Часть 2
3 ноября 2022 г., 22:15
Стоя в толпе Сакура и Сарада слушали речь 6 хокаге Наруто Узумаки. Взглянув на Сараду розоволосая куноичи увидела на лице девочки счастье и воодушевлëность.
-Ты рада?
спросила Сакура улыбнувшись.
-Очень, хокаге-сама такой крутой
Ответила ей девочка.
-Конечно он же один из сильнейших шиноби в нашем мире.
Ответила мама дочке
Сакура задумалась. Ее один из лучших друзей Наруто 26-ти летний холостяк, герой войны, шестой хокаге да и вообще мечта любой девушки в отличии от бывшего мужа самой Харуно...
Саске Учиха тоже является героем войны только вот его поведение никто не считает нормальным. Саске начал путешествать по миру и заводить себе семьи и после рождения ребёнка просто брасал их. Так же он поступил и с Сакурой. А ведь когда-то Наруто любил Харуно, но девушка просто отвергала его и после того как Наруто стал хокаге у него просто не было времени на что-либо.
Сакура вздохнула и ещё раз взглянула на Сараду которая всё ещё заворажонно смотрела на хокаге. Как только Наруто закончил свою речь все люди поплелись в здание академии. Отправив Сараду в свой кабинет, Сакура неподалёку увидела небольшую компанию, в которой узнала своих старых друзей и решила направиться к ним.
Подойдя она увидела Ино, Темари и Хинату которые выглядили довольно праздничнопразднично.
-Привет всем
Произнесла розоволосая куноичи. Компания девушек обернулась и поздаровались в ответ.
-Как ты? Спросила у Сакуры, Ино
-Сойдёт, вы то все как? Спросила в ответ Сакура
-У нас всё отлично, как и ты привели детей в Академию. Сказала Темари
-Эх дети так быстро растут, помню будто вчера у меня родилась Химавари. Сказала Хината.
-И не говори. Ответила ей Сакура.
-Сакура а как там Саске, он вам пишет? Начала интересоваться Ино
-Нет. Холодно ответила розоволосая
-Я подала на развод, этот мудак заводит семьи на стороне и бросает их , я сама это узнала не так давно. Продолжила куночи
Остальные девушки сильно удивились.
-Ужас. Проговорила Хината.
-Сил тебе. Добавила Темари. Проболтав около часа куноичи встретили детей с занятий и пошли по домам.
По дороге домой:
-Ну как тебе академия? Улыбнувшись спросила Харуно
-Тааам так классно, я познакомилась с ребятами и мне всё очень понравилось. Радостно чуть ли не крича от счастья говорила девочка.
-Рада что тебе всё понравилось.
Примечания:
Новая часть