И зачем это всё было?

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 153 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
За 40 минут до посадки я проснулась, было такое классное настроение, которого у меня не было наверное последние года 3. Перекусив мармеладками, я собрала всё в рюкзак. *** Переписка: Л: Каюшааа, я приземлилась уже К: Урааа, мы тебя ждём на входе, а для тебя на выходе ахеаха Л: Хорошо У меня было прекрасное чувство, радость, счастье, я никогда в жизни не видела Каю, и очень хотела её увидеть. Я вышла с самолёта, и пошла на ленту ждать чемоданы Я забрала и побежала к выходу, и увиделы седые волосы и поняла, что это Парадеевич, а рядом стоит девушка и ещё какой-то кудрявый парень, но на него было абсолютно всё равно. -КАААААЯЯЯЯ-кричала Лия и подбегая к девушке -ЛИЕЧКААААА-кричала Кая и побежала на встречу Лии Девушки очень сильно прижались друг к другу и крепко обнялись, они шатались из стороны в сторону, и чуть ли не падая, уже во всю плакали от такого события. -Так девочки, хватит плакать, пойдёмте. Я немного отстранилась от Каи, и обняла Сашу в знак приветствия. -Так, Влад это Лия, Лия это   Влад-сказала Каюша, и указывая то на меня, то на Влада. Влад смотрел на меня оценивающе, с ног до головы, даже с неким отвращением. Я решила не обращать на него внимания, ведь я не обязана всем нравится, тем более я привыкла к косым взлядам людей. Мы начали с Сашей складывать в багажник машины Влада мои чемоданы. Я с Каей сели на задние сиденья, а Саша вперёд. Мы ехали, слушали музыку, а точнее она просто играла на фоне, Саша с Владом общались по поводу стримов, иногда Саша спрашивал что-то у меня (по типу вопросов по жизни)а так я общалась с Каюшей на абсолютно все темы, было очень приятно находиться в её компании, общаться с ней в жизни так же легко, как и в интернете. Мы доехали до дома Каи и Парадеевича, Саша помог вытащить чемоданы, и Кая сказа ему нести их до квартиры. Кая и Саша попращались с Владом, а я просто делала вид, что что-то делаю в телефоне, т.к. лишний раз не хотела на него смотреть. *** Я уже сижу в своей комнате и разбираю чемоданы, и ко мне на помощь пришли Каюша с Петровичем и Парапланычем.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник