Арсений закрыл дверь в спальню и продолжил сопеть. ВАЖНО!!! (от автора) -У меня небольшая проблема..а для вас наверно это будет разочарованием( я разбила свой телефон в пух и в прах а новый телефон мне подарят только после нового года.. я допишу эту главу и «возьму небольшой отпуск что ли//?» простите правда.. но я постараюсь писать главы!- -А где Арс?- поднял бровь Серж -Спит я комнате- -А почему он у тебя так долго спит? -Он много работает..- Антон открыл шкаф и поставил стул, вот зачем ему стул если он и так прекрасно все может достать?- Он встал на стул и стал аккуратно трогать пальцами лампу. Он достал небольшой ключик. И потом передвинулся на открытый шкафчик, он нажал на уголок и вытащил маленькую часть дощечки котороя закрывала отверстие для ключа. Там появился замок и туда Шастун вставил ключ, он провернул и снял эту стенку от шкафа. Там появилось небольшое отверстие Дима и Серёжа сидели как обычно они знали о постойном месте. Антон достал три энергетика Он убрал все обратно и слез со стула. Они открыли все энергетики и пили как будто не делали это лет сто наверное. Через некоторое время -Антон я прошёл!- -Куда?- -По делам, через часика два буду!- -Хорошо!- Арсений хлопнул дверью и уехал на работу. Антон сидел на кухне и курил никотиновую палочку. На телефон раздаётся звонок «неизвестный номер» Шастун с недоверием отвечает и раздаётся приятный голос женщины. -Здравствуйте, это Антон Шастун?- -Да, вас что то беспокоит?- -Да..да- -Хорошо что именно- -Ваша бабушка..она скончалась в доме престарелых..мне жаль приезжайте через пару дней и заберите документы- телефон Антона выпадает из рук сердце разбивается на несколько маленьких осколков на душе большой серый ком. Антон скинул трубку и закрылся в туалете. Тёплые и соленые слёзы скатываются на пол и такой чувство что там уже целый лужа. Он не отвечал не на звонки не сообщения. Больше нету того любимого человека который поддержит тебя, который тебя вырастил и воспитал. Иногда Антон сам себя говорил «Жизнь коротка- а смерть бесконечно» рано или поздно кто то умрёт и настанет день и это будет именно Антон. Арсений приходит поздно домой и не кто не встречает, даже рыжий пушистик. Попов снял с себя одежду и прошёл в комнату, там не кого. Он обошёл всю квартиру и увидел кота который мяукал возле ванной комнаты. Он дёрнул ручку, но открыть дверь не получилось. Тогда Попов принял выводы постучать. «Тук-Тук» -Антон…?- -Аа..да? что?- он быстро вытер слёзы и уставился на дверь -Всё хорошо?- -Арс..вот у тебя было такое что..мхг..как это сказать?- -Мм?- -Тебе звонят и говорят что твоего самого любимого человек нет в живых..- -Ты это к чему..?- Арсений упёрся спиной на дверь с крестил руки -Оу..боже..Антон..мне так жаль..- Попов понимает о ком идёт речь (Мгх..блять я не помню мне кажется я писала что его бабушка уехала или она ещё тогда умерла..? я не помню!!! в любом случае сори) Антон встал и открыл дверь, Арсений подошёл к шпале и обнял его. Они молча стояли, не кто не хотел нарушать эту тишину. Вдруг она закончиться и больше такой тишины не будет? это будет очень грустно. Не кто такое не хочет и не хотел бы- -Пошли спать..- пробубнил Шаст -Пошли..- расстроенно поговорил брюнет, он взял за кисть Антона и они направились в комнату. Все легли спать..кроме Антона он не понимал вправду ли это с ним происходит, вдруг это ложь.. он не готов так рано понимать и осознавать смерть близкого человека. Это слишком ранило его. Он не готов! все слёзы которые были..они уже давно перестали идти…ему больше нечем плакать.. от этого хочется плакать ещё больше- вот представьте -вам звонят и говорят что ваша мама умерла..давайте сплюнем это и постучим об дерево! не дай бог такое будет! ну так вот.. как вы отреагировали? я прекрасно понимаю есть люди которые спокойно воспримут это -у них если на это своя причина- а вот эмоционально нестабильный человек как это воспримет? он может что то с собой сделать..или..мхг..забудьте. У людей разные характеры и разное восприятие на этот мир. Кто то может утонуть в своих слезах от смерти близкого человека- а кто то может воспримет это нормой.. смотря как этот человек дарил и отдавал свою любовь. Не смотря на все ссоры с мамой я буду плакать хоть я достаточно спокойно приняла смерти других близких и родных мне людей. Хотя мама меня игнорирует и орёт на меня, мне все равно будет грустно «наверное.?» Рано или поздно кто то умрёт и настанет ваш день, мой тоже когда то будет. Но на данный момент это вряд ли будет.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник