Часть 1
2 ноября 2022 г., 19:45
М-Максим
Л-Лера
Мл-Мама Леры
Б-Бывший муж Леры
________________________________________
Когда Костя вышел из здания Максим не послушат его и начал качать Раю. Он делал массаж сердца, но она не откликалась на медицинские действия...больше не чего не оставалось делать как бить током, Максин уже не надеялся на то что Рая очнёться, он раз ударил, два ударил, он только говорил «давай.! Давай! Очнись же!!!.....»
Он ударил последний раз… И вдруг случилось чудо сердце Раи застучало… Он измерил ей давление «70/10» маловато сказал Максим.
Он позвал ОМОН и попросил помочь с насилками, они положили её на настилки и понесли в машину.Макс быстро побежал к Косте и сказал что он её откачал… Костя смотри весь в слезах на Максима, а потом на раю которую несли в машину.
М- Езжай с ней в больницу и удачи ей и тебе — Максим похлопал Костю по плечу и пошёл на задний двор подстанции. Он сел на лавочку закрыл глаза и начал думать о Лере. Жива ли она вообще и что с ней могло случиться… Сзади к Максиму кто то подошёл и обнял одной рукой, он на мгновение подумал что это Лера, но нет это оказался Костя…
Примечания:
Как думаете что скажет Костя Максиму ?
И что случилось с Лерой ?