Лиза заболела
5 ноября 2022 г., 23:00
Примечания:
Приятного чтения)
После этих слов лиза поспешила на выход.Кира не стала ее догонять.
*Утро следующего дня*
Лиза встала с тяжестью в ногох и болью в голове.Кажеться у нее был жар.Лиза сходила в душ и все же решила отправиться на учебу.Выпив жаропонижающее оа вышла из дома.Сказать что она чувствовала себя хуево,нечего не сказать.И вот первый урок.
8:00
Кира тут как тут.Подговорила Идею сесть с Рони,что она ей такого сказала что она согласилась?Незнаю.Кира естественно села со мной.А мне было на столько хуево что я даже не обратила внимания.
9:36
Идет второй урок.Мне еще хуже.Выгляжу мягко говоря как мертвец.
-Кис,все нормально?
-С каких пор я киса?-я решила проигнорировать этот вопрос.
-С этих,так все нормально?
-Да.
-А я говорю что нет.Ты выглядишь хуево.
Тут она дотронулась до моего лба,который опирался на мою руку.
-Ебать ты горячая.К медсестре пошли.
-Нет,у меня все нормально.
А в глазах начало мутнеть.
-Я сказала пошли.-Тут Лизе плохо,можно к медсестре сходить?
Конечно идите.
Я нехотя поднялась со своего места и пошла к выходу.Когда мы вышли в коридор и прошли несколько метров в глазах начало мутнеть,а в ушах появился звон.Тут я поняла что я падаю.
Меня ловят сзади.А дальше черный экран.
Примечания:
Как думаете кто поймал лизу?
Наш тгк:https://t.me/rulexfanfic 💓