Jealous binder

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вот и всë

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Атсуму заходил в Карасуно ежедневно, дабы отработать новые атаки с Хинатой. *ты помешался на этом Сëë*-сообщение от Осаму. -я в него по уши влюблëн.-ответ Атсуму. *оох, ты безнадёжен*-Осаму. Pov Хината Прийдя домой с тренировки, я сделал все дела, покушал и лег спать. Но уснуть так быстро как задумывалось, не удалось. Было слишком много мыслей, и все они были посвящены только одному человеку. Кагеяма. *в последнее время он отстранился не только от меня, а от всей команды*-мысли Шоë. Тут приходит смс. *кто может так поздно писать? * Смс от:"Кенма" -привет, как дела, как с Атсуму? Что там с Кагеямой?Как вообще жизнь проходит? Хината усмехнулся. Всë ему надо знать. Хотя он не против рассказать. -привет, дела нормально, с Атсуму мы придумали такую технику прыжка, чтоб я бил такие баааам, и бабаааам. Кагеяма отстранился. И уже не только от меня, от всей команды. Знаешь, я переживаю даже. Он похож на себя в средней школе. Иногда мне хочется подойти и поговорить, но почему то не могу. Видимо, мне слишком обидно за его слова:( -дай угадаю, ты думал о Кагеяме, перед тем как я написал? -ээ, да. -а кто лучше отдаëт пасы? Кагеяма или Атсуму? -это тяжёлой вопрос. Я не могу на него ответить. -хорошо, давай по другому. Чьи пасы тебе больше удобней отбивать? -Атсуму, они очень точные, мне даже двигаться особо не приходиться. -а чьи пасы нравится отбивать? -Кагеямы,я чувствую такое ууух, как будто мы можем победить всех людей на свете, которые играют в волейбол. -чтож, в таком случае, я бы выбрал Кагеяму.Но поскольку у вас сейчас такие неполадки, почему бы тебе не перейти в школу Инаризаки? Там ты с Атсуму будешь всегда спокойно тренироваться, и ему не прийдëтся тащиться в вашу школу. -ну не знаю. Я столько времени провëл в Карасуно. Мне не хочется их оставлять. -как знаешь, я просто предложил. -спасибо, я подумаю. -а теперь спать, споки ноки. -спокойной ночи). Хината уставился в потолок. А ведь не плохая идея, только...Он не знает что будет с Карасуно. И Кагеямой. Он будет подавать другим? Те пасы, которые он делал мне,будет отбивать кто-то другой? От этой мысли в животе появилась какая-то тревога, боль. Но Кенма прав, мне нужно в Инаризаки. Следующий день -здравствуйте! -приветствует Хината -привет! -отвечает команда. -мне нужно с вами поговорить. -как то не уверенно произнëс рыжий. Все собрались. Кроме Тобио. Он сидел в уголке, но всë равно слышал о чëм они говорят. -я хочу забрать заявление о поступление в клуб. У всех открылся рот от удивления. -ты хочешь уйти? -спросил Сугавара. -я думаю мне будет полезно развиваться, и мы встретимся на играх, ведь я перехожу в Инаризаки. -с фальшивой улыбкой проговорил Хината. -чтож. Это неожиданно. Но если для тебя это важно, а учитывая что братец Мия заходил сюда каждый день за тобой, я могу тебя понять. -поддержал Хинату Савамура. -Хината, мы будем очень скучать.-сквозь слëзы говорил Танака. -я тоже. -так же сквозь слëзы, говорил Шоë. Даже Цукишима не остался в стороне. Он был рад что избавился от одного придурка из двух, но почему то не хотелось так его спокойно отпускать. Как не крути, он к нему привязался. Команда попрощалась с Хинатой, Савамура отдал ему бланк с заявление поступления в клуб, и все продолжили тренировку. Перед выходом из спортзала, в который он больше не вернëтся, что-то заставило его обернуться. Взгляд Взгляд Кагеямы был прикован к Шоë. Тот, обернувшись, даже вздрогнул. В его глазах читался ужас, боль, обида, непонимание, было чувство что он вот вот заплачет. Они стояли так пол минуты, прощаясь взглядами. Наконец-то, Хината отвëл взгляд, сказал тихое "пока" и ушëл. По дороге домой, чтобы собрать вещи, Хината не мог выбросить из головы это лицо. Переполненное ужасом, слезящиеся глаза, обида, всë это засело в памяти. По приезду домой, поставив свой велосипед на крыльце, только хотев зайти на порог дома, Хината заметил что плачет. -что? *почему я снова плачу? * Возможно это из-за расставания с Карасуно, но что сделано, то сделано, так будет лучше для него. Поезд был завтра в 8:00.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник