нотинг гиг

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 300 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
\\сегодня будет необычный день. плюшевая игрушка в виде фокси была порвана при игре, на этой почве мангл сшила новую версию, в которую была вложена вся душа. чтобы отдать игрушку помаранчевому лису. подойдя к его небольшой сценке, она приоткрыла занавеску заглянув внутрь.\\ - хей, не занят? - о, мангл! я.. я н-нет, не занят! - тогда я зайду? ^^ - да, к-конечно. \\мангл зашла с сюрпризом в руке, который она выронила, увидев той чику и фокси в положении обнимашек. лис явно был смущен, а густо-желтая девушка победно улыбалась, все нежнее и крепче сжимая лиса.\\ - думаю, я не вовремя.. - да блять.. \\мангл мгновенно ударилась в слезы и побежала в кладовку, чтобы никто не увидел ее в таком состоянии. подойдя к двери, она закрыла руками лицо и, облокотившись на спину, бесшумно захныкала. спустя пару секунд белёсая девушка почувствовала касание чьей-то руки.\\ - бля, белобрысая, привет. ты чего ноешь опять? - спрингтрап.. ты не д-должен видеть меня такой.. я.. \\не закончив предложение, девушка уткнулась зайцу в грудь, ожидая объятий. - блять, стой, белокурая. ты че? ну.. п-подожди, не реви............. \\он аккуратно отлепил от себя девушку, своим тупизмом успокоив ее, даже рассмешив. - хааа.. так, извини, что то я разревелась тут. //она важно сделала жест, будто стряхивает с зайца пыль, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АХУЕЛ.// - окей.......... ладно. я пошел - пошли может к сцене? - да, можно я думаю \\думаю вы не аутисты, догадываетесь)\\ - оо, пироженка... \\хитро ухмыльнувшись, белокурая дама резко нанесла на нос зайцу так называемую "пудру" )0\\ - эээ ахуела - мммм вкусненько)0)000)) - я вам не мешаю?. // чуть ли не шипя произнес лис, который оказывается все время был сзади.// - эм.. фо- - а мангл не помешала вам с чикой? \\приподняв одну бровь поинтересовался старший. - что.. я не встречаюсь с ней даже, мы просто лучшие друзья! - вот и мы друзья. - фокси, ты что то хотел? извини этого дурачка за.. *смешок* ДА ЗАТКНИСЬ БЛИН!! - .. - ххмхихм* ЭЭЭЭЭ ЧО ДЕРЕШЬСЯ ТО
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник