Это признание?

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 207 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
15 сентября. Приятное осеннее солнце так и прорывалось в комнату Феликса. А ведь, не просто так именно к нему. Этот прекрасный день был его днём рождения - днём , когда сбываються все давние мечты. И у него всё же была одна мечта.Феликс любил Хёнджина до глубин своего сердца, он очень хотел быть с ним, хотел обнимать, целовать, говорить всё что придёт в голову. Но факт того что его чувства могут быть невзаимными делают очень больно. А ведь, они были близкими друзьями, и находиться просто так рядом со своей любовью тая все чувства в себе было очень больно. И в этот единственный день он мог понадеяться, что его мечта может сбыться. Просыпаться утро с такими мыслями было до одури приятно. И как только Феликс проснулся, ему в лицо ударили яркие лучи утреннего солнца, дарящие надежду на исполнение мечты. Встать с кровати и позавтракать не составило никакого труда. Стоя и плиты и жаря яичницу можно помечтать о сладкой жизни, о которой можно только мечтать и не более. И витая в облаках чуть не спалить свой затрак было бы не самой лучшей идеей. Быстренько заварить кофе и всё уже готово. Но не успел он насладиться дарами еды, как ему пришло смс. - странно, мне обычно не пишут в такую рань , кто это вообще может быть - подумал про себя парень. Но всё сомнения тут же развеялись как только на телефоне высветилось имя его друга. Хёнджин. Сообщение содержало очень неожиданное содержание: - доброе утро, Феликс. Надеюсь что ты сейчас не спишь. Приходи сегодня в полдень ко мне, у меня есть для тебя подарок . Буду ждать. - он помнит... - Феликс воодушевился ещё больше от такой речи друга. Время пролетело быстро, незаметно наступил полдень. Нужно было уже выходить. Идти совсем не далеко. От этой неизвестности, ожидания неонятно чего, сердце начинало трепетать. Лучший праздник из всех которых он знал. Хёнджин не забыл, он помнил, подготовил подарок, который точно запомнит на всю жизнь. Но дорога не бесконечна, и всё же пришлось выйти из своих раздумий и войти в дом. Частный дом Хёнджина был отдельным исскуством в глазах Феликса - средние размеры прекрасно подходили для жизни двух персон, жаль что он жил там один, хотя претендент на второго жителя имеется. Широкие панорамные окна открывают вид на все комнаты. Дорогие шторы были открыты везде, кроме одной комнаты. Это заинтересовало парня , и инетерес всё нарастал. Но как только Феликс вошёл в дом, никого не было видно. Дома гробовая тишина, словно там никого нет и не было никогда. - Хёнджин? - негромко разнеслось по дому. Ответа не последовало. Единственная идея, которая пришла в голову Феликса - искать эту бестию по комнатам. Ну а что ещё делать то? Комната за комнатой, а его всё нет и нет. И вот последняя комната, та самая спальня с закрытыми шторами. Дверь открылась . Перед Феликсом предстал очень милый вид - Хёнджин стоял в середине комнаты, за ним был достаточно высокий стол, а на нём праздничный торт. Сборку кровать, спальня ведь. Феликс ошарашено смотрел то на парня ( пока что не своего), то на торт позади него. - с днём рождения, Феликс. - эта фраза прозвучала так отчётливо в голове последнего, он точно запомнить её ещё на долго. Но, к удивлению это был не последний подарок, и даже не предпоследний. Низкий, чарующий голос прозвучал так нежно, его хотелось слушать вечность, и даже дольше. Порой, Феликс так глубоко утопал в голосе Хёнджина, что даже не улавливал суть его речей, а на вопрос - Феликс? Ты мення вообще слушаешь? - неловко отвечал что да. И сейчас стоя друг на против друга они чего то ждали. Ни один из них не решался сделать шаг, неважно куда - назад или вперёд, они чего то ждали, а чего - никто не понимал. Но Хёнджин всё же решил нарушить это молчание и бездействие. - закрой пожалуйста, глаза, и не открывай до тех пор, пока я не скажу. - о Боже, Феликс точно скоро утонет в этом голосе с головой и больше никогда не вынырнет. Но всё же закрывает глаза, как его и попросили. И вновь от неизвестности трепещет сердце. Какое же это прекрасное чувство. Хёнджин немного заминается, буд-то боиться чего-то. Он беззвучно подходит ближе к телу напротив него, и всё ещё немного раздумывает " А вдруг.... А может.... ". Но тянуть время уже не хотелось, и всё решилось в одно мгновение. Он припал к губам Феликса, такое детское лёгкое прикосновение. Глаза последнего раскрылись в удивлении, но с приходом осознания проиходящего он ответил на поцелуй. Их первый поцелуй, такой детский и невинный, лёгкой словно облако и нежный словно шёлк. Но, ничего не вечно, и всё же придётся рано или поздно отстранился, как бы этого не хотелось делать. И вот парни смотрят друг другу в глаза, стоя так близко, что слышно дыхание человека напротив. — что это было? - голос стал тише и более хриплым. Феликс ошарашено смотрел в такие глубокие глаза напротив, пытаясь что либо понять в них. — а ты как думаешь? - всё тот же чарующий — это было признание? - а глаза всё больше шока и ошеломления — да Этот короткий ответ Хёнджина заставил сердце Феликса сделать тройное сальто и ухнуть куда-то вниз. А ведь... Феликс не зря надеялся, не зря верил. Как он и хотел - в этот прекрасный день - день рождения, все мечты сбываются, и даже его. Глаза начало жечь, а ком в горле мешал дышать. Сердце билось в груди как бешенное, пытаясь выпрыгнуть наружу и убежать куда по-дальше. И не медля он впился в чужие губы, такие желанные и любимые. И буквально за мгновение детское прикосновение губами превратилось в самый чувственный и пылкий поцелуй. Руки лезут куда хотят, не слушая мозг. Всё то, что хранилось в глубинах их молодых душ, сейчас вырывалось наружу, в этот сладкий поцелуй. Вся жизнь отошла на задний план. Они просто наслаждались друг другом. Но воздух начал предательски заканчиваться. И вновь они смотрят в глаза. Каждый из этих парней прекрасен по своему, и они восхищаются этим. — это был мой подарок? - тихий голос Феликса зачаровывает — если ты хочешь так считать, то да — в таком случае, можно я сделаю подарок нам, двоим. — конечно Феликс вновь впился в манящие губы, и начал легонько двигать их слитые тела в сторону стола. Секунды казались вечностью. Разворот - и теперь Хёнджин шёл лицом к столу, ведя перед собой Феликса. Они уже близко к столу, и уже оба догадались что задумал этот парнишка. И подходя вплотную к столу, Хёнджин двигает торт в сторону - сейчас совсем не до него. Есть блюдо намного вкуснее торта, и сейчас это блюдо усаживается на стол не размыкая губ. Руки обвивают шею Хёнджина, а ноги схватываются на бёдрах. Поцелуи пошли ниже - по шее, ключицами. Феликса вело от этих дурманяще горячих губ, и иногда громкие вздохи не могли сидеть в горле и вырывались наружу. О Боже, этот контраст между горячими губами и холодными руками просто невыносим. Руки во всю гуляют под тёплой кофтой. Феликс понимает, что будет очень много отметин на шее, которые придётся прикрывать, тело будет болеть, а голос сорвётся. Но им сейчас совсем не до этого. Все проблемы уходят на второй план как только они просто вместе. Теперь те обиды можно оставить в прошлом, ведь сейчас всё свершилось, всё, о чём мечтали оба. В этот день исполнились мечты двух парней. 15 сентября. Эту дату они запомнят ещё на долго. А с чем был торт - узнают,наверное, только завтра. Сегодня им не грозит ничего - не погода, не люди, не что либо ещё. И даже если люди не поймут их, им будет плевать. У Феликса есть Хёнджин, у Хёнджина Феликс. Больше им в этой жизни не нужно ничего.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)