Интервью с гаремом Шоё

R
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 576 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Кто из вас ревнивый и ранимый?

Настройки
Кагеяма: Наверное я. Хината: Конечно Кагеяма, я его редко ревную, за то он почти всегда. Кагеяма: Ну да, у тебя друзей больше чем вся префектура, как только мы в новом месте то ты находишь из любой жопы новых знакомых. Но ранимый больше всего Шоё, если сказать ему что-то не тут ну или не сделать то всё, будет злиться пока не придешь с мясными булочками. ****** Тсукишима: Мы доверяем друг другу. Хината: Тоже самое. Было конечно несколько раз когда я его ревновал к Ямагучи, но ты было ещё до того как мы встречались, и то сейчас мы в четвером прекрасные друзья. Тсукишима: Было пару раз у Кагеяме, но сразу же я успокаивался. А ранимый больше креветка, но через некоторое время я нашёл как быстро всё исправить "странная улыбка" Хината: Заткнись шпала(//////) ***** Кенма: Не поверите но я Хината: Кенмочка. Когда мы стали встречаться он стал более собственником, он конечно не запрещал мне говорить с другими но постоянно был в это время рядом. Ну и ранимый наверное мы по сути вместе, но долго без друг друга мы не можем. ****** Куроо: Это я. Большинство ревную к Кенме и Бокуто, он с ними больше проводит времени. Такое чувство что Шо встречаться не со мной а с ними это очень огорчает. Хината: Я же говорил тебе что это не так, Кенма мой друг а Бокуто вообще учитель. Ну как видно ранимый тоже Куроо, теперь нужно пойти его успокоить обнимашками. Автор: Как мило :> ***** Бокуто: И не я и не воронёнок, я привыкнув уже к тому что он популярный у новых командах и легко находит новых людей. Хината: Согласен с Бо. Но вот Бо наверное больше ранимый чем я, это даже не беря к вниманию наши отношения. ***** Акааши: Я доверяю своему парню, мы и так видимся не так часто и тратить наше время на разъяснение ревности не хочется. Хината: Кашии прав, но я даже немного завидую Бокуто-сану, он видит моего Кашии каждый день. Про ранимость то наверное никто. Акааши: Был один момент когда мы после тренировки хотел чтобы я ему попасовал, но тогда я хорошо устал после тяжёлого дня и отказал ему. Он тогда обиделся на меня даже не из-за этого а из-за того что я больше провожу времени с Бокуто-саном. Тогда мне пришлось извиняться через поцелуи. ***** Ойкава: Меня бесит что мой Чиби-чан так мило беседует с Тобио-куном, а когда мы играем против них то он вообще забывает кто парень Шоё. Хината: Тут и говорить не нужно. Ранимый у нас тоже Тоору, мне после приходится сидеть с ним и смотреть фильмы про инопланетян, а потом ночью мы не можем нормально спать. ***** Ивайзуми: Шо-чан. Хината: Больше всего я. Ну блин, Ойкава-сан часто к нему лезет, и это он делает специально чтобы я позлился. Ивайзуми: Ты же знаешь какой Тупокава, так что от него что-то умного ждать нельзя. Ойкава (за кадром): Ей, я не настолько тупой. ***** Саму: Это Тсуму. Хината: Тсумчик. Тсуму: Почему я? Саму: Ты его приревновал к его родной сестре, говоря что она часто с ним обнимается. И это ещё не всё. Тсуму: Ну и ладно, ну пожалуйста, пойду я от вас.(ушёл из кадра) Автор: Куда блять, я же ещё не закончила. Хината: Простите автор-сан. Он так же у нас слишком ранимый. Саму: Пошли его успокаивать. ***** Автор: Кого ещё сюда добавить? Пишите.
71 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)