Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
От лица Данте: Я сижу уже 6 часов на кухне и пью 45 кружку чая, 8 вечера, у нас ещё душевный разговор должен был быть на 8:40 это своеобразная терапия. Ну все. Пора намекнуть Вару что уже как бы пора идти. Я вошёл в комнату зонтика, они мило общались и что то обсуждали интересное. - Вару, тебе пора идти. - а . Ну да. Я забыл что иногда бываю прямолинеен. - А! Точно , простите что так долго был у вас:,) - ему было стыдно.. - А… точно.. терапия- вспомнил зонтик. Вару собрался, пожал руку зонтику, взял гитару и ушёл . От лица зонтика: Да я был разочарован, терапия… но если для меня это лучше то хорошо! Все прошло как обычно , я говорил что сейчас чувствует мое сердце и попивал молочный Улун. Я решил задать вопрос: - Я могу… остаться у тебя жить навсегда? - так тихо и скромно спросил я. - а ну… почему? - я подозревал ответ но все же. - Меня дома никто не ждёт, не любит, и хочет лишь хорошие оценки. Никто мной никогда не занимался, не заботился. Я жил брошенный, просыпаясь в одиночестве , смотрел в холодильник в котором мышь повесилась, шёл в школу, приходил вечером, видел всю ту же доходу мышь и так же в одиночестве ложился спать . 24/7. Я не успевал встать как король треф, уже уходил из дома. Лишь один раз он поздно меня застал и….. избил. - на этом мое супер-пупер подробное исполнение было закончено. - ….. - у Данте повисла челюсть. - А знаешь… оставайся, я не против - ну а как тут откажешь? От лица Данте: Я был в шоке. Бедный мальчик, он столько пережил так и дома сплошной хаус! ЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЕСТЬ НЕЧЕГО! В этот момент я испытал такое отвращение к Куро. Вот почему шестой такой… что у него одна кода да хрупкие косточки и избитое, все в шрамах тело. От лица зонтика: Теперь я живу с Данте. На утро мне звонит Вару: - Хей нытик! Опять прогуливаешь? - в этот раз ехидничал Пятый. - Ты же знаешь, что ещё немного и я выйду! Я же прохожу курс терапии, спасибо дяде Данте) - вновь объяснил я Вару. - Давай быстрее! А то этот рогалик уже говорит что не знает куда себя деть, ведь боится что ты его не простишь за все произошедшее. - ему явно надоело… ну ладно все равно скоро встретимся. - Ты же не оставишь меня одного? В этой жути ~ ах…. - трагически произнёс Пиковый валет. - Ну ты и умеешь драматизировать… - я скучал, уже скучал, хотя виделись вчера. Разговор закончился, и я начал рисовать, Данте и себя, как мы сидим на огромном облачке и летим к самому солнцу. Я опер своё лицо на руку и улыбнулся, я рад что у меня новый, добрый опекун. И вот наконец, Данте не хотя выпустил меня из под своего крыла, утром он меня накормил и пожелал хорошего дня, потрепав меня по голове. Чувствовал себя чудесно, вот вроде и этот комочек, что был в горле.. перемотал ощущаться, я рад…. Вот я и в школе, виду знакомые лица, вот сидит рогалик и мой очаровательный куст. - Зонтик! - обрадовался пик, крепко сжимая меня в объятьях - Я… - он хотел что то сказать, но я перебил. - Я не сержусь и прощаю тебя, я принимаю, Вару иногда бывает груб но, он не всегда то, чем кажется. - спокойно ответил я и похлопал пика по плечу. - Да… да.. ещё раз прости! - он не чувствовал себя комфортно, сразу было видно. - Привет тряпочка! - поприветствовал меня пятый клон. Я одобрительно кивнул и мы двинулись на уроки. С Вару мы были часто вместе, вместе сидели, болтали да и в принципе все, но и про пика я не забывал и иногда сидел с ним. На одной из перемене, Пик отошёл чтобы купит нам хавчик, а я , Вару и его компания общалась с нами и между собой . Говорили мы о всяком. - Иу нытик, ты сегодня такой страшный) - я знал его прикольчики, он их часто мне выдаёт, но мы давно разобрались в том, что не стоит воспринимать его слова всерьёз , он шутит, и не хочет меня задеть. - Да.. сегодня такой нелепый) - хихикая согласился я. Вару улыбался, мы оба знаем что понимаем друг друга, и я не злюсь. Но тут случилось следующее. - ххахаххах уродец! Вару прав ты ещё такой нытик и только и умеешь хлюпать носом! - это адресовалось мне, одним парнем из банды пятого. Вару сначала стоял.. но парень решил рискнуть и продолжил. - ты мерзкий! И выглядишь как мешок говна, ещё и педик! - опять же слова этого идиота были для меня. Вару резко поворачивается и хватает этого « героя» за горловину, приподнимая и прижимая к стене. - ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ЩЕНОК? - да, видеть пятого в реальном гневе было страшно. Пацан сначала испугался но вдруг обмелел и добавил. - И ты Вару. Тоже. ПИДОРАС. - внутри что-то сжалось и я, …. Со всей дури , набрасываюсь на него и кулаком бью в челюсть. До этого я не дрался никогда. И вдруг у нечего течёт кровь из о рта. И тут я только сейчас останавливаюсь, тот хнычет. - БЕЖИМ ВАРУ ! - ору я пятому. Из столовки только вышел пиковый король , но нас он уже не обнаружил. Мы бежали со скоростью света и когда вылетели из дыры , только остановились на отдых. - тряпка… ты… был невероятен! - запыхавшись говорит мне Вару. - Я и сам не ожидал… - неловко говорю я. - гулять ? Все равно, возвращаться сюда нельзя, примерно хотя бы до завтра - сказал пиковый валет. В этот раз он взял меня за руку, но мы не побежали. А спокойно пошли, куда - то. - А с тобой весело) - чуть ли не шорохом сказал мне Вару, нежно держа мою руку. - Ох.. а.. спасибо! - мне было немного стеснительно, ну и пусть.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)