эмпатия.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 927 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ч.1, «твои проблемы решили мои».

Настройки
Примечания:

***

      Тучи как обычно закрывали солнце над маленьким городком Южной Кореи, который находился далеко от цивилизованных городов страны. Население города было довольно маленьким, около 10 тысяч человек. Это число постоянно колеблилось между 11 и 12 тысячами. В этом городе почти все друг друга знали. Не было такого, чтобы кто-то про другого чего-то не слышал. Благодаря маленькой численности городских, про себя можно было услышать разные сплетни. Не важно, было это правдой или нет. Один придумал, другой не так услышал, третий вообще просто мимо шёл. Благодаря такой цепи сплетен каждый, да немного знал что-то про другого. Не важно, видел ли ты этого человека или нет.       Старшие школы в городе были самыми крупными сборниками сплетен. Их даже называли жёлтой прессой. Жестокость и любопытность школьников комбинировали. Каждый день там менялись объекты насмешек. Но из этого можно было вынести один плюс, на тебе надолго не задерживались. Насмешки, своеобразная травля заканчивалась как только появлялся новый грязный слух о другом человеке. Вчера ты был изгоем, сегодня участвуешь в издевательстве над другим. Таков маленький город.       Старшая школа номер два отличалась от всех. Их было не много, всего 6. На каждый район. Района было всего три, по две школы на каждый. Младшая и средне-старшая. Средне-старшая школа второго района же закрепилась у всех горожан под прозвищем "Школа Кривотолков". От сюда шли самые жестокие и мрачные слухи о жителях города. Чтобы обитать в этой школе приходилось упорно бороться в жестоком окружении. Твоё любое поведение, которое не угодило старшим* могло поставить на тебе метку нового объекта насмешек. Старшие в этой школе распускали самые жестокие сплетни и собирали подслушанные у других слухи, приукрашивая их. Это была четвёрка, которая состояла из двух парней и двух девушек. Они еще с младшей школы завоевали себе звание старших, даже у тех, кто учился в средне-старшей школе. С тех пор царила полная иерархия.

***

      Урок длился очень скучно и долго. В классе была полнейшая тишина, так как учитель математики не терпел гула на своих уроках. Он изначально поставил себя так, что если его требования поведения, а уж тем более выполнения данной им работы не выполняют, он в ответ делает всё, чтобы ученику пришлось не сладко. С этим ничего не сделать. Тем более, учитель не принижал никого, не было никакого насилия, ни физического, ни морального. Просто когда случались проблемы с учёбой, учитель отказывался, аргументируя свой отказ поведением. Когда случались самовольства на уроках, учитель просто не допускал до занятий в следующий раз и выгонял с класса. Учитель не был злым, он всегда прощал тех, кто пытается исправиться и искренне извиняется за то, что позволил себе больше, чем нужно.       Прозвенел звонок. Ученики не шелохнулись. Учитель дорешивал пример, и как только он был закончен и учитель объявил о том, что урок закончен, все стали собираться. Сейчас был двадцатиминутный перерыв. Все моментально собрались и отправились в столовую. Там большую часть перерывов проводили все ученики школы. Школьная столовая находилась на первом этаже и у неё было два помещение. Одно было внутри здания, а второе выходило на веранду. Она была огромной. Там так же, как и внутри, находились столики со скамейками. Чаще всего, все сидели именно на веранде. Не важно, ешь ты или нет, ты всегда можешь сидеть там один или со своей компанией в перерыв. Туда бежали ученики и со среднего, и со старшего корпуса. Там всегда было шумно и весело. Но не тогда, когда старшие издевались над очередным учеником. — Как же я устала, - бубня себе под нос и пытаясь протиснуться сквозь толпу школьников, вздыхала девушка. — И не говори, Юн, - вдруг девушку обнял парень сзади, — Я так замучался на биологии. — А я на математике, новая тема это чертовски скучно, - снова вздыхая, сказала девушка и прижалась головой к плечу парня, не переставая идти.       Друзья детства - Ли Минхо и Ли Юн Хи. Они дружат с младшей школы. Когда Ли Юн перевелась к ним во втором классе, на неё сразу же обратил внимание Минхо. Он подошёл к ней на перемене и предложил на следующий урок сесть рядом, а после показать школу. Девочка сразу почувствовала исходящее от него тепло и без раздумий согласилась. Парень с тёмно-русыми волосами был безумно рад, что новенькая девочка согласилась сесть рядом с ним, а после пройтись. Он одарил её своей наимилейшей улыбкой и получил в ответ ту же, не менее милую и нежную, и безумно красивую, как она сама, улыбку.       Ли Юн Хи с детства была довольно фигуристого, но худого телосложения. Когда они с Ли Минхо только познакомились её волосы, цвета пшена, были выше плеч. На её лицо падала не густая чёлка, которая отлично подходила ей. Сейчас же её волосы были ниже лопаток, а чёлка осталась, так как ей и её друзьям она очень нравилась. Она была одной из самых симпатичных девочек в младшей школе. Минхо же был одним из самых красивых парней, да ещё и самым популярным, благодаря внешности и характеру. Он был общительный, но настоящий друг у него был только один - Ли Юн. И вот их дружба длилась уже восемь лет. Они оба пошли в старшую школу, но к сожалению попали в разные классы. Несмотря на это, они всё равно всегда были везде вместе. Это подогревало к ним интерес, про них было не мало сплетен, но значения этому они не придавала, так что интерес к ним угасал.       Парочка друзей пришла в столовую и отправилась к столику, за которым обычно сидела. Он находился на веранде, в самом дальнем углу. Там они могли быть в более менее тихой обстановке и разговаривать о своём. Минхо и Юн уселись и достали свою еду, за которой заходили вместе перед учёбой. Это были жареные медовые печеньки (Якква) и два напитка - айс-американо и земляничный раф. Первый напиток всегда пил Минхо, а второй Юн. Они познакомились с этими напитками в один из будней средней школы, зайдя в кафешку. Эта кафе в последствии стала их любимым местом со вкусностями. Они всегда брали там одни и те же напитки, а вот предпочтение в еде всегда было разное. В этот раз они так же взяли свои любимые напитки и что-нибудь перекусить. — Сегодня как-то тихо, - подметила девушка, отпивая глоток напитка. — Видимо, никто не перешёл дорогу этой компашке, - пожимая плечами и поедая сладость, сказал Минхо. — Я надеюсь, что это событие станет обыденностью, - сказала девушка и усмехнулась со своих слов, понимая, что такого не будет. — Мечта хорошая, но не исполнимая, к сожалению, - Минхо щёлкнул по носу Юн. Ребята залились смехом. Они начали дурачиться. Это продолжалось бы до тех пор, пока не прозвенел звонок, но их прервали. К ним подошли два светловолосых парня, с имиджевыми стрижками по плечи. Они улыбнулись Минхо и Юн. Ребята сделали то же самое и пригласили их сесть. Парни с радостью сели к ним. Один из них к Минхо, а другой к Юн. — Как биология? - сказал один из парней, что сел рядом с Ли Юн. — Бред полнейший, - Минхо раздражённо вздохнул, — Я не представляю, как со своим характером ты стал любимчиком этой зануды-биологички, Хёндж.       Хёнджин - это один из близких друзей Минхо и Юн. Высокий парень, похожий на корейскую модель. Его внешность и характер доставляли ему много неудобств. Он считался одним из самых красивых парней школы, так же как и Минхо. Его светлые, довольно длинные для парня, волосы были афродизиаком для девочек, а красивое личико ещё больше делало его объектом обожания. Его характер же был довольно не простым. С чужими, для него, людьми он был холоден и закрыт, а так же был прямолинеен. Со своими близкими друзьями он был другой. Он открывался им полностью, был весёлый и его прямолинейность отходила на второй план, ведь его заботили чувства друзей. — Лучше у биологички, чем бояться дышать у математика, - вздохнул второй друг, который сел рядом с Минхо, — Мы с Юн даже дышать боялись у него на уроке. Сегодня он был какой-то раздражённый. — Я полностью согласна с Ликсом, - сказала девушка, балуясь своим напитком. Она немного пригнулась и пыталась отпить из стаканчика без рук, смотря на друзей из подлобья.       Феликс - это так же один из близких друзей Юн, Минхо и Хёнджина. Этот парнишка просто очарование. Он высокого роста, так же как и Хёнджин, и со светлыми волосами чуть ниже плеча. Его милая внешность притягивала к себе. От него веяло дружелюбием. Он так же был модельной внешности, как и Минхо с Хёнджином. Вместе с друзьями он так же считался одним из самых красивых парней в школе. Его необычная, для многих внешность, с изюминкой в виде веснушек, так же делала его популярным. Он не стремился дружить и общаться со всеми, но никогда грубо не отказывал ни одной девчонке, что пыталась познакомиться. Однако, ему хватало общения с тремя людьми, которые были самые близкие для него. — Я так устала, - сказала Юн, отпуская стаканчик и положила голову на плечо Хёнджина. — Ты всегда так говоришь, - подметил Хёнджин и положил свою голову на голову подруги. — Отстань, Джинни, - Юн тыкнула его в бок, от чего тот дёрнулся. Она хихикнула и прикрыла глаза. — Ты и правда всегда так говоришь, Ли Хи, - по-доброму посмеялся Феликс, — Вы так мило смотритесь! Я вас пофоткаю!       Ликс достал телефон и начал щёлкать уже задремавших друг на друге друзей. Они проснулись от звуков щелчков и открыли глаза. Оба одновременно состроили смешные гримасы и Феликс заснял их. Увидев, что те кривляются, перестал фоткать их и показал им язык. — Так, сладкая парочка, какие там у нас ещё уроки, - посмеялся Минхо. В ответ он получил недовольный взгляд Юн и сразу же замолчал. А вот Джинни эти слова друга наоборот понравились. — У меня и Ликса еще астрономия. А у вас, оппа? - сказала Юн. — У нас тоже, - сказал Джинни и приобнял девушку. Та же примкнулась к нему ближе, пытаясь укрыться от прохладного ветерка. — О! Совмещенный урок! Наконец-то! - воскликнул Феликс, — Обязательно сядем рядом! Учителя как обычно не будет минут двадцать, так что сможем ещё пообщаться. — А просто так мы не общаемся? - буркнул Минхо и тут же усмехнулся. — Отстань! - недовольно сказал Ликс.       Минхо тут же обнял друга за плечи и потрепал его макушку. Ликс еще больше начал дуться, но Минхо не отставал. В конце концов Феликс сдался и они все вчетвером посмеялись. Ребята всё оставшееся время болтали о своём. Феликс и Хёнджин подворовывали у друзей вкусняшки. Джинни брал у Юн её кофе и пил его, девушка же эйкала и тыкала парня, но она не была против того, чтобы друг пил её кофе. Просто такие детские игры доставляли удовольствие. Но отдых рано или поздно заканчивается. Вот и прозвенел звонок и друзья отправились на совмещенный урок астрономии. Они были рады, что наконец-то будут сидеть все рядом, как и в средней школе. Тогда то они и познакомились. С шестого класса Юн, Феликс, Минхо и Хёнджин дружили вчетвером. Их дружба была комфортной для всех. Но все ли испытывали друг к другу дружеские чувства?       Ребята зашли в класс и выбрали себе два ряда. Один у окна, другой рядом с ним. Юн села за четвёртую парту у окна, а сбоку от неё, на второй ряд, сел Минхо. Феликс так же сел у окна, но за третью парту. Хёнджин сел перед Минхо. Как и предполагалось, учителя не было пятнадцать минут и весь класс общался между собой. Когда же учитель пришёл, все стали тише. Учитель начала новую тему и большинство начало записывать. — Минхо, - шепнула Юн другу, который что-то писал в тетради. Парень обернулся на неё и вопросительно посмотрел, — Зачем ты так говоришь про меня и Хёнджина? — А что не так? — Ну ты же сам знаешь, - девушка тут же покраснела. Она посмотрела на Хёнджина, который сидел впереди. Он что-то рисовал в тетради, вместо того, чтобы писать новую тему. Он хорошо рисовал, девушка всегда узнавала людей, чьи портреты он рисовал, но сейчас она не понимала, что рисует её друг. — Скажи ему? - махая рукой перед подругой, стараясь вывести её из транса, ответил Минхо. — Ой, нет. У него есть девушка. Мои чувства будут ему в тягость, да и может, даже разрушат их отношения, - вздыхая, ответила Ли. — Да Ким просто прицепилась к нему, он нужен ей лишь для поддержания репутации. Да и сам Хёнджин избегает её ещё с первого дня отношений, - Минхо смотрел в затылок друга и немного грыз ручку. — Тогда зачем нужно было начинать встречаться с ней?       Их тут же прервал Феликс. Он посмотрел на друзей сзади, затем на Джинни. Он внимательно осмотрел друга с боку и перевёл взгляд на друзей сзади. — Тебе крупно повезло, что он в наушниках, Юн, - Феликс усмехнулся, — Всё очень хорошо слышно. — О боже! - тихо воскликнула девушка и прикрыла лицо руками, пытаясь скрыть, уже и так красное лицо. — Я давно заметил, не переживай, - сказал Феликс и косо посмотрел на Хёнджина, — Он не встречается с этой девчонкой. Она пригрозила ему, что если он не будет хотя бы делать вид, что они вместе, то будет плохо. Он каждый день звонит и жалуется, что устал. Говорит, как было бы круто, если бы это всё закончилось. — Чем она ему пригрозила? - приподняв одну бровь, сказал Минхо. — Увы, сказать не могу. Но, - Феликс задумался, — Юн, ты точно ему не безразлична. Он не говорил напрямую, но когда спросили его идеальный тип девушки, он назвал тебя. — Пока Ким от него не отвяжется, не стоит даже заикаться о моих чувствах, - Ли грустно вздохнула и откинула карандаш, который держала в руке, в сторону. Она ещё раз взглянула на друзей и отвернулась к окну.       Парни печально посмотрели на неё, а затем друг на друга. Они очень тихо стали перекидываться словами о том, как бы поднять ей настроение, пока Юн что-то судорожно печатала у себя в телефоне. Тут к ним повернулся Хёнджин. Он посмотрел на друзей, а затем на подругу и вынул наушники из ушей. Он окинул их вопросительным взглядом. Феликс и Минхо пожали плечами, делая вид, что не знают, почему девушка грустит. Джинни тут же повернулся к себе, закрыл свою тетрадь и вернулся к друзьям. Учитель, кажется совсем не обращал на них внимания.       Ли Юн сидела лицом к окну и что-то рассматривала там. Одной рукой она держалась за щёку, приподнимая её вверх. Другая рука девушки нервно постукивала по краю парты длинными ногтями. Хёнджин не стал долго гадать, что с ней и решил действовать. Он взял её руку в свою, от чего девушка чуть не свалилась. Она посмотрела на ребят. Минхо и Ликс тихо смеялись, а Хёнджин с заботой смотрел на неё. Юн снова раскраснелась, но почему-то краски сразу исчезли с её лица. Она сделала серьёзный взгляд и забрала свою руку из под ладони Хёнджина. Минхо и Ликс сразу же перестали смеяться и с непониманием смотрели на подругу, которая уже что-то писала в тетради. Хёнджин же грустно окинул всех взглядом и вернулся к своей парте.       Урок прошёл тихо для четвёрки. Никто больше не разговаривал. Все думали о своём. Когда же прозвенел звонок, Ли Юн быстро собрала вещи и убежала из класса. Парни моментально скинули вещи в рюкзаки и выбежали за ней. Но коридор уже был заполнен учениками. Урок был последний, так что они подумали, что Юн как обычно ждёт их на крыльце.       Выйдя, ребят обдул холодный ветер. Но никто из троих не увидел подругу. Всех смутило такое резкое исчезновение Юн. Друзья подумали, что она наверное, задержалась в школе. Немного постояв на крыльце, ребята поняли, что она не придёт. Этот факт немного расстроил всех, но они не спешили унывать. Все вместе они решили, что сейчас пойдут к дому девушки и постараются узнать, что так резко изменило её поведение. Парни двинулись к её дому.       Спустя двадцать минут, они почти подошли к дому Юн. На улице стало очень пасмурно, ветер стал ещё сильнее и холоднее. Тёмные тучи сгущались вокруг солнца, которое и так почти не освещало городок своими лучами на протяжении многих лет. Солнечная погода в этом городе редкость. А вот туманная, холодная темнота - обыденное дело. Ребята шли по улице с новыми, ухоженными домами. Улица была освещена фонарями, так что идти было более менее комфортно. И вот наконец показался дом семьи Ли. Горел яркий свет в окнах первого этажа, а на втором, в самом крайнем окне с правой, от парней стороны, тускло светил ночник, который стоял на подоконнике с внутренней стороны. Парни подошли ко входной двери и позвонили в неё. Через минуту на пороге показалась светловолосая женщина средних лет в домашней одежде. Мальчики поклонились ей в знак приветствия. Она улыбнулась мальчикам и впустила их в дом. Это была мама Ли Юн.       Они вошли в светлую гостиную, где не сильно громко шумел телевизор. Женщина присела на диван в середине комнаты и вопросительно посмотрела на гостей. — Я думала, вы придёте вместе с Юн, но она сказала, что у вас дела. Теперь мне не понятно, что произошло на самом деле? - устало сказала женщина. Она говорила это всё с переживанием за свою дочь. — Мы сами не поняли. Ли вдруг загрустила на уроке, а когда я попытался как-то начать разговор, она откинула мою руку, а потом и вовсе убежала, - не менее переживая за девушку, сказал Хёнджин. — Странно, - мама Юн знала о том, что её дочери нравится Хёнджин, но не понимала, почему она вдруг разыграла такую драму, — Она наверху. Идите. Вам всем нужно поговорить.       Мальчики кивнули и отправились наверх, в комнату девушки. Они поднялись по лестнице и пошли направо. Парни шли по коридорчику, в котором было несколько дверей. В конце коридора по середине была белая дверь, с разными плакатами и украшениями, что вела в комнату Ли Юн. Минхо аккуратно постучал. За дверью послышалось тихое "входите". Парни тут же ворвались в комнату девушки. Она была тёмная, хоть и оформлена в светлых тонах. Только светильник на подоконнике немного давал глазам видеть. На полу валялись рюкзак и вещи, в которых девушка была в школе. Сама же Юн лежала в домашней одежде: шортах и футболке, на кровати, над которой была полка с разными книгами. Девушка упиралась в неё ногами. Минхо сел на кровать рядом с подругой, а Ликс и Джинни на пол рядом с кроватью. — Что случилось? Почему ты убежала? - спросил Минхо. — Не знаю. — Мы тебя чем-то обидели? - виновато спросил Феликс, будто он и вправду сделал девушке какую-то гадость, и ей есть за что обижаться. — Нет, - сухо ответила девушка, — Просто устала.       Ли посмотрела на Хёнджина, который сидел внизу, лицом напротив её лица. Он задумчиво слушал их разговор и не отводил взгляд от Юн. В его глазах читалось непонимание поступка подруги, он действительно хотел разобраться, что произошло, но сам спрашивать боялся, так как думал, что обидел её чем-то и своими вопросами просто разозлит её. Их пристальный взгляд друг на друга прервала вошедшая в комнату мама Юн. Теперь она была не в домашней одежде, а в костюме. Все смотрели в дверной проём, в котором она стояла. — Юн, у меня какие-то проблемы на работе, я уеду на всю ночь, пускай мальчики останутся с тобой, - мама умоляюще посмотрела на дочь. — Ладно, - Ли Юн вздохнула.       Девушка встала с кровати и пошла к матери. Она обняла свою маму, а та, пока дочь стояла спиной к парням, губами показала им, что это отличный шанс помириться. Юн отлипла от мамы, а старшая Ли пошла вниз. Её действительно вызвали на работу, но попросила она оставить мальчиков для того, чтобы помирить. Как только раздался хлопок двери, означающий, что мама ушла, Юн спустилась вниз в гостиную. Мальчики пошли за ней. Они спустились вниз и сели на диван. Юн не было в гостиной, по звукам, она точно была на кухне. Через пять минут девушка вернулась с подносом, на котором были три кофейных напитка айс-американо. Ли Юн поставила поднос на маленький столик перед диваном и ребята взяли себе по кружке. — Ну что, вы вправду останетесь у меня? А родители? - начала разговор Юн. — Мы их предупредим, - сказал Минхо. — Окей.., - девушка выглядела грустной. — Хи, - вдруг сказал Феликс. Только он называл девушку по её второму имени Хи. А она называла его Ликси, — Что тебя беспокоит? — Ох, - девушка опустила голову, — Уже на протяжении двух месяцев Чан заставляет меня исполнять его прихоти... Вчера я решила ничего не делать, и вот сегодня он пригрозил мне тем, что пустит такой слух, что от меня не отстанут и через месяц. Да ещё и сказал, что к его словам будут фото-доказательства. — Хи-и-и, - протянул Феликс.       Веснушчатый парень тут же кинулся к креслу, на котором сидела Юн. Он сел рядышком с креслом и лег девушке на колени, обнимая её ноги. Ли Юн зарылась рукой в волосах друга и стала аккуратно прочёсывать его голову. Хёнджин и Минхо молча перекидывались взглядами, думая, как помочь подруге и избавиться от предполагаемых фото-доказательств. — Простите меня, я глупо поступила, - ели слышно похныкивая сказала девушка, на что лежащий на ней парень ещё больше обнял её. — Всё нормально, Юна, мы будем рядом и поможем тебе, - сказал Феликс и ещё больше вжался в колени девушки.       Минхо и Хёнджин кивнули, подтверждая слова друга. Ли Юн слабо улыбнулась им и обняла лежащего, на её коленях, друга.       Оставшийся вечер прошёл на удивление весело. Ли Юн попросила на сегодня забыть о том, что она рассказала, и ребята с охотой выполнили её просьбу. Они до часу ночи смотрели кино на телевизоре в гостиной. За это время они успели съесть все вкусности, выпить много стаканчиков с любимыми напитками и даже устроили бои. Минхо был принцессой, Хёнджин злым драконом, а Феликс и Юн рыцарями. Ребята очень много смеялись, и всё это безумно вымотало их. Они поднимались наверх уставшие.       Девушка постелила парням в гостевой комнате, а сама ушла в свою. Как только она закрыла дверь за собой, она сразу же упала на кровать. Ноги уже не держали её и она была рада, что наконец-то дошла до постели. Она задремала где-то на пол часа. Девушка встала с кровати и пошла к тумбочке за телефоном. Взяв его, она увидела на часах без пяти два ночи. Чтож, похоже, завтра она будет похожа на монстра, но что поделать, спать ей абсолютно перехотелось.       Юн уже пол часа лежала в телефоне и читала какую-то статью о Корее. Там говорилось о больших городах, в которых она всегда мечтала побывать. Показывали улицы, которые были заполнены людьми. Девушка ощущала эту шумную атмосферу большого города и представляла как она гуляет по улицам Сеула. Её мысли вдруг оборвались стуком в дверь. Девушка быстро взглянула на время и пошла открывать позднему гостю. За дверью был Хёнджин. Юн была удивлена приходу друга, но впустила его. Она закрыла за ним дверь и села на кровать. Девушка показала жестом Хёнджину, что он тоже может сесть рядом на её кровать. Парень так и сделал. Они сидели в тишине. — Почему ты мне раньше не сказала? - прервал тишину светловолосый. — Зачем? - Юн ответила быстро и даже как-то грубо, — Чан один из четвёрки старших, а твоя девушка так же входит в это число. Что бы ты сделал? Если бы ты пошёл говорить с Чаном, то это плохо бы отразилось на ваших отношениях. — Мне кажется, ты была бы этому рада.. — Рада? Испортить отношения близкого друга? Спасибо, Хёндж, - с сарказмом сказала девушка. — Тогда, я скажу сам. Я был бы рад, если бы ты действительно поставила таким образом точку, на наших несуществующих с Ким, отношениях. — В смысле? — Я не встречаюсь с Ким. Только делаю вид, так необходимо. Но, с сегодняшнего дня твои и мои проблемы будут решены. Как ни странно, твои проблемы решили мои, - парень усмехнулся и облокотился о стену. — Джинни.., - печально сказала девушка, — Я... Ты.. — Не продолжай, - парень тут же оказался рядом с лицом девушки.       Они были близко друг к другу. Их лица были на сантиметровом расстоянии, а их губы находились в миллиметрах друг от друга. Хёнджин держал руки по обе стороны головы Юн, а сама же Юн лежала, уперевшись руками в грудь Хвана. С каждой секундой её руки слабели и уже не так сильно давили на грудь парня. И спустя минуту, тянувшуюся вечность, Хёнджин поцеловал Юн. Этот поцелуй был таким долгожданным и желанным обоими, что дыхание просто сбилось. Оба тяжело дышали и пытались максимально насладиться моментом. Руки Юн уже обхватили лицо Хёнджина. Он целовал её губы со всей нежностью, что таилась за дерзкой внешностью. Иногда, он всё таки давал сбой нежности и слегка покусывал её, уже опухшие губы. Поцелуй длился долго. Но у обоих уже заканчивался кислород. Спустя ещё пару минут они отлипли друг от друга. Хёнджин упал сбоку от Юн. Оба переводили дыхание. Юн повернулась на бок, лицом к Хенджину, парень сделал то же самое. Они улыбнулись друг другу.       За эту ночь они ещё не раз поцеловались. Их поцелуи были как долгими, так и короткими, но все были очень желанными и полны нежности и страсти. Когда уже совсем вымотались, и их начало клонить в сон, они поцеловались последний раз. Юн уснула на груди у Хвана, а сам Хёнджин обнимал девушку и так же засыпал.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник