Лиза ты попала
4 ноября 2022 г., 11:28
Примечания:
Ура появилась кириза)
Утро прошло как обычно.Лиза отправилась в универ.Два урока прошли как обычно.Она сидела одна так как Идея уехала, а Лиза не подружилась не с кем кроме нее.Но тут на 3 уроке входит она.Заходит в класс как обычно без извинений проходит и какого то садиться со мной.Есть свободные места с сзади но она села со мной! Сказать что я не довольна не сказать нечего.Я это проигнорировала и дальше делала задание.А все кажется смотрели на меня.
После урока ко мне подошли две девочки их звали Рони и Виолетта и мы даже подружились.
-Откуда ты знаешь Киру? -спросила вилка.
-Я ее не знаю.-и это правда.
-Почему она тогда села с тобой? -спросили девочки в один голос.
-Я незнаю.
-Ладно, но ты с ней оккуратней хорошо.
-Хорошо.
И мы отправились вместе на урок.
Следующий урок была инфарматика.
Мы обсуждали тему, а потом нам сказали что сейчас мы будем делать какую-то работу по парам.А я одна.
Я сначала растроилась, но потом даже обрадовалась.Моя радость длилась не долго, опять зашла Кира и опять села со мной.Учитель сказала что у всех теперь у всех есть пары и мы можем приступать.
Я спросила что будет делать Кира.Она посмотрела на меня не вероятно злыми глазами.
-Я не буду нечего с тобой делать.Будешь делать ты, а я буду наблюдать.
-Нет, так не пойдет это парная работа и мы долж...
-Ты меня плохо поняла? Я нечего не должна.Будешь делать ты и точка.
Я поняла что спороить с ней бесполезно и просто делала задания.А она смотрела на меня, смотрела все время до конца урока.
После звонка она сразу вышла из класса а с ней вышла ее подруга.Ее зовут Кристина вроде.
Ко мне подошли Рони и Вилка.
-Она опять села к тебе?
-Да.Я до сих пор не понимаю почему.
16:00
Уроки закончились.Мы решили вместе с девочками прогуляться.Как вдруг у Вилки за звонил телефон.Высветилось крупными буквами КРИСТИНА ЗАХАРОВА.
-А ей то что надо?
-Кто там вилка?
-Захарова.
-Что ей надо? Рони повторила слова вилка.
А я просто смотрела на это.
-Может все же ответишь? -все же я ришила что то сказать
-А, да.
Слушаю.
-Привет вилка.
-Привет.Что хотела.
-Не знаешь где новенькая?
-А тебе зачем?
-За надом, она в общежитии живет?
-Нет.
-Адрес знаешь?
-Незнаю.
-Не врешь?
-Нет.
-Я ведь все равно узнаю, так что лучше сама скажи.
-Я незнаю.
Звонок сбросился.
-Лиза ты попала.
-Что?
-Тебя пробивают.
-Кто?
-Захарова, скорее всего по по просьбе Киры.
-Блять.-рони сказала что то за пару десятков минут.
Лиза ты влипла..
Примечания:
Жду ваших отзывов..