***
После уроков они идут в общежитие и смотрят телик вместе. Что бы поцеловать Канаэ Санеми нужно спросить можно или нет. Если он не спросит и без предупреждения поцелует её то ему точно влетит. Санеми спрашивает у Канаэ во время просмотра фильма: -Канаэ… Можно тебя поцеловать?.. -Угу— Сказала Канаэ. И Санеми поцеловал Канаэ в губки просто сказать то что он её любит он не может ему сложно… Поэтому он это делает разными способами Канаэ покраснела но в ответ поцеловала Санеми и сказала: -Я тебя люблю— Улыбнувшись сказала девушка. Санеми лишь кивнул головой. Канаэ хихикнув села на колени к Санеми и положила голову на плечо. Санеми покраснел. Но придержал за талию Канаэ. Спустя 20 минут Канаэ заснула на Санеми. Санеми увидев что её любимая уже спит он лёг на кровать а Канаэ лежала на груди Санеми. Санеми накрыл их одеялом обнял Канаэ и заснул.***
На следующий день Канаэ проснулась увидев перед собой Санеми. На её лице образовался небольшой румянец. Она встала и посмотрела на время было 10 часов утра. Она уже хотела будить Санеми но вспомнила что сегодня суббота. По этому она его не разбудила. Она пошла готовить там она встретила Обаная и Мицури. Она поздоровалась и начала готовить для Санеми. Потому что она не хотела есть. Когда она приготовила то пошла обратно в номер.***
Спустя время они завели себе новую жизнь после свадьбы. И жили они долго и счастливо.