***
— Пока Эдрик! Пока Эмира! Эмити была на кухне и мыла посуду. Луз пошла спать. Где-то в двенадцать ночи пришла Эмити. — Ты или превращайся, или иди в другую комнату. Превратившись, Носеда обняла Эмити. Блайт прижала к себе лису и начала гладить её по голове. — С днём рождения, Луз.***
Лисёнок встал с постели. Эмити всё ещё спала. Луз захотелось сделать что-то приятное для своей хозяйки. Она решила поделать дела по дому. Носеда никогда этого не делала, этим занималась Эмити. Для начала Луз помыла посуду, потом пол и протёрла пыль. Носеда устала Эмити проснулась в идеально чистой квартире. Луз спала рядом, прижавшись к Блайт. Сегодня Воскресенье. Только вчера было грязно и пыльно. Так почему же в квартире так чисто? Эмити начала догадываться что, пока она спала Носеда прибралась дома. — Спасибо, ты очень мне помогла.— прошептала Эмити.***
Носеда проснулась от вкусного запаха кофе, который доносился с кухни. На часах было 12:23. Обычно в это время она медитировала в другой комнате. Но сегодня особый день, она прибралась. Немного полежав в постели Луз осознала, что теперь у неё есть паспорт и она вполне может устроиться на работу каким-нибудь барменом. Она села за ноутбук и зашла в интернет. — Доброе утро Луз. — Доброе утро Эмити! Ты не против если я устроюсь на работу? — Смотря какая работа. — Я хочу принимать заказы с оzon. — Ну хорошо. — Или барменом. — Куда? — В бар, куда ещё? — Не, лучше работай на ozon. — Окей. Эмити ушла в универ. Луз пошла на кухню за завтраком. После завтрака Носеда снова пошла искать вакансии. Вскоре она нашла работу на ozon. На этой работе нужно принимать заказы.