Учитель физкультуры.

R
Заморожен
42
автор
Размер:
42 страницы, 9 767 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 14.Бал 2.

Настройки
Примечания:
Часть 14.Бал 2. Ничего особенного Василиса не сказала,просто объявила бал,поэтому,ребята вновь вернулись к разговору. -так что у вас тут происходит?-нервно поглядев на своих подруг спросила Алёна. -на самом деле,ничего такого..просто мы пообщались с Владом и Алисой,а они оказались хорошими и милыми.Вот мы и решили с ними потусить.-рассказала Маша,улыбаясь Алёнке,заодно пританцовывая под музыку. Лицо Алёны сменилось на недовольство от выбора подруг,хотя,она же сама недавно говорила что Алиса хорошая,а к Владу у неё никаких чувств нету,вот и доигралась. -ясно.-коротко ответила рыжая бестия,скрестив руки на груди. -пойдёмте танцевать,чего-же мы стоим?-вопросительно посмотрев на нас предложила Алиса,заодно развивая обстановку. -да, конечно, пошлите!-согласилась принцесса Штормграда,подходя к танцполу,за ней и все остальные,кроме Алёнки,которая плелась сзади всех,утопая в своих мыслях. -что,рыжая,не в настроении?-спросил кто-то около уха Рыжовой.Хотя,уже не секрет кто-же это спросил, конечно-же Влад,кто нашу Алёнку кроме морока рыжей будет называть? Алёна подняла свой взгляд на собеседника. -нет,всё хорошо.-промямлила девушка,подбираясь ближе к подругам и Алисе. -опять убегаешь от меня?-спросил Влад,хмуро смотря на ускоряющую шаг рыжулю. Кареглазая услышала вопрос Владика,но промолчала.Наконец догнав подруг,она глубоко вздохнула,начиная танцевать вместе с ними. Прошло около 40 минут.Вроде-как и Алёнка и Влад забыли про их недавний разговор.Тут Варя взяла за руки сказочный патруль,тем самым отводя их в сторону от Алисы,Влада и героев земли. -девчонки,у нас-же есть свои песни,что если попросить диджея их включить,и самим выступить на сцене.-улыбаясь во весь рот проговорила Варвара. От такой идеи у Алёны в глазах появилась искринка. -отличная идея!Давайте!-не долго думая произнесла Рыжова,подбегая к диджею.Диджеем была Несмеяна,что удивило принцессу. -Несмеяна?!-удивилась та,окончательно подбежав к знакомой. -да,принцессочка,давно не виделись,что-то хотела?-спросила Мея,облокотившись локтями на стол. -можно попросить тебя включить несколько треков?...наших с девочками..-сделав щенячий взгляд спросила Алёнка. -можно,я сегодня добрая.-отмахнувшись рукой сказала Мея,ища название трека,который скажет Алёна. Сказочный патруль забрались на сцену.Все заняли свои привычные позиции.Алена например вокалистка.Люди,тем временем,подошли к сцене,в ожидании выступления патруля. Включилась музыка и девочки начали своё выступление.Как команда закончила свой номер,все громко аплодировали,людям явно понравилось.Алиса вообще громче всех кричала.Мальчики хлопали.Влад вообще стоял в шоке,он не знал,что рыжая умеет петь,ещё и так красиво. Волшебницы спустились со сцены.Компания из известных нам ранее ребят вновь встали в круг,чтобы поболтать,потанцевать и в прочем повеселиться.Вдруг кто-то зашёл в этот круг. -эм..Маша,можно тебя на секунду?-спросил одногруппник Аленки-Корвин.Все уставились на Машу,которая в тот момент была красная как помидор.Шиперские улыбки пронеслись у всех на лице.Марья маленько кивнула,выходя из круга. **Маша и Корвин** -эм..Маш,ты мне нравишься,не хотела-бы провести медленный танец со мной?-спросил Корвин,у которого был яркий румянец на щёчках. Маша была в шоке от признания парня.Она улыбнулась,ведь тоже любила его,и достаточно давно.Марья подошла поближе к ворону,и положила руку ему на плечо. -ты мне тоже нравишься,я согласна!-сказала она,посмотрев в пол.Обстановка была неловкая,молчание и смущённость молодой парочки,наверное,чувствовалась всем.Ещё ребят смущали взгляды друзей,которые мило улыбались,радуясь за Цветкову и Воронова. -а не хочешь к нам в компанию?Все будут рады тебе!-вдруг спросила волшебница земли,прервав неловкое молчание. -правда?..ну,можно попробовать.-почесав затылок ответил Корвин. Маша взяла Воронова за руку и направилась в уже знакомый нам круг друзей. ****** -так,можете ничего не говорить,мы всё знаем!-улыбнувшись прокричала Алёнка,которая была рада за подругу, наверное,больше всех. Маша сложила руки на груди,покачав головой. -да ладно вам!Не стесняйтесь!!-улыбнулась Алиса,обняв Владика. От таких действий Алисы,Рыжова лишь отвернулась.Хотя,особо внимательные подруги заметили этот ревнивый взгляд будущей королевы сказочного мира. На самом деле,у каждого была пара,а у Алёны не было..за неё было конечно обидно всем. Варя стояла в обнимку с Абрикосовым,Маша держала руку Корвина,Снежка уложила свою руку на плече Васи,Алиса обнималась с Владом,точнее,она его обнимала,а тот просто стоял,скрестив руки на груди.Алена начала понимать,что она одинока.Было обидно,рыжуля чувствовала себя неудачницей. -пойдёмте кушать?-спросила Снежка,погладив свой животик.-а то живот уже урчит.-усмехнувшись произнесла блондинка.Все ребята мило улыбнулись,и направились к фуршету. Закусок было много,салаты,десерты,напитки,фрукты и овощи.Алёна сразу обрадовалась.Еду она любила,поэтому первая накинулась на вкусняшки.Все дружно посмеялись над рыженькой,и присоединились к трапезе. Время летело быстро.За несколько минут до медленного танца,Влад с Алисой куда-то отошли..(ну и ладно)-произносилось в голове у Алёнки.Пришли ребята,оба довольные. -ребят,мы больше не встречаемся.-опередила Влада Алиска. -а почему вы улыбаетесь..красивой же парой были?-спросила Снежка,косо посмотрев на этих двоих. -мы оба любим других людей.-сказал Влад,посмотрев на Алёнку,которая в тот момент кушала и делала вид,что не замечает никого. -мм..ясно)-улыбнувшись произнесла Варя,и все шипперски улыбнулись,думая,что учитель любит Рыжову. -ты же любишь Алёнку,верно?-спросил Саша, вопросительно посмотрев на Влада. -а вот это уже не ваше дело.-закатив глаза сказал морок. -значит он любит Алёнку!-хитро прищурив глаза прошептала Маша Варе и Снежке. -я всё слышу.-недовольно произнёс Влад,сев на кресло. И тут..... -объявляю медленный танец.-произнёсся равнодушный голос Несмеяны в микрофон.Все ребята быстренько встали по парам.Алёна отвлеклась от еды и облокотившись на стену,начала недовольно смотреть на парочки. Корвин аккуратно взял Машу за талию и нежно потащил её в медленный танец. Снежка взяла за руки Ваську,потом обняла и они начали танцевать. Варя с Саней вообще быстро спохватились,Сашка взял Варвару за талию,а Варя положила руки на плечи Александра и они потянулись в танец. Остались Влад и Алиса...но почему-то,к Часиковой подошёл какой-то неизвестный парень,обнял её и потянул в танец. Влад же сидел на кресле,прикусив губу,наверное,тоже хотел кого-то позвать. Ребята танцевали уже минуту,и тут морок начал подходить к Алёне.Та вопросительно на него посмотрела. -принцесса Алёна,можно вас пригласить на танец?-уверенно спросил Влад,протягивая руку рыжей.У Алёнки тут же побежали мурашки по телу,и пролетели бабочки в животе.Она застыла на месте,сильно покраснев.Рыжая прикусила губу,чтобы хоть как-то успокоиться,но руки немного тряслись,то ли от радости,то ли от испуга,то ли от неожиданности. -ну же..давай.-с этими словами,у учителя блеснули глаза неоном.Алёна хотела с ним потанцевать,но шок не давал ей ничего сказать. -пожалуйста..-сжав губы попросил Влад,который уже подумал,что его предложение не примут. -а..э..д-да,я..н-не против!-осмелилась сказать Алёна,положив свою ладонь на ладонь Влада.Владислав выдохнул,и взял рыжую за талию.Они слились в красивом танце.Вскоре,на них смотрели все друзья.
Примечания:
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)