Часть 6.Концерт
1 декабря 2022 г., 07:20
Примечания:
вот и ваша долгожданная 6 часть..всех с 1 днём зимы)
6 глава.Концерт
*Pov Алёна*
За то время,пока мы с Владом были в ссоре,я научилась вязать,и наконец,занялась учёбой..ах,да,забыла сказать то что с того времени прошёл месяц..через несколько часов уже 1 декабря...зима.Новый год уже близиться.С девочками мы находимся в Мышкине,на выходных.
*Pov алёна закончен*
В.-воу, Алён, какая красивая шапка!)
-спасибо,за 3 дня сделала)
В.-а у тебя талант!
-согласна!!
Девочки обнялись.
С.-девочки,это конечно мило,но сейчас выступление Алёнки!
Да,как вы поняли сейчас Алёна не дома,а будет выступать на сцене.))
Одежда:
Алёнка-красное платье по колено,и на ногах чёрные мартэнсы.
Снежка- голубое длинное платье,а на ногах белые кеды.
Варя- чёрное платье выше колена,на ногах ботильоны.
Маша- зелёное платье с кружевами по колено,на ногах лоферы
-блин...что то мне страшно..
М.-ты уже столько раз выступала,а тут боишься!
-ну тут всё таки даже Шикан будет....
М-ой,ну и что,всё беги!
на сцене*
Ведущий-и так..на сцене Алёнка-любимая наша взрывная девчонка!
Алёна уверенно вышло из-за кулис.
Девочка стала выступать,но вдруг её взгляд пал на одного зрителя...очень знакомого ею..
*Мысли*
о боже...что он тут делает?..
Алёна продолжила своё выступление,хотя в голове крутился этот вопрос.
Когда выступление закончилось,на сцену пригласили шикана,ну и девочки пришли с ним т.к они были ведущими,ну а я осталась с ними.
Шикан пел очень красиво,и алёну потянуло в такт музыки.
Погода шикан закончил:
Шик.-хэй,рыжая,зажигала лучше всех!
-спасибо)
Варя с Машей смотрели на шикана так,как будто он маленький котёнок.
Мы со снежкой переглянулись и посмеялись.
Когда мы вышли на улицу(уже переодевшись в штаны с кофтами,и в куртки)то там нас ждал морок..
вл.-патруль,вы мне нужны
Девочки недовольно посмотрели на него,а я лишь опустила голову вниз,лишь бы его не видеть.
В.-прекрасно,и в чём же тебе нужны помощь?-с неприязнью спросила Варя.
Вл.-да там кто-то со свитком играет,и поэтому Ядвига Петровна в бабу Ягу превратилась..
М.-ну вот сам и разбирайся,не наши проблемы!
Вл.-вы же хранители!
С.-мы помощники хранителя!
Вдруг прогремела гроза,и мы увидели Ядвигу Петровну.
Яд.-оу,сказочный патруль..да ещё и с мороком))отлично,на сегодня у меня обед есть.
Алёнка перевоплотилась в свой волшебный образ.
-оу,Ядвига Петровна,вы настоящая баба Яга)
Я запустила в неё огненный шарик.
Маша завязала руки Ядвиги лианами,а Варя со Снежкой ,начали искать способы,что бы она стала доброй.
Вдруг у вари появилась идея.
Вар.-хм..интересно а какая история этого места?..
Яд.-ты что?не знаешь?ну давайте я вам расскажу..
Когда Яга закончила,то снова стала доброй,и ушла.
Вл.-спасибо больше)
Все кроме Алёны-да не за что.
Снежка постучала мне по плечу.
-чё тебе?-обратилась Рыжова к Снежке.
Снежка ей на ухо*
-не грусти..
Я посмотрела на Снежку недовольным взглядом,а затем решила взглянуть на Морока.
Вл.-а ты не плохо танцуешь, рыжая)
Рыжеволосая закатила глаза.
-отвали.-съязвила она.
Рыжова взяла подруг за руки,и направилась в сторону дома.
Прийду домой девочки с ухмылкой посмотрели на меня.
Все девочки-он тебя никак не может отпустить)
-может хватит про него?надоели..
Примечания:
Ещё раз с 1 декабря!!