***
-- "Наконец-то она согласилась переехать в другой город поближе к Данте и Габриэлю, хотя бы с друзьями буду общаться. Интересно, как они?" -- Думал Пик про себя, пока ехал на машине в тот город. Он не любил самолёты, поэтому поехал на машине своим ходом. Что же происходило у Вару? Вару как переехал нашёл хорошую роботу, постоянно получал повышение, но потом он уволился, так как его пригласили работать на мафию. Спустя несколько месяцев Вару стал частью мафии, а бывшие мафиозники ушли на пенсию, оставив всё Вару. Теперь Зелень жил в роскоши, можно сказать для прикрытия он устроился в стрип клуб, но его никто не мог выкупить, ведь денег не хватало, поэтому Вару пока что везло с девственностью. За год Вару сильно изменился: волосы остались такими же, только теперь он их завязывал в резинку. Стиль стал более сложным -- его можно было не узнать, но очки он носил такие же.***
Спустя неделю Пик уже общался в новом городе и приметил один стрип клуб, но так и не может сходить туда из-за работы. Сейчас Пик сидит на кровати и думает про всё угодно, но из мыслей его вывел звонок. Пик взял трубку: -- Алло? -- Привет, Пик, ты уже приехал? -- звонил, как оказалось, Данте. -- Да, неделю назад. -- Ясно. Не хочешь к нам в гости? -- Ну, допустим. -- Тогда ждем. Пик положил трубку и пошёл собираться. Переодевшись, он вышел из дома и направился по адресу, который Данте ему написал. Там его встретил Габриэль с маленьким животом. -- Ты че, залетел? -- с ходу спросил у него Пик, прихуев. -- А? Ну, да. -- Пиздец. Пик прошёл в зал его поприветствовал Данте. -- Ну что, расскажете? -- А что рассказывать? Мы скоро выйдем замуж и у нас будет ребёнок, -- спокойно ответил красноволосый. -- Мгм. Ну, а у меня всё по-старому меня: жена бесит, соблазнить пытается... -- В смысле? У тебя до сих пор не было секса? -- Нет, это будет с настоящей любовью. -- А, понятно. Так они сидели примерно до 9:00: общались, пили чай. После Пик попрощался и ушел. Он шёл по улиц и спустя несколько минут увидел тот стрип клуб и всё же решил зайти туда он зашёл и быстро осмотрелся вокруг и пощёл за столик через минуту к нему подошёл "официант" -здравствуйте что желаете? Пик посмотрел на парня -а что пожелаешь? -ну купить кого-нибудь переспать ночью -у меня жена:_ -ох сочувствую брак по договору? -ага Официант сидел уже за столом -а тебе так можно разве делать? -конечно я тут авторитет! -и кто же ты тогда -ну я не только официант ещё я продоюсь на ночь но я очень дорогой кстати как тебя зовут? -пик Официант поперхнулся воздухом -пик!? -ну да а что тебя так удивляет? -не чего Зелень сильно раскраснелся -если захочешь со мной ещё увидеться не ищи меня понял!даже если найдёшь то не пытайся со мной за говорить! -ты чего вдруг? -я всё сказал не хочу тратить своё прекрасное время на то кого как ты! -уверен?~ -ты чего? -у тебя такой запах у меня крышу сносит~ -пик блять! -прости -ладно не чего это ты прости -ты очень похож на моего друга эх а я так и не успел ему признается а он ушёл просто взял и ушёл я вовсём виноват -не растраивайся ты чего? -да не чего Вару забрался к тому на колени -если хочешь я могу снизить для тебя ценну -да не нужно я и так тебя куплю -пх не смеши -пошли проверим -хах пошли *Оба встали подошли к какому-то челу пику сказали цыфру и тот переаёл им день ги вару стоял в полном шоке он не был готов к тому что его будет ебать его же король но он очень долго этого ждал что бы хоть как то готовится через час те были уже дома у пика жены не было она типо гуляла с подругами вернёмся к пиковым зайдя в дом пик закрыл дверь и повёл вару в комнату прийдя туда вару сам лёг на кровать и раздвинул ноги -только будь нежнее это мой первый раз~ -у такого как ты не было даже с девушкой? -нет -у меня тоже *Оба пошла улыбались*