Под кайфом

NC-17
Завершён
21
автор
NinArt1903 бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 076 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошло два месяца. Чимин уже переодически начал колоться. Тэхён тоже подсел, но Чонгук даже ни чего не подозревал. Хосок перестал выходить на связь. *** - Тэхён!!!!! Ты, что начал колоться? - Чонгук схватил за руку Омегу и увидел синяк - Куки, я только один раз. - Тэхён посмотрел своим стеклянным взглядом - Тэхён, ты что творишь? Ты разбиваешь мне сердце. Я устал уже. - Чонгук был зол. - ТЕБЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА. ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕШЬ ВАЛИТЬ - ТЫ БЛЯТЬ, ЧТО ПРИДУРОК? ТЫ ЗАЧЕМ ГУБИШЬ СЕБЯ. - ВАЛИ НАХУЙ НАЙДИ СЕБЕ ПРАВИЛЬНОГО ХУЛИ ТЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛСЯ. ЧТОБ БОЛЬШЕ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ. Чонгук не выдержал и ударил Тэхёна. - ТЫ МЕНЯ УДАРИЛ. - ТЫ СЕЙЧАС СОБИРАЕШЬСЯ И МЫ ЕДИМ В БОЛЬНИЦУ. ТЫ БУДЕШЬ ЛЕЧИТЬСЯ. - С тобой я больше не хочу ни чего общего иметь. Иди НАХУЙ Чон Чонгук. - Тэхён говорил уже более спокойно. - Прости меня, милый. Но ты сам вынудил. Пожалуйста поехали пока что уже не поздно. Тигрёнок... - Чонгук немножко успокоился и говорил тише. - Уже поздно. Уйди. Пожалуйста уйди. - слезы потекли по щекам Омеги. Тэхён выставил Чонгука за дверь, а сам уже не вытерпел и разревелся. Он понимал, что надо прекращать с этим, но не мог. Ведь кайф - это классно. Тело расслабляеться, мозг отключаеться. Сейчас это ему необходимо. Ссора Тэхёна и Чонгука привела их к расставанию. *** - Тэ, что с тобой? - спросил его Чимин - Мы с куки расстались. - Тэхён сидел в углу комнаты и плакал - Но почему? - Он сказал, что я наркоман. Да, блять, я долбанный наркоман. Я зависим. Чимин, пожалуйста давай прекратим. - Тэ, перестань мы не наркоманы. Тэхён встал на ноги задрал рукава Чимину и показал на Вены - Чим, ты видишь это? Надо заканчивать. Послушай давай завтра завяжем - Хорошо Тэхён. Пошли к Хосе сходим он уже две на связь не выходит. - Пошли. Они вышли и направились к Хосоку. По дороге обсудили, как будут мириться со своими альфами. Ведь им хотелось бросить все и быть с ними. Уже подойдя к его подъезду ближе Чимин остановился его сердце застучали так быстро. Он очень соскучился по нему. - Чимин, ты чего встал? - спросил его Тэхён - Тэша, мне страшно, я ведь люблю его. И.... И.... И он отказался от меня когда узнал, что Юнги поставил мне метку. - Я что-то не знаю? - Я спал с Хосоком. Тэхён я люблю его. Но метка все испортила. Чимин начал потихоньку продвигаться зашел в подъезд и встал возле двери. Тихонько открыл дверь и шагнул вперед. Хата у Хосока была разнесена в пух и прах везде валялись стекла. Разбитая посуда, фотография Чимина в рамке тоже была разбита. Чимин ее аккуратно поднял и стряхнул стекло. На стене была написана записка. " Пак Чимин я очень люблю тебя, но отпущу. Юнги самый лучший вариант. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. " Что-то в груди так сильно защемило. Чимин осмотрел квартиру, но Хосока ни где не было. Он прошел в ванную. - Аааа ААА....... Хён.... - Чимин закричал. Он подбежал к нему, но Хосок не подавал признаков жизни. Он пытался нащупать пульс, но его не было. Взяв быстро телефон, Чимин вызвал скорую. Омега пытался привести его в чувства, но все напрасно. Чимин плакал кричал. Тэхён завел фельдшера где был Хосок. Он осмотрел его и быстро положили на носилки и спустили в карету скорой помощи. То чувство не передать словами, что в тот момент Омеги почувствовали боль разочарование из руки Хосока выпала бумажка Тэхён её подобрал и положил себе в карман. Скорая ехала сирена свистела машины уступали дорогу. Подъехав к больнице его отвезли в реанимацию. Чимина и Тэхёна не пустили. Тэхён позвонил Чонгуку и Юнги. Чимин ходил из угла в угол. В голове кружились эти слова "Я люблю тебя. Люблю... " Ведь он его любил, но Юнги истинный и он просто его отпустил. Через час вышел врач. - Здравствуйте, вы кто Чон Хосоку? - спросил Доктор снимая перчатки - Он его парень. - за Чимина ответил Юнги. - Простите, мы не смогли его спасти. Он умер. Передозировка. Если бы его привезли на 10 минут раньше, его можно было бы спасти. Мы сделали, что смогли. - ответил Доктор и пошел дальше. Чимин стоял и не мог пошевелиться, он думал, что его обманывают, что Юнги их подкупил. Он сел на холодный кафель и горько заплакал. Юнги обнял его просил успокоиться, но ему было все равно, слезы текли градом. - Ты... Ты его убил.... А он ведь любил меня.... Но он отпустил меня..... Отпустил..... Только я люблю его. - Чимин повернулся к Юнги. - ЗАПОМНИ МИН ЮНГИ, Я НИ КОГДА ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБЛЮ, НИ КОГДА. В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ОН.... ОН МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ.... МОЯ НАДЕЖДА.... МОЯ ЛЮБОВЬ.... - ЧИМИН говорил, а сам понимал, что и от Юнги не сможет отвернуться. Юнги просто молчал, он не мог даже и слова сказать. Его ножом тыкали в спину. Слова Чимина были ножом по сердцу, его любимый отвернулся от него, как теперь вернуть, что потерял. *** - Дифробриэлятор... Быстрей мы его теряем... - кричал Доктор - Ты должен жить...... Мальчик живи.... Почему показатели не поднимаются. Быстрей... Приборы показали остановку сердца. - Фиксируем смерть. 10 октября 2021 года время 17:00. Имя Хосок, фамилия Чон. Причина смерти передозировка. Он такой молодой. - доктор закончил доклад. - Он ведь ещё молодой.- сказала медсестра. - Да, ему только 26 лет. Вся жизнь впереди. - ответил Доктор. - Пойду сообщу про него.
21 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник