А есть ли в этом его вина?
— Простите, простите, простите... Это моя вина, если бы не я, то и ты и Такемичи были бы живы... Простите... – из-за текущих слез его речь местами прерывалась. Он все ещё не мог поверить в произошедшее. И он винил себя. Если бы не его сообщение... если бы не он тогда столько лет назад... если бы...На могилах перед ним было:
Такемичи Ханагаки Дата смерти 13.08.2014
Манджиро Сано Дата смерти 13.08.2015
Они снова вместе...
Можно ли это назвать концом? Или это только начало? Только начало чего?