***
Спустя неделю таких мучений наша зелень уже сидела и придумывала очередной прикол над Зонтиком. Можно сказать, что Вару наоборот завидует ему, но нет: он просто не долюбливает его, потому что считает его слишком слабым для пацана, придумав очередной розыгрыш. Зелень лёг спать и уснул. Неделю клоны не видели его. Они понимали почему и не вмешивались, но они волновались за него, так как тот не выходил даже поесть. Да, действительно, Вару не ел неделю и не пил, но как тогда он себя хорошо чувствует, спросите вы? Он выходил ночью из комнаты и ел пока никого не было.***
Вару проснулся в 6:00 и пошёл на кухню, приготовив еду для всех и для себя "любимого", быстро перекусил и пошёл ставить над дверью Зонтика краску. Когда было уже готово, Вару ушёл из дома, чтобы не слышать крики своего короля. Когда клоны проснулись, (а проснулись они из-за крика) то увидели зонтика, что был в зелёной краске с блёстками. Пик долго искал Вару, но нигде его не нашёл. Подумав, что тот скоро вернётся, он пошёл на кухню. Там он сел за стол и стал есть. Через 3 часа Вару только вернулся. Все уже и забыли о утре, но не Пик. Как Вару сразу зашёл, так Пик схватил его за руку и повёл в спальню. Затолкнув его в спальню, тот стал кричать на того какой он сякой и всё в этом духе. Когда Пик успокоился, он почувствовал запах шоколада. Он удивлённо посмотрел на Вару. — Ты чего? — Ты забыл? Я только от течки отошёл, а ты свои феромоны пускаешь. Вару быстро вышел из спальни и пошёл в душ. Да, это просто отговорка, ведь такого не бывает. Разве он может ему сказать, что возбуждается когда тот на него кричит? Нет, конечно, это будет очень тупо...